Бисквит Рошен отзывы

7 отзывов / 2632 просмотра

Вся продукция Рошен сейчас не съедобна!

(Украина, Київ) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Контроль над качеством этих "изделий" в настоящее время отсутствует совершенно, по понятным причинам. То, из чего делают бисквиты, конфеты и т.д . рошеновские умельцы РЕАЛЬНО опасно для жизни. Контроль над качеством этих "изделий" в настоящее время отсутствует совершенно, по понятным причинам. То, из чего делают бисквиты, конфеты и т.д . рошеновские умельцы РЕАЛЬНО опасно для жизни.

знак качества!

(Украина, Simferopol) Отзыв написан 14 февраля, 2017 год
здесь кацапня ватная развонялась,Рошен они обходят,вам скоро обходить возможно будет нечего,жрать нечего будет! кстати была передача,где в лабораториях проверяли на качество продукцию от Рошен,- получились хорошие результаты,очень качественная и безопасная продукция по мировым нормам! здесь кацапня ватная развонялась,Рошен они обходят,вам скоро обходить возможно будет нечего,жрать нечего будет! кстати была передача,где в лабораториях проверяли на качество продукцию от Рошен,- получились хорошие результаты,очень качественная и безопасная продукция по мировым нормам!
1 не согласен

Отрава для детей

(Россия, Новосибирск) Отзыв написан 15 июля, 2015 год
Обхожу всю продукцию рошен стороной и все мои знакомые и родня.Там на самом деле столько напихали всякой жути,что уж лучше не есть ее Обхожу всю продукцию рошен стороной и все мои знакомые и родня.Там на самом деле столько напихали всякой жути,что уж лучше не есть ее
Отзыв написан 18 апреля, 2014 год
Обходите продукцию этой корпорации стороной в 90% никто не проверил безопасность а химии добавили ни в коем случаее не давйте детям больше 1-2 конфет! в Шалена бджилка остатки силикона а по сравнению с тем что кладут в леденцы на палочке амф просто витаминки:) т.е. некоторые компоненты реально вызывают зависимость - не делайте Ваших детей инвалидами Обходите продукцию этой корпорации стороной в 90% никто не проверил безопасность а химии добавили ни в коем случаее не давйте детям больше 1-2 конфет! в Шалена бджилка остатки силикона а по сравнению с тем что кладут в леденцы на палочке амф просто витаминки:) т.е. некоторые компоненты реально вызывают зависимость - не делайте Ваших детей инвалидами
2 согласны
Отзыв написан 11 апреля, 2014 год
Поменьше бы там химии только. Уж очень много. Не для детей сей продукт точно. Поменьше бы там химии только. Уж очень много. Не для детей сей продукт точно.
2 согласны
Отзыв написан 19 сентября, 2013 год
Дуже смачний десерт до чаю) Дуже смачний десерт до чаю)
2 не согласны
Отзыв написан 19 августа, 2013 год
Коли немає часу спекти щось смачненьке, бісквіти Рошен постіно виручають. Я їх просто обожнюю, ще в школі бігали на перерві до магазину за цими чудо-тортиками) Особливо полюбляю бісквіти з згущеним молоком та вишнею. Бісквіти такі пухкі, пахучі, добре пропитані якимось сиропом чи соусом, я точно не знаю, а ця "прослойка" що між коржами дуже смачна, не жирна. Бісквіти продаються в...  Читать отзыв Коли немає часу спекти щось смачненьке, бісквіти Рошен постіно виручають. Я їх просто обожнюю, ще в школі бігали на перерві до магазину за цими чудо-тортиками) Особливо полюбляю бісквіти з згущеним молоком та вишнею. Бісквіти такі пухкі, пахучі, добре пропитані якимось сиропом чи соусом, я точно не знаю, а ця "прослойка" що між коржами дуже смачна, не жирна. Бісквіти продаються в окремих упаковках, порційно. У великій упаковці знаходиться шматочків 6 чи 8 окремо запакованих, можна купувати і поштучно але тільки в кіосках чи дрібних магазинах. Також з бісквітів я роблю тортик, перемащую їх сметаною з цукром і виходить нова страва))) Мені дуже подобається, смачно)
2 не согласны

Кондитерские изделия