Bionica отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Недовольные посетительницы 23 сентября, 2012 год Отвратительный клуб, начиная со входа. Сначала мы увидели, что не пускают девочек на девичник, которые заранее зарезервировали столик. Затем мы попали вовнутрь сего зеленого заведения. Охранник небрежно порылся в сумке. Именно порылся. И это тоже ладно. Решили с подружками порадовать себя коктейлем и присесть за столик. Подошла официантка и сказала, что для того чтобы присесть нужно сделать заказа на 500...  Читать отзыв Отвратительный клуб, начиная со входа. Сначала мы увидели, что не пускают девочек на девичник, которые заранее зарезервировали столик. Затем мы попали вовнутрь сего зеленого заведения. Охранник небрежно порылся в сумке. Именно порылся. И это тоже ладно. Решили с подружками порадовать себя коктейлем и присесть за столик. Подошла официантка и сказала, что для того чтобы присесть нужно сделать заказа на 500 гривен (!). Заметим, что Бионика находится на территории студгородка. Решили пойти на 2-ой этаж, но не тут то было, здесь заказ 800 гривен! Чтобы попить коктейль можно постоять просто около стойки. Да-да, именно постоять, так как ни о каких стульях не может быть и речи. И ладно, если бы все места были заняты - клуб пустой. На нашу просьбу дать книгу жалоб, нас отправили а первый этаж, на первом этаже нам сказали, что книга у администратора, а администратор на собрании. В полдвенадцатого ночи. Нам ничего больше не осталось, как повернуться и уйти, не портя себе дальше настроение. 5 согласны, 0 не согласны
anchupalo 28 марта, 2012 год В клубе работают быдло-охранники. Отдал с друзьями 1200 за депозит столика, чтоб присесть. Остановился у двери Охранник решил не просить меня отойти, а просто оттолкнуть. Когда я попытался ему объяснить, что он работник сервиса и мог меня просто попросить, он сказал мне, что я охерел, естественно, на "ты", потом сказал, что мы можем выйти "поговорить". И добавил "А потом мы...  Читать отзыв В клубе работают быдло-охранники. Отдал с друзьями 1200 за депозит столика, чтоб присесть. Остановился у двери Охранник решил не просить меня отойти, а просто оттолкнуть. Когда я попытался ему объяснить, что он работник сервиса и мог меня просто попросить, он сказал мне, что я охерел, естественно, на "ты", потом сказал, что мы можем выйти "поговорить". И добавил "А потом мы все сделаем, как-будто твое поведение было неадекватным". Вот так вот. Вадим - охранник - там рулит! Респект новому клубу, который себя так ведет. Продолжайте дальше терять клиентов! 9 согласны, 0 не согласны
Дмитрий 11 марта, 2012 год 3000грн депозит чтоб присесть за столик.ужрались) 3000грн депозит чтоб присесть за столик.ужрались) 2 согласны, 0 не согласны
Костя 5 декабря, 2011 год Был там в субботу, мне понравилось, музыка прикольная и девченок прикольных много :) В баре цены конечно космос, но мирится можно :) Был там в субботу, мне понравилось, музыка прикольная и девченок прикольных много :) В баре цены конечно космос, но мирится можно :) 0 согласны, 5 не согласны
Гена 10 ноября, 2011 год Вместе с друзьями были на открытии Бионики. Очень впечатлил новый клуб, просто море приятных эмоций. Приветливый персонал, прекрасное оформление клуба, разнообразие напитков, отличная музыка. Не знаю как долго Бионика продержится в таком статусе, но на данный момент я могу сказать, что это один из лучших клубов столицы. Вместе с друзьями были на открытии Бионики. Очень впечатлил новый клуб, просто море приятных эмоций. Приветливый персонал, прекрасное оформление клуба, разнообразие напитков, отличная музыка. Не знаю как долго Бионика продержится в таком статусе, но на данный момент я могу сказать, что это один из лучших клубов столицы. 1 согласны, 3 не согласны

Bionica

Bionica – комплекс хитового отдыха от создателей трижды лучшего клуба Украины Forsage! Здесь, на двух этажах, общей площадью 630 кв. м разместились: ресторан (Lounge Bar), караоке-бар, танцпол для VIP-персон и...
, , ,

Ночные клубы