Биржа уникального контента UAtxt.com отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
7 отзывов / 2076 просмотров

Не советую эту биржу

Юлия Отзыв написан вторник, 30 апреля
Начала с ними работать меньше года назад, насобирала необходимую сумму для вывода средств. И деньги мне не выплатили. Мол я не подписалась на их канал в телеграмме, с учетом того, что у меня вообще нет телеграмма и это условие у них появилось только недавно. Я начала с ними работать без этого условия. В общем кидалы. Начала с ними работать меньше года назад, насобирала необходимую сумму для вывода средств. И деньги мне не выплатили. Мол я не подписалась на их канал в телеграмме, с учетом того, что у меня вообще нет телеграмма и это условие у них появилось только недавно. Я начала с ними работать без этого условия. В общем кидалы.

Не рекомендую тратить время

Гость Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Я являюсь профессионалом в области копирайтинга и вот, что хотел бы сказать: если вам дорого ваше время, то лучше зарегистрируйтесь на альтернативном ресурсе. Во-первых, очень сложная регистрация исполнителя с привязкой к телеграм (специально пришлось скачать). Во-вторых, требуют выполнить тестовое задание на темы (если у вас получиться их найти) прямо направленные на раскрутку данной биржи (замечу - бесплатную). В третьих, модераторы...  Читать отзыв Я являюсь профессионалом в области копирайтинга и вот, что хотел бы сказать: если вам дорого ваше время, то лучше зарегистрируйтесь на альтернативном ресурсе. Во-первых, очень сложная регистрация исполнителя с привязкой к телеграм (специально пришлось скачать). Во-вторых, требуют выполнить тестовое задание на темы (если у вас получиться их найти) прямо направленные на раскрутку данной биржи (замечу - бесплатную). В третьих, модераторы не церемонятся с новичками (похоже желающих пруд пруди) и выражений не подбирают. В итоге имею потраченное время и испорченное настроение.

Я в захваті!

Катерина Отзыв написан 12 июля, 2018 год
Нещодавно дізналася, що існує українська біржа контенту. І це, друзі, вже новий level! Нарешті, не буде ніякої конвертації з шаленими відсотками! До речі, гроші можна вивезти на картку Приват24.
Замовників, щоправда, не дуже багато. Проте продати статті цілком реально.
Замовників, щоправда, не дуже багато. Проте продати статті цілком реально.

украинская биржа UATXT

ukrainochka (Франция, Paris) Отзыв написан 4 мая, 2017 год
Сайт біржа мене виручає стабільно. Мабуть, один з кращих сайтів для копірайтерів і замовників. Сайт біржа мене виручає стабільно. Мабуть, один з кращих сайтів для копірайтерів і замовників.
Достоинства:
  1. удобно
Недостатки:
  1. мало заказов

отзыв о бирже контента uatxt.com

ykotester54 (Канада, Laval) Отзыв написан 19 марта, 2017 год
Модераторы - супер.
Есть возможность оставлять отзывы как заказчикам, так и исполнителям.
С заказчиками и исполнителями можно переписываться (в Адвего это запрещено и нереально).
Вывод на приватбанк карту в гривнах
Цены невысокие (для исполнителей).
Заказ взять сложно новичкам. Необходимо нарабатывать репутацию и хорошие отзывы, заказчики смотрят именно на это.
Модераторы - супер.
Есть возможность оставлять отзывы как заказчикам, так и исполнителям.
Вывод на приватбанк карту в гривнах
Цены невысокие (для исполнителей).

UAtxt

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 14 марта, 2017 год
Да, вывод на карту привата - это вообще бомба! Ну, и отношение классное. Заказчиков, правда, пока маловато, но думаю раскрутятся)) Да, вывод на карту привата - это вообще бомба! Ну, и отношение классное. Заказчиков, правда, пока маловато, но думаю раскрутятся))
Саша (Украина) Отзыв написан 13 марта, 2017 год
Українська біржа контенту Для мене цей сайт-сервіс краще за інших, адміністрація надає можливість виводити з особового рахунку гроші відразу на картки Вебмані або ПриватБанк. А це погодьтеся, величезний плюс. Подобається доброзичливе і ввічливе ставлення адміністраторів до користувачів. Дякую) Українська біржа контенту Для мене цей сайт-сервіс краще за інших, адміністрація надає можливість виводити з особового рахунку гроші відразу на картки Вебмані або ПриватБанк. А це погодьтеся, величезний плюс. Подобається доброзичливе і ввічливе ставлення адміністраторів до користувачів. Дякую)

Раскрутка и продвижение сайтов

WebinMedia (Вебинмедиа)