Биоудобрение AgroMax отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
7 отзывов / 593 просмотра

Просто ужасное удобрение

Карина Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Просто ужасное удобрение. Ни от каких вредителей не спасает, землю не удобряет, наоборот, все портит! О надежде хорошего урожая придется позабыть, потому что почву он, наоборот, портит. И к тому же, все кустики помидоров и огурцов приобрели желтый цвет после его применения, а потом и вовсе завяли. В этом году мы остались без урожая. Покупать этот продукт или нет решайте...  Читать отзыв Просто ужасное удобрение. Ни от каких вредителей не спасает, землю не удобряет, наоборот, все портит! О надежде хорошего урожая придется позабыть, потому что почву он, наоборот, портит. И к тому же, все кустики помидоров и огурцов приобрели желтый цвет после его применения, а потом и вовсе завяли. В этом году мы остались без урожая. Покупать этот продукт или нет решайте сами, исходя из нашей болезненной утраты.

Я еще никогда так не жалел о неудачной покупке.

Станислав Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Заказал на дачу Биоудобрение «Agromax» хочу написать отзыв. Это удобрение просто бесполезная штука, что есть оно, что нет. Никакого увеличения урожая не последовало. От грибков и болезней не защищает, сплошной обман. К тому же, земля моя испортилась. Просто выброс денег. Я еще никогда так не жалел о неудачной покупке. Заказал на дачу Биоудобрение «Agromax» хочу написать отзыв. Это удобрение просто бесполезная штука, что есть оно, что нет. Никакого увеличения урожая не последовало. От грибков и болезней не защищает, сплошной обман. К тому же, земля моя испортилась. Просто выброс денег. Я еще никогда так не жалел о неудачной покупке.

Я не увидела какого-либо эффекта отданного удобрения

Вика Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Я не увидела какого-либо эффекта отданного удобрения, по моему мнению какой-то развод на деньги. Обещают какой-то невероятный по скорости и объемам урожай, но от моего обычного удобрения толк был намного больше. Лучше бы не экспериментировала в этот раз. Так что разумеется не рекомендую агромакс. Я не увидела какого-либо эффекта отданного удобрения, по моему мнению какой-то развод на деньги. Обещают какой-то невероятный по скорости и объемам урожай, но от моего обычного удобрения толк был намного больше. Лучше бы не экспериментировала в этот раз. Так что разумеется не рекомендую агромакс.

Деньги потрачены впустую

Ольга Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Купила агромакс по хвалебным отзыва и хочу сказать, что удобрение нулевое. Никакого огромного урожая или ускорения роста я не заметила. По мне так деньги выброшенные на ветер, я очень недовольна. Пыталась позвонить на горячую линию, но после моего вопроса кинули трубку, а потом видимо заблокировали, слышала одни гудки. Позорники. Купила агромакс по хвалебным отзыва и хочу сказать, что удобрение нулевое. Никакого огромного урожая или ускорения роста я не заметила. По мне так деньги выброшенные на ветер, я очень недовольна. Пыталась позвонить на горячую линию, но после моего вопроса кинули трубку, а потом видимо заблокировали, слышала одни гудки. Позорники.

Не советую

Надя Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Купила по рекомендации мамы, точнее она увидела рекламу и сказала, что обязательно надо это купить и урожай будем вагонами выгружать. Решили попробовать на домашней тепличке, чтобы если что закупиться большими объемами. Так что вы думаете? Ничего волшебного не случилось. Наоборот листики начали вять. Мы кое как спасли из проверенными удобрениями. Хорошо, что хоть много не потратили. Вот так вот. Купила по рекомендации мамы, точнее она увидела рекламу и сказала, что обязательно надо это купить и урожай будем вагонами выгружать. Решили попробовать на домашней тепличке, чтобы если что закупиться большими объемами. Так что вы думаете? Ничего волшебного не случилось. Наоборот листики начали вять. Мы кое как спасли из проверенными удобрениями. Хорошо, что хоть много не потратили. Вот так вот.

ерунда

Татьяна Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Такая ерунда это удобрение. У меня жома небольшая тепличка и хотела побыстрее вырастить рассаду к сезону. Купила как раз агромакс удобрить их. Сделала все как положено в инструкции и все. Раньше, кстати, я ничем дома вообще не обрабатывала, а это увидела рекламу и решила поэкспериментировать. И что Вы думаете, через неделю все мои ростки завяли, а часть выживших начала высыхать....  Читать отзыв Такая ерунда это удобрение. У меня жома небольшая тепличка и хотела побыстрее вырастить рассаду к сезону. Купила как раз агромакс удобрить их. Сделала все как положено в инструкции и все. Раньше, кстати, я ничем дома вообще не обрабатывала, а это увидела рекламу и решила поэкспериментировать. И что Вы думаете, через неделю все мои ростки завяли, а часть выживших начала высыхать. Я просто в шоке. Что они туда добавляют. Столько сил потрачено.

Не советую покупать это удобрение

Маришка (Россия, Volgograd) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Я много лет занимаюсь садоводством и перепробовала много подобных вещей и скажу, что это абсолютно бестолковое вещество. Вы просто тратите время и деньги. Очень жалею, что не использовала привычное для себя средство, так как часть растений просто погибло. Очень расстроена, ну куда деваться. Сейчас только на своих ошибках надо учиться Я много лет занимаюсь садоводством и перепробовала много подобных вещей и скажу, что это абсолютно бестолковое вещество. Вы просто тратите время и деньги. Очень жалею, что не использовала привычное для себя средство, так как часть растений просто погибло. Очень расстроена, ну куда деваться. Сейчас только на своих ошибках надо учиться

Для растений

ДоброДар интернет-магазин