Bing.com отзывы

Bing.com
3 отзыва / 4423 просмотра

молодец

BOHDAN FROM MALYN (Украина, Житомир) Отзыв написан 5 февраля, 2016 год

классная поисковвая система лично я гуглом пользу.сь редко обычно бинггом на него перешел после того как накрылась хузик

Такое же г**** как и яндекс

Андрей (Украина, Одеса) Отзыв написан 7 декабря, 2015 год
Даже не вздумайте, убегайте подальше, это малварь. Даже не вздумайте, убегайте подальше, это малварь.
Роман Отзыв написан 15 мая, 2014 год
Bing.com - это реально классная поисковая система, которая как по мне во многом преуспевает.Я раньше никода не слышал о поисковике Bing.com, но после того, как три месяца прожил в Америке не пользоваться им просто не могу - привычка. Популярность в нашей стране Bing.com до сих пор почему то не обрел - и как по мне это очень странно. Потому что...  Читать отзыв Bing.com - это реально классная поисковая система, которая как по мне во многом преуспевает.Я раньше никода не слышал о поисковике Bing.com, но после того, как три месяца прожил в Америке не пользоваться им просто не могу - привычка. Популярность в нашей стране Bing.com до сих пор почему то не обрел - и как по мне это очень странно. Потому что Bing.com не содержит кучу рекламы и ненужных баннеров и ищет полное вхождение всей фразы, а с этим лично моя работа производится в разы быстрее. Короче, я за Bing.com))) Присоединяйтесь.
1 не согласен Показать 1 ответ

Bing.com

Bing.com - поисковая система разработана корпорацией Microsoft. Bing.com - одна из наиболее популярных поисковых систем во всем мире. Популярность Bing.com приобрела благодаря эксклюзивным возможностям - ситема быстрая, удобная динамичная.

Поисковые системы

Сервис Hotels24.ua