Биомед отзывы

изучаю отзывы,не могу отправить

Отзыв написан 9 июля, 2019 год
хочу ознакомиться,не могу найти номер телефона,хочу узнать качество действия препарата! кто-нибудь оставте отзыв ,кому препарат помог,или не помог хочу ознакомиться,не могу найти номер телефона,хочу узнать качество действия препарата! кто-нибудь оставте отзыв ,кому препарат помог,или не помог

Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Обратилась в Биомед к гинекологу, была приятно удивлена ценами ( до этого лечилась в Добробуте). Консультация с цитологией, бактериоскопией, кольпоскопией обошлась - 450 грн. Врач Гулей С. П. компетентно решила мою проблему. Рекомендую. Обратилась в Биомед к гинекологу, была приятно удивлена ценами ( до этого лечилась в Добробуте). Консультация с цитологией, бактериоскопией, кольпоскопией обошлась - 450 грн. Врач Гулей С. П. компетентно решила мою проблему. Рекомендую.
Отзыв написан 12 декабря, 2013 год
Понравилась непринужденная атмосфера, приветливый персонал, качество обслуживания. Цены ниже чем во многих частных клиниках. Можно записаться на узи и сразу же пройти консультацию у врача. Понравилась непринужденная атмосфера, приветливый персонал, качество обслуживания. Цены ниже чем во многих частных клиниках. Можно записаться на узи и сразу же пройти консультацию у врача.

Биомед

Медицинский центр Биомед специализируется на оказании медицинских услуг в области урологии, гинекологии, маммологии, кардиологии, гастроэнтерологии, неврологии, дерматологии. Точная диагностика, правильный диагноз - все это залог успешного лечения. Наши специалисты сделают...

Медицинские центры

Клиника Гармония здоровья