Описанные Гарантии не действительны. - Отзывы о biom.ua

Отзыв написан 30 ноября, 2019 год 35 просмотров
Делала заказ светильника biom.ua. оплатила.
Прислали не тот что нужно дешевле на 250 гривень.
Сказали что гарантий нет у интернет магазинов. Теперь мне нужно искать того кому они отправили мой светильник и возвращать платежи принимают на карту 4149439313322772 Славинская Юлия

Сайты: отзывы

1.5
верните деньги Где деньги за мой возврат товара от 14.02.2020 210 гривен. Номер клиента 22704885. Просьба вернуть деньги.

3.6
341691 просмотр
Отмена заказа Отмените заказ 200806-123799-ANU вввввввввввааваппрроллпссмтьдлррллооррррролррлддддджжжжжддддрррррррооооллллллдддтиспргдддоавварллдддлрпааролджждиполдлиролллдллоо
answear.ua Ответ представителя answear.ua
15 мин 53 сек назад
Олег, доброе утро! Спасибо за обращение. Заказ аннулирован. С уважением, Анна

Интернет-магазин PARFUMS.UA

3.9
Доставка хромает Доставка Мист экспресс самая отвратительная доставка. Если нет своих курьеров, то дайте возможность выбрать курьера новой почты. Вместо первого числа , как указано на сайте, привезли аж третьего в 8 вечера.
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
среда, 5 августа
Нам очень жаль, что у вас сложилось негативное впечатление о нашей новой курьерской доставке :( На данный момент мы работаем...

Megogo.net

1.8
54554 просмотра
Недоступно в вашем регионе Я из Казахстана. Приобрел максимальную подписку, но когда хочу смотреть сериал Остаться в живых мне пишет "К сожалению, видео недоступно в вашем регионе" Как это понять? Почему другие люди (регионы) могут посмотреть, а мы нет? Мы что бесплатно смотрим? Вроде мы то платим
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO
среда, 5 августа
Здравствуйте, Айбар. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации - нам нужно больше данных. Пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным...

SuperDeal

Продажа скидочных купонов, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.8
Отличное приложение Отличное приложение с отличными предложениями. Пользуюсь часто и в разных сферах. Можно хорошо сэкономить!

Edem.tv
Edem.tv

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Prom.ua
Prom.ua