Бистро Пекаря отзывы клиентов

Бистро Пекаря отзывы клиентов
4 отзыва / 544 просмотра

Великолепный борщ!

Гриша Гриша 13 марта, 2020 год
Борщ, это визитная карточка ресторана быстро пекаря, периодически не отказываем себе в таком удовольствии. Побывали уже во всех ресторанах, каждый по своему хорошо, но готовят везде одинаково вкусно. В этот раз решили забыть о диете и заказали свиные рёбрышки, рекомендую, это очень вкусно Бистро Пекаря - Великолепный борщ!
Детям заказали равиоли с кроликом, съели все до последнего и просили ещё Бистро Пекаря - Великолепный борщ!

На Харьковской трассе объезжайте десятой дорогой

Наталья Лысенко Наталья Лысенко 18 ноября, 2019 год
Возвращались из Борисполя уставшие, хотелось вкусного горячего ужина, для этого остановились в Бистро Пекаря на Харьковской трассе. Итог: обман и испорченное настроение, но это можно пережить, главное, что было ужасное послевкусие и изжога после этих «изысканных» блюд, которые не прошли даже после приёма лекарств. Не рекомендую, объезжайте десятой дорогой.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман персонала, некачественное приготовление блюд возможно с использованием пережаренного много раз масла

Бистро Пекаря - наш любимый семейный ресторан

Анна Анна 30 сентября, 2019 год
Наша семья очень любит Бистро Пекаря. Очень нравится, что находится он территориально в дали от города, от суеты. Здесь так мило, уютно и комфортно, что моментами кажется, вроде ты уехал куда-то далеко за границу и никакие проблемы тебя здесь не достанут. Согласна с предыдущим отзывом - очень приветливый персонал. Тебя и встречают, и провожают, и все твои просьбы выполняют. Кухня... Читать отзыв Наша семья очень любит Бистро Пекаря. Очень нравится, что находится он территориально в дали от города, от суеты. Здесь так мило, уютно и комфортно, что моментами кажется, вроде ты уехал куда-то далеко за границу и никакие проблемы тебя здесь не достанут. Согласна с предыдущим отзывом - очень приветливый персонал. Тебя и встречают, и провожают, и все твои просьбы выполняют. Кухня - это отдельная история. Я не очень люблю свиные ребра, но в Бистро Пекаря их готовят так, что меня за уши оттянуть сложно)))) Абсолютно все блюда, которые мы заказывали (взрослое и детское меню) отличные по вкусовым качествам, по свежести и подаче.
Детская комната отличная, детская площадка тоже достаточно хорошая.
Я очень рада, что этот ресторан находится не в городе, именно сюда хочется приехать на выходных, чтобы побыть вдали от людей со своей семьей и при этом вкусно покушать)))

Не могу не оставить отзыв

Ирина Ирина 28 сентября, 2019 год
Неоднократно проезжали мимо Бистро Пекаря на Житомирской и Одесской трассе. Каждый раз видели большое количество автомобилей и понимали, что это не просто так, что-то они знают :)
Сегодня таки решили заехать в ресторан.
В основном зале был банкет, нам предложили в маленький уютный зал. Можно было и на террасе присесть, но мы были с детьми, поэтому решили, что... Читать отзыв
Сегодня таки решили заехать в ресторан.
Бистро Пекаря - Не могу не оставить отзыв
В основном зале был банкет, нам предложили в маленький уютный зал. Можно было и на террасе присесть, но мы были с детьми, поэтому решили, что будет сыро.
Меню очень интересное и разнообразное.
Бистро Пекаря - Не могу не оставить отзыв Бистро Пекаря - Не могу не оставить отзыв Бистро Пекаря - Не могу не оставить отзыв Бистро Пекаря - Не могу не оставить отзыв Бистро Пекаря - Не могу не оставить отзыв
Не могу сказать, что цены средние, я бы сказала даже - высокие.
Заказали в большей степени обед для детей - борщ, супчик, бургер.
Посадка была полная, но принесли заказ достаточно быстро.
Все, что заказали было оооочень вкусно.
Муж сказал, что более вкусного борща он ещё не пробовал и на самом деле - вкуснотища)
Дети тоже остались довольны.
Все на высоте - территория, персонал, вкусная еда.
Огромный плюс - есть детская площадка и детская комната.
Обязательно вернёмся ещё раз и друзьям порекомендуем.
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Быстро
  3. Качественно