Bit Trade отзывы клиентов

Bit Trade
19 отзывов / 2394 просмотра

Мошенники и только

Гость Гость 12 августа, 2021 год
Раньше ещё можно было как то работать было видно выгоду но создали криптовалюту которую кроме как у них на сайте нигде в мире не существует

Bit Trade .....

Александр Гончаренко Александр Гончаренко 17 января, 2021 год
Цифровые активы это не только будущее экономики, но и перспективный способ заработка! Всё на высшем уровне.

Личный опыт

Александр Гончаренко Александр Гончаренко 14 января, 2021 год
Одна из лучших техподдержек. Оперативно решает вопросы. Всё на высшем уровне. Мне очень нравится здесь всё.

классный сервис

Ирина Ирина 13 января, 2021 год
Сервис, достаточно информативный. Классный, качественный дизайн и понятный интерфейс. Намайнила немного монеток битбон, буду продолжать работу

Хороший функционал

Диана Диана 9 января, 2021 год
Хороший функционал. Буквально вчера зашла в сервис. В общем скажу так: достойно внимания. А там уж смотрите сами)

За этой биржей будущее!)

Ольга Ольга 8 января, 2021 год
Bit Trade является не лучшим вариант для спекулянтов. Эта штука гораздо больше, шире и на долгосрочную перспективу.

Вот такой отзыв о Бит Трейд

Sunrise M. Sunrise M. 4 мая, 2020 год
Предложение IT Холдинга Simcord можно отнести к венчурным инвестициям, которые как правило, ассоциируются с инновационными компаниями. Особенностью венчурного бизнеса является очень высокий интеллектуальный и профессиональный уровень венчурных предпринимателей и менеджеров. Их знания и опыт лежат на пересечении фундаментальных и прикладных наук, знаний высокотехнологичных производств. Поэтому программы и проекты в компании комплексные и системные, решающие задачи полноценного финансирования, подготовки специалистов, создания... Читать отзыв Предложение IT Холдинга Simcord можно отнести к венчурным инвестициям, которые как правило, ассоциируются с инновационными компаниями. Особенностью венчурного бизнеса является очень высокий интеллектуальный и профессиональный уровень венчурных предпринимателей и менеджеров. Их знания и опыт лежат на пересечении фундаментальных и прикладных наук, знаний высокотехнологичных производств. Поэтому программы и проекты в компании комплексные и системные, решающие задачи полноценного финансирования, подготовки специалистов, создания инфраструктуры, системы безопасности. Успех обеспечивает ИННОВАЦИОННЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ - конечный результат творческой деятельности, который воплотит принципиально новую технологию, и удовлетворит общественные потребности, даст ряд эффектов (экономический, научно-технический, социальный, технологический) и РИСК МЕНЕДЖМЕНТ - Управление рисками — процесс принятия и выполнения управленческих решений, направленных на снижение вероятности возникновения неблагоприятного результата и минимизацию возможных потерь проекта, вызванных его реализацией. Важные показатели компании: научно-исследовательская деятельность на рынке инновационных технологий с 2001 года, и неоднократное получение международного сертификата менеджмента качества ISO 9001:2015, который признаётся во всём мире как символ надёжности, устойчивости и доверия, а доверие- это душа финансового рынка.

Биржа для Bitbon

Гость Гость 21 февраля, 2020 год
Для интересующихся новейшими криптоактивами, и желающих на них заработать – BitTrade весьма подходящее место. Bitbon – очень перспективный цифровой актив, в начале 2020г пошла резко в рост, кто успел «вскочить в поезд» - заработал до 100% (правда, 9 января пришлось понервничать). Далее пошел откат, но уже возвращается к прежней цене.

Получилось заработать

Гость Гость 14 февраля, 2020 год
На пробу зарегистрировался на Биттрейд осенью. До этого намайнил немного крипты, в основном эфира. Поменял на битбон, рекламировали его как «лучший криптоактив». Результат положительный цена выросла, пока полет нормальный. Половину вернул в эфир.

Присматриваюсь к Bit Trade

dollar dollar 6 февраля, 2020 год
Я – трейдер, давно интересуюсь разными криптоактивами, с недавнего времени присматриваюсь к Битбону и бирже BitTrade. Именно ради Битбона я зарегистрировался на бирже Бит Трейд. В конце 2019 года был хороший взлет котировок, почти в два раза. Буду следить за ситуацией дальше.

Мое личное скромное мнение

Гость Гость 28 октября, 2019 год
Мне понравилось, что все в одном месте — хранение битбон, торговля, ввод/вывод. На самой бирже Бит Трейд все просто, в принципе можно попробовать войти долларов на 300, курс продолжает расти.

Исключительно для пробы покупала

анна анна 18 октября, 2019 год
Исключительно для пробы покупала Битбон на Бит Трейд летом этого года, с того момента курс прибавил почти $1. В принципе этого уже более чем достаточно для высокой оценки актива, но хочу сказать и про саму биржу — там все реально просто, запутаться не в чем, хотя я переживала

отзыв отзыв 7 октября, 2019 год
А вот и третья часть

На этой панельной дискуссии Генеральный директор компании Simcord Александр Кудь продемонстрировал научную работу — монографию «Цифровые активы и их правовое регулирование в свете развития технологии блокчейн», автором которой являются Александр Кудь, Николай Кучерявенко и Евгений Смычок. Данная монография содержит материал, который объясняет принцип работы технологии блокчейн, какие виды регулирования этой технологии существуют на данный момент, почему использование цифровых активов способствует улучшению общественных отношений и социально-экономической системы и др.

а это вторая часть о цифровых активах

Мишель Мишель 7 октября, 2019 год

В продолжение первой части! Смотреть всем советую. И не только тем, кто думает о покупки Битбон

Панельная дискуссия «Будущее цифровых активов: финансово-правовой взгляд» (1-я часть)

Ми́шель де Нострдам Ми́шель де Нострдам 7 октября, 2019 год
Первая часть видео с панельной дискуссии

Цифровой актив, который торгуется на Бит трейд. Думаю, будет полезно всем посмотреть. И смотрите еще вторую и третью части...

Курс - рост

Марк Марк 30 сентября, 2019 год
А курс уверенно идёт вверх. Сегодня BITBON/USD 5,79395.
Каждый день захожу на сайт биржи Bit trade и вижу изменения в курсе битбон.

Практично, удобно

Пользователь Пользователь 24 сентября, 2019 год
Порадовал функционал биржи.
Всю инфу, включая график текущего курса, можно посмотреть не входя в кабинет
Внутри кабинета тоже присутствует много информации - все открыто и прозрачно
Пока характерных минусов не обнаружил

bit trade курс на бирже

курс курс 9 сентября, 2019 год

курс за выходные опять немного подтянулся вверх. Мне нравится эта тенденция

Bit trade - отзыв и комментарий

Кириченко А.К Кириченко А.К 2 сентября, 2019 год
Отзывы о бирже Bit trade я уже читал на многих сайтах, а так же в социальных сетях, в группах (в мессенджерах) и относился к ним достаточно нейтрально. Но с недавнего времени и у меня сложилось устойчивое впечатление, что Bit trade отличный сайт и отзывы о нем правдивые. Недавно купил немного Битбон. При пополнении баланса у меня были вопросы - тех... Читать отзыв Отзывы о бирже Bit trade я уже читал на многих сайтах, а так же в социальных сетях, в группах (в мессенджерах) и относился к ним достаточно нейтрально. Но с недавнего времени и у меня сложилось устойчивое впечатление, что Bit trade отличный сайт и отзывы о нем правдивые. Недавно купил немного Битбон. При пополнении баланса у меня были вопросы - тех поддержка ответила сразу, за что им большое спасибо!
Bit Trade
Bit.trade это биржа цифровых активов,, где можно купить или продать Битбон. Достаточно качественная и хорошо защищена. Поддержка оперативно помогает, если есть вопросы.

Криптовалюты
atlas-antminer.com