Кошмарные очереди - Отзывы о BILLA

BILLA
Отзыв написан 8 июля, 2019 год 136 просмотров
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Львовская площадь, д. 8Б negative Попадаю в магазин этот очень редко, но так как по близости такого большого магазина больше нет, иногда приходится! Сегодня очередь была не реальная, люди в 2 ряда стояли через весь зал, работало 3 кассы из 7, все происходило очень медленно, люди ложили на полки товар и уходили, на просьбу открыть кассу еще, сказали, что некому (обьяснте, что происходит в магазине, что в 14 часов дня нет персонала, может админ смены не правильно расставляет?). Но больше всего меня поразила одна особа по имени Сырик Наталья, наглая и дерзкая. Я работала в сфере обслуживания не один год, в кафе и ресторанах и знаю как ни кто, что персонал не имеет право отвечать даже так же как я, если мой тон повышен, эта красавица еще и срифмовала слово "ДА" со словом, что то типа "БАЛДА" если не хуже, если у тебя что-то не сложилось это мое дело!!! я не оставила меньше денег от того, что получила плохой сервис! Поставьте на место персонал и нацчите их работать!!!
Недостатки:
  1. обслуживание
  2. очереди

Продовольственные супермаркеты Киев: отзывы

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Киев. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Киева и Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.8
20211 просмотров
торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство, момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

Супермаркет "Перекресток"

Продовольственные супермаркеты
2.8
Хочу попробовать Подскажите нормально тут или нет

Сеть магазинов "Мама Зина"

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Златоустовская, 52
заходила в магазин на Златоустовской. Цены нормальные. Но странно, что у сети нет сайта и номер телефона в интернете не нашла
BILLA
Billa — сеть супермаркетов, развиваемая немецкой компанией REWE Group. По собственным данным, REWE Group — 4-я по величине торговая компания в Европе, насчитывает более 13 тысяч торговых площадок, 300 тыс. сотрудников и имеет годовой оборот более €45 млрд.
Сеть супермаркетов Billa осуществляет свою деятельность на территории 10 европейских стран: Австрия,... подробнее

Продовольственные супермаркеты
АТБ