Биогель для мытья посуды концентрированный «Цитрусовый микс» Home Gnome Greenly отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 128 просмотров

Отличное средство от faberlic

Анна Анна 20 ноября, 2020 год
Я всегда стремилась тому, чтобы в моем доме для уборки и для мытья были только экологичные средства. Вот этот гель, а точнее биогель для мытья посуды - это отличная находка для меня.
Если предварительно замочить противень или форму для запекания, то весь нагар можно без проблем отмыть этим гелем. Классная и плотная консистенция, средство концентрированное. Так что средства хватит на очень долго! Далее, средство полностью разлагается, так что нисколько не вредит окружающей среде.
И еще важный момент! Только представьте, что в состав этого геля входят натуральные эфирные масла!

Биогель для мытья посуды концентрированный «Цитрусовый микс» Home Gnome Greenly - Отличное средство от faberlic
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для дома