BiP Мессенджер отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
BiP Мессенджер

Приложение класс.

Анатолий Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Для переписи использую мессенджер, (не интересовался как здесь), а для звонка на все операторы Бип, зарабатывают ГБ. Мне нравится. Для переписи использую мессенджер, (не интересовался как здесь), а для звонка на все операторы Бип, зарабатывают ГБ. Мне нравится.

В сравнении с WhatsApp и в подмётки не годится.

AlexanderPR (Украина) Отзыв написан 7 сентября, 2018 год
Не могу оценить никак BIP, потому что он просто не хочет устанавливаться. Буквально на днях скачал себе Whatsapp для пк через оф. сайт - http://appsdlyakompyutera.com/10-whatsapp-dlya-kompyutera.html и уже есть что сказать в сравнении с той же Телегой, которую всё так пиарят, ну и этим BIP. Понравились смайлики и скорость передачи сообщений. За неделю у меня ни разу не бывало такого, чтобы...  Читать отзыв Не могу оценить никак BIP, потому что он просто не хочет устанавливаться. Буквально на днях скачал себе Whatsapp для пк через оф. сайт - https://appsdlyakompyutera.com/10-whatsapp-dlya-kompyutera.html и уже есть что сказать в сравнении с той же Телегой, которую всё так пиарят, ну и этим BIP. Понравились смайлики и скорость передачи сообщений. За неделю у меня ни разу не бывало такого, чтобы смс не дошла до получателя. Плюс радует отсутствие рассыльщиков всякой ерунды. В Вайбере приходилось каждый день по штук 5-10 блокировать и фиг знает, как они телефоны достают... Ну а так, хороший обычный мессенджер, который всяко лучше запрещенного Телеграма и этого БиП`а.

Большой набор наклеек, мемов и смайлов.

Ляксандра (Молдова, Chișinău) Отзыв написан 14 августа, 2017 год
На мой взгляд " Большой набор наклеек, мемов и смайлов" - это БОЛЬШОЙ ПЛЮС для девочек возраста полового созревания.
А для остальных - даже не минус, а просто большой НОЛЬ.
Что нормальному, обычному человеку надо от мессенджера - четкая работа по пересылке сообщений, файлов и видео.
И отнюдь не общение через использование словарного запаса Эллочки-Людоедки из "Двенадцати стульев".
А для остальных - даже не минус, а просто большой НОЛЬ.
Анастасия Отзыв написан 28 декабря, 2015 год
Протестировала приложение-мессенджер BIP. Работает без проблем, не "лагает", быстрое. В отличие от viber-а, который я устанавливала и переустанавливала несколько раз, и он "виснул" систематически. К тому же, viber подозревают в шпионаже в пользу спецслужб. Про BIP пока такого не писали))) Большой набор наклеек, мемов и смайлов. Из недостатков: BIP - мало кому известный мессенджер, т.е., не с кем коннектиться и...  Читать отзыв Протестировала приложение-мессенджер BIP. Работает без проблем, не "лагает", быстрое. В отличие от viber-а, который я устанавливала и переустанавливала несколько раз, и он "виснул" систематически. К тому же, viber подозревают в шпионаже в пользу спецслужб. Про BIP пока такого не писали))) Большой набор наклеек, мемов и смайлов. Из недостатков: BIP - мало кому известный мессенджер, т.е., не с кем коннектиться и обмениваться сообщениями пока, все на viber-е или на whatsapp-е. По форумам - многие сталкивались с проблемой, когда отправляешь сообщение на МТС, а BIP пишет, что невозможно отправить сообщение за границу. Пока с таким не сталкивалась. Поюзала одновременно BIP и whatsapp, но решила пока оставить второй - пока BIP не раскрутится. А там посмотрим)

BiP Мессенджер

C помощью приложения BIP можно наладить удобный обмен различными мгновенными сообщениями между владельцами мобильных девайсов. Также сервис дает возможность осуществлять голосовые и видеовызовы с использованием последних технологических усовершенствований. Бесплатная моментальная...

Мессенджеры

Skype