Биопрепарат САНЭКС отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Биопрепарат САНЭКС

Зима САНЭКСУ не помеха!

Леонид Петрович, г. Уфа Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
Решил попробовать САНЭКС для работы зимой. Мой септик - пять бетонных колец с переливом. На такой глубине вода не замерзает, а значит и САНЭКС может работать. Короче, если в нашей средней полосе глубина промерзания максимум 1,7 метра, то в любом септике, где содержимое ниже глубины промерзания, САНЭКС работать будет. Я, лично это проверил! Решил попробовать САНЭКС для работы зимой. Мой септик - пять бетонных колец с переливом. На такой глубине вода не замерзает, а значит и САНЭКС может работать. Короче, если в нашей средней полосе глубина промерзания максимум 1,7 метра, то в любом септике, где содержимое ниже глубины промерзания, САНЭКС работать будет. Я, лично это проверил!
Достоинства:
  1. Работает зимой!
  2. Отличное сочетание "цена-качество"
Недостатки:
  1. Есть трудности с дозировкой количества препарата

"Санэкс" бывает только сыпучий

Владислав (г. Уфа) (Россия, Москва) Отзыв написан 8 февраля, 2017 год
Впервые слышу, что "санэкс" можно заливать бутылками! С начала двухтысячных годов пользуюсь "санэксом" и менять этот порошкообразный препарат ни на что не собираюсь. Работает стабильно, как написано и не разу не подводил. Будем считать, что Вы не разу его не видели и не использовали, поэтому для Вас "санэкс" вполне может быть и жидким. Хуже, если хорошо зарекомендовавший себя бренд кто-то...  Читать отзыв Впервые слышу, что "санэкс" можно заливать бутылками! С начала двухтысячных годов пользуюсь "санэксом" и менять этот порошкообразный препарат ни на что не собираюсь. Работает стабильно, как написано и не разу не подводил. Будем считать, что Вы не разу его не видели и не использовали, поэтому для Вас "санэкс" вполне может быть и жидким. Хуже, если хорошо зарекомендовавший себя бренд кто-то решил использовать для своей цели обогащения. В этом случае мои Вам извинения!
Достоинства:
  1. Надежен и не дорог по соотношению "цена-качество"
Недостатки:
  1. Жаль нет упаковок по 50 гр., т.к. упаковки 100 гр. хватает на 2 раза.

Санекс

Гость (Украина) Отзыв написан 16 июня, 2016 год
Пока не верю, что все отзывы правдивы, так как уже бутылку Санекса жидкого вылила, и результата нет- сегодня уже прошло больше месяца снова вызвала машину. Одна яма полная, во вторую плохо переливается, в результате яма забита, слив идет с трудом: с бульканьем, в унитазе слив поднимался да верху пока не выкачала яму! Так как же он работает ваш Санекс??? Пока не верю, что все отзывы правдивы, так как уже бутылку Санекса жидкого вылила, и результата нет- сегодня уже прошло больше месяца снова вызвала машину. Одна яма полная, во вторую плохо переливается, в результате яма забита, слив идет с трудом: с бульканьем, в унитазе слив поднимался да верху пока не выкачала яму! Так как же он работает ваш Санекс???

Многолетний опыт применения

Реальный (Украина, Алчевськ) Отзыв написан 10 марта, 2016 год
С 2009 года регулярно применяю Санэкс на даче. Какие проблемы были думаю нет смысла пересказывать. Коротко -уровень,невозможность заехать машине асенизаторов для выкачки,запах особенно летом. Если честно,не ожидал вначале ничего и решил сразу всю упаковку 100гр высыпать. Удивлению не было придела когда на следующий день содержимое ямы уменьшилось. С того времени добавляю пару ложек на 5литров тёплой...  Читать отзыв С 2009 года регулярно применяю Санэкс на даче. Какие проблемы были думаю нет смысла пересказывать. Коротко -уровень,невозможность заехать машине асенизаторов для выкачки,запах особенно летом. Если честно,не ожидал вначале ничего и решил сразу всю упаковку 100гр высыпать. Удивлению не было придела когда на следующий день содержимое ямы уменьшилось. С того времени добавляю пару ложек на 5литров тёплой воды каждый месяц и проблема решена и забыта. Честно говоря удивляют некоторые "консерваторы" на форумах настойчиво выступающие за выкачку ям. Но каждому своё.Спасибо.

САНЭКС - штука классная!

Наталья г.Москва (Россия, Краснодар) Отзыв написан 10 февраля, 2016 год
У меня на участке в деревне проблема: туалет соседей стоит рядом с забором, в жаркую погоду невозможно выйти в огород без противогаза. Я решил проблему следующим образом: просто подарил им пару пакетов "САНЭКС". Он и стоит не дорого, да и помог хорошо. Второе лето дышать можно полной грудью. Во что там превратилось содержимое -...  Читать отзыв У меня на участке в деревне проблема: туалет соседей стоит рядом с забором, в жаркую погоду невозможно выйти в огород без противогаза. Я решил проблему следующим образом: просто подарил им пару пакетов "САНЭКС". Он и стоит не дорого, да и помог хорошо. Второе лето дышать можно полной грудью. Во что там превратилось содержимое - не знаю, но результат превосходный. На следующий год опять им пару пакетиков подарю, благо не накладно.
Фёдор из Ярославля (Россия, Москва) Отзыв написан 17 ноября, 2014 год
Фёдор из Ярославля
Фёдор из Ярославля
Участок у меня небольшой, поэтому и туалет на улице, который я, сколько себя помню, перетаскивал с места на место. Спасибо Вашему "САНЭКСу"- он положил конец моим "туалетным забавам". Уже второй сезон в яме ничего не накапливается, да и по поводу запаха соседи больше не пристают. Так что, не знаю, как он это делает, но этот "САНЭКС"- реально работает!
Гость (RU, Aksay) Отзыв написан 23 июня, 2014 год
Приобрел Санэкс у официального представителя производителя на территории Ростовской области. Развел необходимое количество препарата по инструкции в 5-7 литрах не хлорированной воды комнатной температуры для набухания (?). Через 30-40 минут явные признаки набухания отсутствовали. Вылил в выгребную яму. Через 2 дня заглянул в яму. Явных изменений не увидел - стоки на том же уровне, мыльная корка на всей поверхности, ну,...  Читать отзыв Приобрел Санэкс у официального представителя производителя на территории Ростовской области. Развел необходимое количество препарата по инструкции в 5-7 литрах не хлорированной воды комнатной температуры для набухания (?). Через 30-40 минут явные признаки набухания отсутствовали. Вылил в выгребную яму. Через 2 дня заглянул в яму. Явных изменений не увидел - стоки на том же уровне, мыльная корка на всей поверхности, ну, может запах чуть меньше стал ощущаться. Посмотрю что через месяц будет.
joeygirl Отзыв написан 17 октября, 2013 год
Биопрепарат Санэкс отличное средство для очистки выгребных ям! Благодаря ему перестали вызывать ассенизатор.Химии не содержит.Абсолютно не опасен.(собака выпила его немного,пока разводила в ведре-и ничего не случилось). Действительно натуральный. Купили дом лет 6 назад.В первые несколько лет, в выгребную яму даже смотреть не нужно, все замечательно, вода уходит очень быстро и сама по себе. Потом мы купили автоматическую стиральную машину и...  Читать отзыв Биопрепарат Санэкс отличное средство для очистки выгребных ям! Благодаря ему перестали вызывать ассенизатор.Химии не содержит.Абсолютно не опасен.(собака выпила его немного,пока разводила в ведре-и ничего не случилось). Действительно натуральный. Купили дом лет 6 назад.В первые несколько лет, в выгребную яму даже смотреть не нужно, все замечательно, вода уходит очень быстро и сама по себе. Потом мы купили автоматическую стиральную машину и яма начала заполняться так быстро, что приходилось выкачивать практически каждую неделю. Решилась проблема так: заказали ассенизаторную машину, все выкачали, а потом эта же машина привезла чистой воды в яму, таким образом, ее просто промыли. После двух таких очисток, яма снова стала нормально пропускать воду, а для ст иральной машины сосед посоветовал сделать отдельный слив- потратили деньги, время и возникли новые неудобства. Но действительно большие проблемы начались на третий год. Поначалу ассенизаторную машину вызывали 1 раз в месяц, а потом стали вызывать ее где-то через неделю-полторы.Яма катастрофически быстро заполнялась, даже не спасал отдельно отведенный слив стиральной машины. Тогда и узнали о биопродукте «Санэкс» для очистки выгребных ям.В тот же день заказала упаковку на сайте.Уже через месяц я поняла, что до этого теряли время и деньги. С «Санэксом» исчезли все проблемы по обслуживанию выгребной ямы. Запахов никаких нет даже летом. работает он круглый год. Не надо прекращать добавлять и весной начинать по новой. отличное средство!да, подождали первые полтора месяца(наша яма была в плохом состоянии).Но потом все проблемы исчезли.

Биопрепарат САНЭКС

Биопрепарат «Санэкс» для очистки выгребных ям, канализации и труб. Подходит и для дачного туалета/туалета на улице. Попадая в выгребную или сливную яму, туалет или канализационную систему, «Санэкс» перерабатывает их содержимое...

Бытовая химия

Lenor
Lenor

Бытовая химия GRASS
Бытовая химия GRASS

Mr Proper (Мистер Пропер)
Mr Proper (Мистер Пропер)