Ужасный супермаркет на улице Драгоманова 40, возле СпортЛайф - Отзыв о BILLA

BILLA
Аноним Отзыв написан 11 января, 2019 год 28 просмотров
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Михаила Драгоманова, 40 Я хожу в спорт зал который находится в 10-ти метрах от Биллы, так вот там не работает екскалатор (это не совсем екскалатор, это просто движущияся дорожка вниз), и зимой на этой штуке очень скользко (сам не раз видел как некоторые люди падали) и по ней спускался как все люди но у меня очень плохое сцепление с покрытием и поехал вниз, подходя к кассам, ко мне подбегает охранник с угрозами(не помню как зовут этого урода) он низкий, алкаш от которого воняет за километр, на меня накинулся с угрозами мол : «Зара підем в подсобку, я зніму цей бейджик і все я не на роботі, і тебе отпіз*у» я спросил угроза ли это на что он мне ответил: «а ти шо не в‘їбав?»
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Охранник и несколько сотрудников супермаркета

Продовольственные супермаркеты Киев: отзывы

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Киев. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Киева и Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Дон Маре. Рыбный маркет

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
Ужасно Зарплату платят не вовремя..рукодство не ценит.девочки на побегушках типа.руководство. курят днями под оушен плаза.

Продуктовый магазин 3 Метра, Киев

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Академика Щусева,д.32
Зе бест Трешка это просто топовый магазин. Всем советую

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.8
торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство, момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

Супермаркет "Перекресток"

Продовольственные супермаркеты
2.8
Хочу попробовать Подскажите нормально тут или нет

Сеть магазинов "Мама Зина"

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Златоустовская, 52
5794 просмотра
заходила в магазин на Златоустовской. Цены нормальные. Но странно, что у сети нет сайта и номер телефона в интернете не нашла

BILLA

Billa — сеть супермаркетов, развиваемая немецкой компанией REWE Group. По собственным данным, REWE Group — 4-я по величине торговая компания в Европе, насчитывает более 13 тысяч торговых площадок, 300 тыс....

Продовольственные супермаркеты

Сильпо