BioVit отзывы клиентов

BioVit
1 отзыв / 145 просмотров

Всё на высшем уровне!

Мария Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Очень понравился магазин витаминов "Биовит" тем, что тут хорошие консультанты, товар всегда в наличии и доставка в тот же день. Всегда когда я позвоню и попрошу проконсультировать по тому или иному вопросу про здоровье мне помогают и советуют. Тут всегда спросят, что у вас болит, для чего вы хотите это принимать и подберут все необходимое. Консультация не ограничивается каким-то строгим...  Читать отзыв Очень понравился магазин витаминов "Биовит" тем, что тут хорошие консультанты, товар всегда в наличии и доставка в тот же день. Всегда когда я позвоню и попрошу проконсультировать по тому или иному вопросу про здоровье мне помогают и советуют. Тут всегда спросят, что у вас болит, для чего вы хотите это принимать и подберут все необходимое. Консультация не ограничивается каким-то строгим временем. Действительно подходят к клиенту с заботой и желанием помочь. Потому я у них постоянный клиент уже год и советую своим подругам. Спасибо им за их работу от благодарного клиента!

BioVit

Наш интернет-магазин предоставляет большой ассортимент биотоваров от производителей из разных стран. Мы работаем только с проверенными производителями и гарантируем оригинальность и качество каждой баночки.

ikra-good.fun интернет-магазин
ikra-good.fun интернет-магазин