БиоГая Протектис инструкция

Опубликовано 13 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 112 просмотров
БиоГая Протектис инструкция
БиоГая Протектис - является вкусным и полезным пробиотиком для взрослых и детей. Пищевая добавка помогает восстановить микрофлору, наладить работу ЖКТ, иммунной системы, производство компании Farmasierra Manufacturing S.L.(Испания). Жевательные таблетки "БиоГая Протектис" назначаются при наличии дисбактериоза, аллергии, для восстановления работы ЖКИ после приема антибиотиков. Добавка применяется по одной капсуле один раз в день.

Быстро устраняет дисбактериоз у детей

Марина Марина 13 ноября, 2020 год
Наш иммунитет в первую очередь зависит от правильной работы ЖКТ и когда в этом месте начинаются проблемы, то следом одна за одной начинают посещать простуды. После приема курса антибиотиков нужно было срочно сыну поднимать иммунитет и избавляться от дисбактериоза. Поскольку доверяю только проверенным препаратам, поэтому как всегда взяла наш любимый жевательный пробиотик "БиоГая Протектис". Таблетки вкусные, их очень легко давать... Читать отзыв Наш иммунитет в первую очередь зависит от правильной работы ЖКТ и когда в этом месте начинаются проблемы, то следом одна за одной начинают посещать простуды. После приема курса антибиотиков нужно было срочно сыну поднимать иммунитет и избавляться от дисбактериоза. Поскольку доверяю только проверенным препаратам, поэтому как всегда взяла наш любимый жевательный пробиотик "БиоГая Протектис". Таблетки вкусные, их очень легко давать ребенку, а еще и простоя схема приема - один раз в день, уж точно не пропустишь. Пищевая добавка натуральная и нам она очень нравится и подходит, ведь ее можно применять для лечения аллергии у детей, а это означает, что никакой химии в ней точно нет.
Лекарства
steroidsshop-ua.com