Bionic house отзывы

Масло с твердым воском Бионик Хаус

Елена Елена 25 февраля, 2021 год
.Покупали масло для мебели с твердым воском для покрытия стола в детской.Очень довольны , пахнет натуральным деревом! На ощуп очень приятное. Получилось красиво! Рекомендую щаказ выслали день в день! Спасибо большое !
Достоинства:
  1. Быстрая отправка, консультация менеджера профессионала, приятная текстура масла, хорошеее нанесение, отличный результат
Недостатки:
  1. Не нашли

Террасное масло «Strong»

Максим Павленко Максим Павленко 6 сентября, 2019 год
Заказал террасное масло Bionic house. Заказывал колерованным в цвет «миндаль». Заказал 2 банки по 2.8 литра для покрытия вагонки на балконе. Цвет понравился. Единственный нюанс, масло в банках отличалось по консистенции и особенностям нанесения. Результатом доволен, а составом масла не очень. В, принцепе, рекомендую.
Достоинства:
  1. - цвет
  2. - матовость
  3. - укрывные свойства
Недостатки:
  1. - разное качество масла в разных банках

Бионик Хаус

Гость Гость (Украина, Дніпро́) 13 июня, 2017 год
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. Непоснач (Ковтун Юрий Александрович) очень мягкий человек. Иногда, конечно же, может поругаться, но общий язык найти можно легко.

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. Работает там в цеху некий Володя. На шее набит тризубец на фоне украинского флага, на правом плече набит некий синтез гранаты и сердца. Умственное развитие – питекантроп. Образование – три класса, два коридора. Уровень общения – сельский рагуль. Пример - хвастался, что недавно разбил нос бывшей жене. О каждом говорит гадости остальным членам коллектива в его отсутствии, и даже о начальстве. Сваливает свои недочеты на других. Его слабости: аватар (т.е. хронический алкаш) – полбутылки днем, ночью – сколько зарплата позволяет. И пиво без меры. Любит кривляться, при адекватном ответе распускает руки. Пылает безответной страстью к Анастасии (совладелица фирмы), в ее присутствии пытается всех унижать. Кичится дружбой с неким Владимиром (тоже совладелец фирмы). Пока эта тупорылая обезьяна там работает – в цех устраиваться работать не рекомендую.

Строительная компания
Киевгорбуд