Birger интернет-магазин мебели

1 отзыв / 67 просмотров
Birger интернет-магазин мебели

Кровать Олимп София V с ящиками

Алина Алина 16 января, 2021 год
1ое, зачем делать отверстия, если они не нужны?? (на фото это видно), а тем более ставить заглушки в виде чопиков (другого цвета), которых в последствии не хватало!!
ответ мы уже и сами знаем, вы просто просчитались и сделали 2 одинаковые детали, надо было выйти из ситуации, поставили заглушки! (wtf), сделаны они были не в том месте, сделали отверстия самостоятельно....и конечно же криво (sad) в последствии не возможно было с первого раза в пазы посадить деталь;
инструкция не на данную кровать но, как мне уже сказали (по тел) - "принцип одинаков", отдельный эпизод (dizzy);
а когда позвонила в магазин, рассказать какие были минусы при сборке, мне консультант, любезно сказал разберемся, но!!! даже отзыв на сайте не опубликован, потом не очень любезное сообщение пришло, что отверстия там должны быть и вообще они не производители, все вопросы к ним :(
Недостатки:
  1. заказ был готов не через 2-3 недели, а через 1,5 мес
  2. инструкция на другую кровать мелким шрифтом не понятная и собственно - ксерокс
  3. некоторых деталей не хватало;

Mebel-mebel.com.ua
Mebel-mebel.com.ua

Steel-land
Steel-land

Сеть салонов "Меблева кімната"
Сеть салонов "Меблева кімната"

Интернет магазин holz.ua
Интернет магазин holz.ua