Бистро Пекаря отзывы клиентов

Бистро Пекаря отзывы клиентов

Бистро Пекаря - наш любимый семейный ресторан

Анна Отзыв написан понедельник, 30 сентября
Наша семья очень любит Бистро Пекаря. Очень нравится, что находится он территориально в дали от города, от суеты. Здесь так мило, уютно и комфортно, что моментами кажется, вроде ты уехал куда-то далеко за границу и никакие проблемы тебя здесь не достанут. Согласна с предыдущим отзывом - очень приветливый персонал. Тебя и встречают, и провожают, и все твои просьбы выполняют. Кухня...  Читать отзыв Наша семья очень любит Бистро Пекаря. Очень нравится, что находится он территориально в дали от города, от суеты. Здесь так мило, уютно и комфортно, что моментами кажется, вроде ты уехал куда-то далеко за границу и никакие проблемы тебя здесь не достанут. Согласна с предыдущим отзывом - очень приветливый персонал. Тебя и встречают, и провожают, и все твои просьбы выполняют. Кухня - это отдельная история. Я не очень люблю свиные ребра, но в Бистро Пекаря их готовят так, что меня за уши оттянуть сложно)))) Абсолютно все блюда, которые мы заказывали (взрослое и детское меню) отличные по вкусовым качествам, по свежести и подаче.
Детская комната отличная, детская площадка тоже достаточно хорошая.
Я очень рада, что этот ресторан находится не в городе, именно сюда хочется приехать на выходных, чтобы побыть вдали от людей со своей семьей и при этом вкусно покушать)))

Не могу не оставить отзыв

Ирина Отзыв написан суббота, 28 сентября
Неоднократно проезжали мимо Бистро Пекаря на Житомирской и Одесской трассе. Каждый раз видели большое количество автомобилей и понимали, что это не просто так, что-то они знают :)
Сегодня таки решили заехать в ресторан.
В основном зале был банкет, нам предложили в маленький уютный зал. Можно было и на террасе присесть, но мы были с детьми, поэтому решили, что...  Читать отзыв
Сегодня таки решили заехать в ресторан.
Бистро Пекаря - Не могу не оставить отзыв
В основном зале был банкет, нам предложили в маленький уютный зал. Можно было и на террасе присесть, но мы были с детьми, поэтому решили, что будет сыро.
Меню очень интересное и разнообразное.
Бистро Пекаря - Не могу не оставить отзыв Бистро Пекаря - Не могу не оставить отзыв Бистро Пекаря - Не могу не оставить отзыв Бистро Пекаря - Не могу не оставить отзыв Бистро Пекаря - Не могу не оставить отзыв
Не могу сказать, что цены средние, я бы сказала даже - высокие.
Заказали в большей степени обед для детей - борщ, супчик, бургер.
Посадка была полная, но принесли заказ достаточно быстро.
Все, что заказали было оооочень вкусно.
Муж сказал, что более вкусного борща он ещё не пробовал и на самом деле - вкуснотища)
Дети тоже остались довольны.
Все на высоте - территория, персонал, вкусная еда.
Огромный плюс - есть детская площадка и детская комната.
Обязательно вернёмся ещё раз и друзьям порекомендуем.
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Быстро

Реберня на Узвозі
Реберня на Узвозі

Мамамия Пицца
Мамамия Пицца

Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)
Ресторан Pesto cafe (Песто кафе)

Оскар кинотеатр
Оскар кинотеатр