БИммунал-9М отзывы

БИммунал-9М

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 7413

Препарат отличный! Но меня обманул интернет магазин Bimmunal.ru

Виктор (Украина, Одеса) 8 июня, 2016 год Здравствуйте! Меня зовут Даниил мне 67 лет. Я из города Вольска. Давно страдаю заболеваниями эндокринной системы. Препарат очень хороший, я давно его принимаю, результаты есть, динамика положительная, мой эндокринолог говорит что если я дальше буду продолжать приём Биммунала то возможно даже избавлюсь от своей болезни!!!!
Я всегда заказывал его через интернет ( название сайта не пишу что бы не делать им рекламы) Был очень доволен своевременной доставкой и отношением. Но в последний раз я решил сделать заказ на другом сайте, повелся как это говорится на цену и предлагаемые акции, и меня обманули.
Я сделал заказ на сайте www.bimmunal.ru 25 апреля, мне пришло на почту письмо от Бурцева Максима Константиновича.
С номером карты на которую я должен перевести деньги. После получения денег Максим заверил меня что, тут же мой заказ будет отправлен, и он обязался мне выслать почтовый индентификатор для отслеживания почтового отправления. Прошло уже полтора месяца, я так ничего и не получил, Максим на мои звонки не отвечает и на письма тоже. Я уже написал заявление в полицию, где от следователя узнал что я такой не один. Никогда не заказывайте на сайте www.bimmunal.ru это мошенник. Если и вы попались на его удочку, и на скидки, и акции которые предложены на сайте, мне вас очень жаль. Идите пишите заявление в полицию, его данные и место нахождения теперь я знаю.
Бурцев Максим Константинович 18.01.1978 года рождения
Республика Башкортостан, город Туймазы, улица Тельмана, дом 10
Будьте осторожны!!!!!!
Его телефоны +7 (495) 728-83-35
+7 (903) 728-83-35
Мария (RU, Chelyabinsk) 26 июня, 2014 год И мне нравится пользоваться Бимуналом.Заметно поднялся иммунитет. И мне нравится пользоваться Бимуналом.Заметно поднялся иммунитет. 0 согласны, 0 не согласны
Маша 11 июня, 2014 год БИммунал-9М - средство, которое я регулярно принимаю сама и активно рекомендую всем знакомым. На себе испытала, что постоянное употребление сиропа помогает мне избежать многих болезней. Если совсем недавно, я постоянно болела и страдала от самых разных инфекций и никакие лекарства мне не помогали, то после появления в моей жизни БИммунал-9М я заметила насколько укрепился мой иммунитет, улучшилось качество крови, я...  Читать отзыв БИммунал-9М - средство, которое я регулярно принимаю сама и активно рекомендую всем знакомым. На себе испытала, что постоянное употребление сиропа помогает мне избежать многих болезней. Если совсем недавно, я постоянно болела и страдала от самых разных инфекций и никакие лекарства мне не помогали, то после появления в моей жизни БИммунал-9М я заметила насколько укрепился мой иммунитет, улучшилось качество крови, я стала чувствовать себя намного лучше. При чем, препарат основан на природных веществах, поэтому я не боюсь отравить себя химией. 0 согласны, 0 не согласны

БИммунал-9М

БИммунал-9М - препарат широкого спектра действия для наружного и внешнего применения. БИммунал-9М содержит йод, железо, марганец, медь, цинк, кобальт, которые благотворно влияют на состояние организма - средство комплексно укрепляет иммунитет,...

Биологические добавки

Эмфетал (Emfetal)