Бионорм таблетки отзывы

Бионорм таблетки
1 отзыв / 169 просмотров

Чтобы в желудке было все Ок

Алена Алена 22 октября, 2020 год
Угораздило же меня отравиться пиццей из супермаркета. Даже не представляла, что может быть так плохо( После этого у меня в животе царила полная "революция", чтобы я ни съела, у меня раздувало живот, да и вообще, пищеварение не так работало. В аптеке мне порекомендовали пропить недорогой украинский препарат Бионорм, который налаживает работу кишечника и выводит все токсины. Поскольку препарат дешевый, а... Читать отзыв Угораздило же меня отравиться пиццей из супермаркета. Даже не представляла, что может быть так плохо( После этого у меня в животе царила полная "революция", чтобы я ни съела, у меня раздувало живот, да и вообще, пищеварение не так работало. В аптеке мне порекомендовали пропить недорогой украинский препарат Бионорм, который налаживает работу кишечника и выводит все токсины. Поскольку препарат дешевый, а живот меня беспокоил, решила таки попробовать.
Могут отметить, что улучшения после приема данного препарата я ощутила на второй день. Вздутие ушло, со стулом проблем не было, пища стала лучше пкревариться. Теперь мне необходимо закрепить эффект и пропить Бионорм до 14 дней.
Бионорм таблетки
Бионорм таблетки - предназначены для нормализации микрофлоры в кишечнике, производитель "Киевский витаминный завод". Бионорм является дополнительным источником ценных пищевых волокон, что способствует созданию в кишечнике оптимальных условий для развития полезной микрофлоры. Препарат также хорошо выводит токсины из организма, является пробиотиков и имеет сорбирующие свойства. Бионорм рекомендовано принимать по 2-3 таблетки... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Альфарекин
Альфарекин

Простатилен
Простатилен

Бионорм таблетки цены в аптеках
  • Аптека Альго-Фарм

• 80 грн. БИОНОРМ табл. №30
  • Аптека 9-1-1

• 58.8 грн. Бионорм таблетки для регулирования микрофлоры кишечника, обладает сорбционными свойствами 3 блистера по 10 шт
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 67.59 грн. Бионорм таб N30
  • Лювар

• 59.07 грн. Бионорм таб.№30
  • Аптекарь

• 56.9 грн. Бионорм таб. №30
    • 64.75 грн. Бионорм таб. №30

Ещё цены на Бионорм таблетки
Цены на Бионорм таблетки предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины