Bioage.com.ua

5.0
Bioage.com.ua

омоложение лица

Садко Валентина Садко Валентина 26 октября, 2020 год
Использовала для омоложения лица фракцию тромбоцитарного препарата ( из своей жировой ткани). Результат меня очень порадовал, мне 42 и кожа потеряла наполненность, цвет, стала сухой, видны многие морщинки. Я за природное омоложение без использовании химических препаратов, ведь они не восстанавливают, а просто раздувают кожу.
Курс состоял из 4 процедур в течении 21 дня, результат- свежесть кожи, наполненность, приятная на ощупь. Очень приятные перемены!!

отличный подход к лечению

Лана Фурса Лана Фурса 8 октября, 2020 год
Я ставила в Bioage био гормональные пеллеты для похудения и устранение лишнего жира в определенных местах. Я особо спортом не занимаюсь, кроме бега 30-40 мин каждый день. Меня интересовало больше сушение, которого я не могла добиться. Я ходила с анализами в несколько клиник, и везде мне предлагали разные биогормоны и дозировки, но консультации были не профессиональными для меня. Здесь... Читать отзыв Я ставила в Bioage био гормональные пеллеты для похудения и устранение лишнего жира в определенных местах. Я особо спортом не занимаюсь, кроме бега 30-40 мин каждый день. Меня интересовало больше сушение, которого я не могла добиться. Я ходила с анализами в несколько клиник, и везде мне предлагали разные биогормоны и дозировки, но консультации были не профессиональными для меня. Здесь меня консультировал доктор, который мне уделил почти час времени, она полностью разобрала мои анализы, прошлые заболевания, текущие симптомы, образ жизни и т.д. Я доверилась ей и поставила. Сейчас 4 месяц, результат я увидела на 2 месяце, что ушли бока, руки стали тоньше, ушла отечность с тела, появилась бодрость, легкость.
Я рекомендую, и всегда за ответственных докторов!
Медицинские центры
ООО АЙЛАЗ медицинский центр