Бит Трейд - биржа цифровых активов отзывы клиентов

Бит Трейд - биржа цифровых активов отзывы клиентов
18 отзывов / 974 просмотра

Bit.trade отзыв

Отзыв Отзыв написан среда, 14 августа

Система Bitbon предназначена для использования в финансовой сфере, юриспруденции, ведении хозяйственной деятельности, управлении правами на Активы, выполнения оценки имущественных прав на Активы, передачи имущественных прав на Активы различных типов.
Бит Трейд - биржа цифровых активов - Bit.trade отзыв

Биржа Бит Трейд

отзыв Отзыв написан понедельник, 12 августа

Биржа Цифровых Активов Bit Trade специализируется на предоставлении сервисов и инструментов для проведения торговых операций с Bitbon и другими Цифровыми активами.
Бит Трейд - биржа цифровых активов - Биржа Бит Трейд

Quickbot биржи цифровых активов Bit.trade

Quickbot Отзыв написан понедельник, 5 августа
Хотелось бы оставить свой комментарий о Quickbot Bit.trade
Очень упрощает проведение операций - будь то покупка или продажа. Выставляем количество и цену - дальше все проходит в автоматическом режиме! Супер!
Хотелось бы оставить свой комментарий о Quickbot Bit.trade

проект Бит Трейд - отзыв от меня

Fender Отзыв написан четверг, 1 августа
Торговая платформа BitTrade пользуется особой популярностью у начинающих криптоинвесторов из-за возможности быстрого инвестирования в криптовалюты через систему AdvCash, связанную популярными платежными сервисами, среди которых Яндекс-Деньги, Qiwi и многие другие Торговая платформа BitTrade пользуется особой популярностью у начинающих криптоинвесторов из-за возможности быстрого инвестирования в криптовалюты через систему AdvCash, связанную популярными платежными сервисами, среди которых Яндекс-Деньги, Qiwi и многие другие

Изображение Bit.trade

Трейдер Отзыв написан 18 июля, 2019 год

Меня очень радует то, что на бирже цифровых активов есть своя собственная реферальная программа. Мне много попадалось положительных отзывов о Bit Trade, а в частности об этой программе. А если учесть то, что скоро стартует майнинг - люди скоро начнут выстраивать свои майнинговые пуллы.
Бит Трейд - биржа цифровых активов - Изображение Bit.trade

отзыв от новичка

Владимир А.С. Отзыв написан 9 июля, 2019 год
Биржа BitTrade создана для управления внутренней криптовалютой BITBON, используемой для инвестирования в криптостартапы по методу контрибьютинга, который подразумевает детальную проверку проектов перед выставлением токенов на продажу. Хотя это и не единственная возможность для пользователя...функций достаточно много. Биржа BitTrade создана для управления внутренней криптовалютой BITBON, используемой для инвестирования в криптостартапы по методу контрибьютинга, который подразумевает детальную проверку проектов перед выставлением токенов на продажу. Хотя это и не единственная возможность для пользователя...функций достаточно много.

График Бит трейд

Margo Отзыв написан 3 июля, 2019 год
Мне нравятся показатели на графиках А так же новый дизайн, интерфейсы, скорость транзакций, реализация личного кабинета и многое другое)) Мне нравятся показатели на графиках А так же новый дизайн, интерфейсы, скорость транзакций, реализация личного кабинета и многое другое))

Оцифровка активов

Ярослав Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Оцифровал некоторые свои активы, теперь я счастливый обладатель кругленькой суммы на бирже Бит Трейт. Защищенность биржи bit.Trade - это большой плюс в сравнении с другими биржами. Оцифровал некоторые свои активы, теперь я счастливый обладатель кругленькой суммы на бирже Бит Трейт. Защищенность биржи bit.Trade - это большой плюс в сравнении с другими биржами.

отзыв о динамике цены на bit.trade

S.T. Отзыв написан 13 июня, 2019 год

Отлично, что некоторый функционал биржи вынесли из личного кабинета, судя по отзывам так удобнее. В частности удобно теперь следить за ценой цифрового актива битбон на бирже Bit.trade
Бит Трейд - биржа цифровых активов - отзыв о динамике цены на bit.trade

Комментарий о курсе на bit.trade

Мой отзыв о Бит Трейд Отзыв написан 10 июня, 2019 год

А тем временем курс Bitbon на бирже Bit.trade уже $5,4
Интересно как это отразится на отзывах Бит трейд на форумах, официальных каналах)
Бит Трейд - биржа цифровых активов - Комментарий о курсе на bit.trade

А тем временем курс Bitbon на бирже Bit.trade уже $5,4

Bit.trade курс

Курс Отзыв написан 27 мая, 2019 год

А курс на бирже Bit.trade растет! Кстати, как вам новый дизайн и функционал, мне лично кажется удобным
Бит Трейд - биржа цифровых активов - Bit.trade курс

Бит Трейд - курс

мой комментарий Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Судя по всему, курс на бирже на днях перевалит за 5. Что думаете?) Все шансы есть) И еще, презентация майнинга даст так же сильный толчок курса Судя по всему, курс на бирже на днях перевалит за 5. Что думаете?) Все шансы есть) И еще, презентация майнинга даст так же сильный толчок курса

Бит Трейд - график регистраций

Светлана Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
В личном кабинете биржи есть такой вот интерактивный график, видно, что динамика регистраций растет. Для нас это хороший сигнал о бирже Бит Трейд В личном кабинете биржи есть такой вот интерактивный график, видно, что динамика регистраций растет. Для нас это хороший сигнал о бирже Бит ТрейдБит Трейд - биржа цифровых активов - Бит Трейд - график регистраций

Отзыв о Bit tade

Свободный инвестор Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Работаем с биржей уже пол года - проблем никаких, мне нравится, поэтому мой отзыв о Bit Trade положительный. Работаем с биржей уже пол года - проблем никаких, мне нравится, поэтому мой отзыв о Bit Trade положительный. Бит Трейд - биржа цифровых активов - Отзыв о Bit tade

Гость Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Мой отзыв о Бит Трейд такой:
1) один из самых удобных и простых личных кабинетов
2) активность биржи видна по стакану заявок
3) акции и предложения так же можно отслеживать в личном кабинете Bit trade
4) удобный раздел "Поддержка"
5) можно менять иконку и написать для себя комментарий к своему кошельку Bit trade
Мой отзыв о Бит Трейд такой:
1) один из самых удобных и простых личных кабинетов
2) активность биржи видна по стакану заявок
3) акции и предложения так же можно отслеживать в личном кабинете Bit trade
4) удобный раздел "Поддержка"

Почему на этой бирже нет мошенников?

Гость Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Потому что, ребят, я лично проверил на своей, так сказать, шкуре. Тут всё по-честному! Потому что, ребят, я лично проверил на своей, так сказать, шкуре. Тут всё по-честному!

Bit trade первая биржа где можно безопасно купить битбон

Максим Викторович Отзыв написан 30 января, 2019 год
Не думал что во времена, когда многие разработчики воспринимают свои криптовалютные проекты не иначе как финансовые пирамиды, а биржи уходят в scam одна за другой, удастся найти торговую площадку, где можно купить криптовалюту не подвергая свои деньги излишнему риску. И хотя основной актив этой платформы – Битбон и работает на основе блокчейн, следует понимать, что он не является привычной криптовалютой...  Читать отзыв Не думал что во времена, когда многие разработчики воспринимают свои криптовалютные проекты не иначе как финансовые пирамиды, а биржи уходят в scam одна за другой, удастся найти торговую площадку, где можно купить криптовалюту не подвергая свои деньги излишнему риску. И хотя основной актив этой платформы – Битбон и работает на основе блокчейн, следует понимать, что он не является привычной криптовалютой (но, об этом ниже). Свой же отзыв о Бит Трейд начну с самого главного – мошенников на этой площадке нет, потому что каждый участник проходит обязательную верификацию личности, а биржа работает вполне официально, не нарушая никаких законов.

Пара слов верификации: вы можете сколько угодно настаивать на том, что платежные инструменты на блокчейн должны подразумевать анонимность транзакций, но это качество ценно, только если все вокруг честно выполняют взятые на себя обязательства. Надо ли говорить, что это далеко от реальности? Те, кто уже пострадал от действий мошенников или оставил свои цифровые монеты на кошельках соскамившихся бирж вовсе не считают анонимность всеобщим благом. Если вы согласны с тем, что честность и безопасность гораздо важнее мнимой приватности – Bit Trade станет для вас идеальной торговой площадкой.

Основная идея Бит Трейд – цифровой актив. Не просто несколько байт хэша, а ваши подтвержденные права, обладающие реальной ценностью. Главный актив проекта – Битбон, его можно свободно обменивать на доллары, участвуя в торгах. Никаких дополнительных кошельков и ключей не понадобится – все средства хранятся в защищенной от несанкционированного доступа учетной записи на бирже, поэтому вы не потеряете вложенные деньги, утратив доступ к ключам. Да и сама биржа защищена от взлома не хуже самых крупных конкурентов.

Отдельного упоминания заслуживает торговая система – здесь есть все, что зарабатывать на разнице курсов: графики котировок, стакан заявок, лимитные ордера на покупку и продажу. Все транзакции выполняются практически мгновенно и являются безотзывными, что еще больше увеличивает уровень безопасности совершенных обменных операций и платежей. Конечно, я не торговал на действительно большие суммы, но все выставленные ордера обрабатываются очень быстро.

Есть и определенные неудобства: сразу после регистрации не получится начать торговлю, поскольку верификация личности является необходимым условием для перевода вложенных средств на торговый счет. Предоставленные документы проверяются специалистами службы поддержки, и может потребоваться до 24 часов для подтверждения вашей личности. Других претензий к работе проекта нет – комиссия за сделки минимальна, ликвидности (встречных заявок) на бирже с избытком, «живая» служба поддержки оперативно отвечает на любые вопросы, связанные с работой платформы. Если хотите заработать на инвестировании и ждете честного и порядочного отношения к себе и своим деньгам, то найти это можно на Bit Trade. Рекомендую.

Бизнес

tochkaobmena.com - Онлайн обменник
tochkaobmena.com - Онлайн обменник

Фридом Финанс (Freedom Finance)
Фридом Финанс (Freedom Finance)

Donum
Donum

Amway Украина
Amway Украина

Euro Call Center
Euro Call Center

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Максим Орыщак
Максим Орыщак