БИРСЕРВИС Ведущий дистрибьютор украинских производителей пива отзывы

Надёжный поставщик

Елена Елена 19 января, 2021 год
Хорошая компания. Сотрудничаем несколько лет, доставка товара оперативная, всегда всё свежее и отличного качества. Заказываем у них разливное пиво, при чем всё необходимое оборудование компания также предоставляет. В целом, работать с дистрибьютором удобно и надежно, мы довольны)

Компания, которой можно доверять

Карина Карина 23 ноября, 2020 год
Начали работу с компанией около года назад. За это время у нас сложилось крепкое взаимовыгодное сотрудничество. Доставка осуществляется в срок, товар всегда свежий - для нас это самый основной аспект работы с поставщиками. Если повышается стоимость некоторых позиций, нас всегда уведомляют заранее. По наличию у них большой ассортимент различных сортов пива от многих известных и всеми любимых... Читать отзыв Начали работу с компанией около года назад. За это время у нас сложилось крепкое взаимовыгодное сотрудничество. Доставка осуществляется в срок, товар всегда свежий - для нас это самый основной аспект работы с поставщиками. Если повышается стоимость некоторых позиций, нас всегда уведомляют заранее. По наличию у них большой ассортимент различных сортов пива от многих известных и всеми любимых украинских производителей. Работать с компанией бирсервис выгодно и удобно, отличная команда профессионалов)

Пиво

Пиво Zibert
Пиво Zibert

Пиво "Gessen" Брянскпиво
Пиво "Gessen" Брянскпиво

Сеть магазинов "Море пива" (HOP HEY)
Сеть магазинов "Море пива" (HOP HEY)

Пиво Grimbergen
Пиво Grimbergen