Бионорм таблетки инструкция

Опубликовано 22 октября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 106 просмотров
Бионорм таблетки инструкция
Бионорм таблетки - предназначены для нормализации микрофлоры в кишечнике, производитель "Киевский витаминный завод". Бионорм является дополнительным источником ценных пищевых волокон, что способствует созданию в кишечнике оптимальных условий для развития полезной микрофлоры. Препарат также хорошо выводит токсины из организма, является пробиотиков и имеет сорбирующие свойства. Бионорм рекомендовано принимать по 2-3 таблетки три раза в сутки, курс приема составляет до 14 дней.

Чтобы в желудке было все Ок

Алена Алена 22 октября, 2020 год
Угораздило же меня отравиться пиццей из супермаркета. Даже не представляла, что может быть так плохо( После этого у меня в животе царила полная "революция", чтобы я ни съела, у меня раздувало живот, да и вообще, пищеварение не так работало. В аптеке мне порекомендовали пропить недорогой украинский препарат Бионорм, который налаживает работу кишечника и выводит все токсины. Поскольку препарат дешевый, а... Читать отзыв Угораздило же меня отравиться пиццей из супермаркета. Даже не представляла, что может быть так плохо( После этого у меня в животе царила полная "революция", чтобы я ни съела, у меня раздувало живот, да и вообще, пищеварение не так работало. В аптеке мне порекомендовали пропить недорогой украинский препарат Бионорм, который налаживает работу кишечника и выводит все токсины. Поскольку препарат дешевый, а живот меня беспокоил, решила таки попробовать.
Могут отметить, что улучшения после приема данного препарата я ощутила на второй день. Вздутие ушло, со стулом проблем не было, пища стала лучше пкревариться. Теперь мне необходимо закрепить эффект и пропить Бионорм до 14 дней.
Лекарства
Миофолик