Не рекомендую тратить время - Отзывы о Биржа уникального контента UAtxt.com

Гость Отзыв написан 22 марта, 2019 год 36 просмотров
Я являюсь профессионалом в области копирайтинга и вот, что хотел бы сказать: если вам дорого ваше время, то лучше зарегистрируйтесь на альтернативном ресурсе. Во-первых, очень сложная регистрация исполнителя с привязкой к телеграм (специально пришлось скачать). Во-вторых, требуют выполнить тестовое задание на темы (если у вас получиться их найти) прямо направленные на раскрутку данной биржи (замечу - бесплатную). В третьих, модераторы не церемонятся с новичками (похоже желающих пруд пруди) и выражений не подбирают. В итоге имею потраченное время и испорченное настроение.

Владимир среда, 8 мая
Во-первых, регистрация в телеграм занимает меньше минуты времени. Устанавливать не нужно, он имеет браузерную версию. Внедрили регистрацию через телеграм для того, чтоб отсеивать мультирегисрации. Некоторые "профессионалы" в области копирайтинга свои тестовые статьи писали каждый день и, получая отказ, заходили на повторный круг написания.

Во-вторых, мы не скрываем, что тестовые статьи посвящены тематике копирайтинга. Есть альтернативные биржи, которые забирают и продают тестовые статьи на грамотность. Мы же размещаем их с подписью автора и ссылкой на его профиль на нашем ресурсе.

В третьих, модераторы и администраторы согласно инструкции должны отсеивать не только неграмотных, но и неадекватных пользователей и фейки. Поясняю: если желающий быть исполнителем на сервисе возомнил себя Юлием Цезарем - нам он не нужен.

Раскрутка и продвижение сайтов: отзывы

Отзывы в разделе Раскрутка и продвижение сайтов, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Раскрутка и продвижение сайтов

Раскрутка и продвижение сайтов

WebinMedia (Вебинмедиа)