BioVit отзывы клиентов

BioVit
5 отзывов / 724 просмотра

Отзыв от рабочего

Гость Гость среда, 24 июня
Крайне не рекомендую это место работы. Через месяц Ваш круг обязанностей будет расти как на дрожжах, времени постоянно будет не хватать, а руководство будет делать виноватым вас в "плохом тайм-менеджменте", на том, что нереально сделать по графику, и, если хотите выполнить каждую из задач- будете работать ночью, и на выходных.
С ростом задач и обязанностей можете и не мечтать о... Читать отзыв
С ростом задач и обязанностей можете и не мечтать о премиях, повышении зарплат.
За месяц до нового года не выплатили зарплату практически вообще. Скинули 500 грн, сказав, что и этого не заслуживал :)
Как позже узнал- уволили весь штаб сотрудников, которых нанимал Я, и никому зарплату не выполнили, хотя видел, что они работают, и очень качественно
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное отношение к сотрудникам, и лицемерие со стороны руководства

Все очень плохо .

Алла Алла пятница, 19 июня
Долго подбирала . Подобрала , garciniya(ekstrakt-gacinii-kambodzhiskoy-500-mg-60-kapsul и lipotropnyy-faktor-100-tabletok . Итог +2,8 кг. за 12-ть дней , заболеваний у меня нет , хотелось почистить организм и скинуть кг. пять .
По телефону рассказывают как все хорошо , никто не спрашивает о заболеваниях , а когда позвонила после приема 7-мь дней , стали за болезни спрашивать . Я ни чем не болею и такой итог . А если человек с болячками , что с ним будет ? Я бы очень не рекомендовала эту компанию . Очередной развод . И при чем очень дорогой развод.
Достоинства:
  1. Нет плюсов .
Недостатки:
  1. Аппетит не притупляет . Не кушаешь и растешь как на дрожжах.

Рекомендую цей магазин

Гость Гость воскресенье, 14 июня
Заказувала Омега 3 від Cолгар .Так як це було перший раз в цьому інт магазині,а сумма була 1000 грн,то я щоб перестрахуватись вибрала опцію оплата" накладеним платежем".З Києва до Білої Церкви по Новій Пошті прийшло швидко на наступний день.
Обслуговування магазина також сподобалось.
Обслуговування магазина також сподобалось.
Омега думаю оригінал...все упаковано і виглядить,як і мій останній заказ з американського сайта.Пока що тільки почала приймати і є невелика рибяча відрижка і це добре:).

biovit.com.ua не рекомендую

Татьяна Татьяна 5 ноября, 2019 год
наличие товара на сайте указано неактуальное. в чате отвечают долго и с заказом не помогли. перезванивали долго, в итоге звонок прервался и мне никто не перезвонил (видимо оно им не надо)
после моего звонка товар все так же отображается в наличии. как можно что-то заказывать если это неверная информация? зря потраченное время

Всё на высшем уровне!

Мария Мария 3 сентября, 2019 год
Очень понравился магазин витаминов "Биовит" тем, что тут хорошие консультанты, товар всегда в наличии и доставка в тот же день. Всегда когда я позвоню и попрошу проконсультировать по тому или иному вопросу про здоровье мне помогают и советуют. Тут всегда спросят, что у вас болит, для чего вы хотите это принимать и подберут все необходимое. Консультация не ограничивается каким-то строгим... Читать отзыв Очень понравился магазин витаминов "Биовит" тем, что тут хорошие консультанты, товар всегда в наличии и доставка в тот же день. Всегда когда я позвоню и попрошу проконсультировать по тому или иному вопросу про здоровье мне помогают и советуют. Тут всегда спросят, что у вас болит, для чего вы хотите это принимать и подберут все необходимое. Консультация не ограничивается каким-то строгим временем. Действительно подходят к клиенту с заботой и желанием помочь. Потому я у них постоянный клиент уже год и советую своим подругам. Спасибо им за их работу от благодарного клиента!
BioVit
Наш интернет-магазин предоставляет большой ассортимент биотоваров от производителей из разных стран. Мы работаем только с проверенными производителями и гарантируем оригинальность и качество каждой баночки.

COMFY
COMFY