Биопрепарат Водограй отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
2 отзыва / 1534 просмотра

О магазине на сайте производителя

Сергей Сергей (Украина, Bohorodchany) 6 апреля, 2018 год
Сделал заказ и оплатил картой на сайте производителя, но на Новой почте оказалось надо оплатить товар еще раз. Телефон поддержки работает с 8.00, человек который что то знает приходит в 9.00, но на связь должны выйти в 9.30.
Будьте бдительны, в магазине у производителя сидят безграмотные дильетанты

Доволен приобретённым биопрепаратом

Богдан Богдан (Украина, Житомир) 26 декабря, 2017 год
Я живу в селе и у нас постоянная проблема с уличным туалетом, он вечно наполняется. Знакомый посоветовал мне этот биопрепарат, ведь раньше его использовал. В общем приобрёл Водограй, высыпал в туалет 19 марта. Весна была с постоянными дождями и притом холодная, так что запах пропал через 17-19 дней. Сортиром не пользовались потому что он был заполненый. Машиной откачать было не... Читать отзыв Я живу в селе и у нас постоянная проблема с уличным туалетом, он вечно наполняется. Знакомый посоветовал мне этот биопрепарат, ведь раньше его использовал. В общем приобрёл Водограй, высыпал в туалет 19 марта. Весна была с постоянными дождями и притом холодная, так что запах пропал через 17-19 дней. Сортиром не пользовались потому что он был заполненый. Машиной откачать было не реально так как не было подъезда. Примерно через 30 дней жыжа наверху приняла вид мутной воды. Выкачали жижу без запаха, слил в яму для отходов , никакого запаха не сопровождалось абсолютно. Ещё через месяц откачали оставшуюся жидкость, и начали пользоваться сортиром. По руководству применял Водограй дважды. В общем, препарат оправдал ожидания

Бытовая химия
Ariel