Биовиталь гель отзывы

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3489

витамины

Гость (Украина, Одеса) 5 марта, 2016 год покупала малому стерва была ими очень довольна так как они единственные не вызывали у ребенка аллергию затем то ли попала на фальсификат то ли они испортились ( я имею в веду не срок годности а качество товара ) но малого сыпануло , расстроилась и больше не покупала 0 согласны, 0 не согласны
sofi 17 декабря, 2013 год мне понравилось это средство. пили зиму так как фрукты кушать не заставиш. меньше болели. 0 согласны, 0 не согласны
Яна 4 марта, 2013 год Витамины отличные, их в упаковке содержится очень много и все нужные для развития ребенка. Но, во-первых, упаковка неудобная - нажмешь один раз и после этого паста (гель) не останавливается. При последующем открытии колпачка сама вылезает наружу. Побочек слава богу не было. У меня подруга сыну прямо в кашу его добавляла, ребенок так лучше ест потому что просто гель не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Биовиталь гель

Поливитаминный  комплекс Биовиталь гель - детский комплекс витаминов и микроэлементов. Витамины подходят детям грудного возраста, подросткам и детям школьного возраста.
Показания к применению:
Авитаминозы (отсутствие поступления витаминов в организм) различного происхождения (в...

Биовиталь гель цены в аптеках

• Интелекс

Алтимейт от Coral Club

Кофермент Q-10 coral club

Глюкоз Виталь

Омега 3-6-9

Фолиевая кислота (Folic Acid)