Biotus отзывы

2 отзыва / 373 просмотра

Biotus - полная лажа!

Виталий Виталий 23 февраля, 2021 год
Магазин окончательно деградировал:
1. Ассортимент на витрине не соответствует фактическому (из 3 запрошенных в наличии 1);
2. Доставка "под заказ" длится с 08.11.20 и к концу февраля 2021го херится окончательно.
3. Полнейший непрофессионализм консультантов: вместо отсутствующего на тот момент форсколина попытка впарить GABA. На мой вопрос: "Вы хоть примерно представляете механим действия этих препаратов", т.н. "косультант" быстро ретировалась из чата.

Доверяй но проверяй

Гость Гость 5 сентября, 2020 год
В целом хороший магазин. НО нужно следить, чтобы описание товара было верным. Потому что состав мог измениться, а на Биотусе это не отразили (в т.ч. фото этикеток старые). Случается в Biotus путают мг с международными единицами. Бывает сотрудники сами не знают, что в составе. Покупала лютеин - консультант сайта сказал, он из календулы. Товар пришёл - на банке указано, что... Читать отзыв В целом хороший магазин. НО нужно следить, чтобы описание товара было верным. Потому что состав мог измениться, а на Биотусе это не отразили (в т.ч. фото этикеток старые). Случается в Biotus путают мг с международными единицами. Бывает сотрудники сами не знают, что в составе. Покупала лютеин - консультант сайта сказал, он из календулы. Товар пришёл - на банке указано, что лютеин из бархатцев. Написала об этом - отзыв не опубликовали. Несколько раз была неверно указана дозировка витамина D3. Писала об этом на сайт. В первый раз, давно, описание изменили. Сейчас - никакой реакции (ни извинений, ни компенсации) и главное - описание не исправили. С лютеином для меня не страшно, а вот с витамином D3 я дважды зря потратила деньги из-за неверного описания.

Думаю, отдельные сотрудники не виноваты, их должны информировать о товаре. Хотя кто-то не передал мои отзывы об ошибках и это не хорошо. В целом страдают от таких неточностей покупатели.
(Скрин сделан 05.09.20 в 13 часов)

biotus - Доверяй но проверяй
Достоинства:
  1. Большой выбор, удобное описание. Сотрудники интернет-магазина всегда вежливы и доброжелательны. Быстро отправляют заказ. Цены на иностранные БАДы обычно хорошие.
Недостатки:
  1. Описание товара не всегда соответствует реальности. Порой в существенных вещах. Это не компенсируют. Цена бывает меняется непредсказуемо без связи с курсом. Украинские товары или Doppel Herz обычно дороже аптечных.

Витамины
ВитаМишки
ВитаМишки

Витрум Кидс (Vitrum kids)
Витрум Кидс (Vitrum kids)

Компливит активные мишки
Компливит активные мишки