Акции в маг."Билла" по ул. Драгаманова, г. Киев - это обман - Отзывы о BILLA

BILLA
Людмила Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 55 просмотров
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Михаила Драгоманова, 40 Акции,которые распечатаны в буклетах, не подтверждены товаром. Уже утром в 10.00-11.00 товара нет. Пример: 17.12.2018 акция на сливочное масло "Билла" рано утром его уже нет. Ответ работников магазина, товар завезли только 1 ящик и его разобрали. И так не один раз и по другим акциям. Зачем рекламировать акции, если вы не можете их обеспечить. И вообще магазин на ул. Драгаманова зачем было открывать? Там постоянно нет товаров по акциям, если кто-то приходит к 8.00, то еще может купить, а всем остальным "зась". Получается, что постоянным покупателям нет ни бонусов накопительных, ни скидок на товары, ни товаров по акциям. И вопрос нужно ли ходить в ваш магазин? Хотя на метро "Позняки" прекрасный магазин. Мы хотим, чтобы и у нас был такой же.
И еще в магазине часто не меняют ценники на товары под акции в первый день. Цена по акции на товар есть - товар не выставлен, пусто. Зато в другом месте стоит этот товар на по большей цене.

Продовольственные супермаркеты Киев: отзывы

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Киев. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах Киева и Украины. Каталог отзывов: Сильпо, Фора, Велика Кишеня, АТБ, Фуршет и другие

Торговые центры, Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17
32521 просмотр
Караван и. Оно Перестали ходить в караван потому что появился ПОДГОРОДНЯНСКИЙ БЫДЛЯЧОК ну вы поняли одно быдло в дешевых шмотках

Дон Маре. Рыбный маркет

Продовольственные супермаркеты, Киев, пр-т. Павла Тычины, 8
23033 просмотра
Ужасно Зарплату платят не вовремя..рукодство не ценит.девочки на побегушках типа.руководство. курят днями под оушен плаза.

Продуктовый магазин 3 Метра, Киев

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Академика Щусева,д.32
2991 просмотр
Зе бест Трешка это просто топовый магазин. Всем советую

ТЦ МАГЕЛАН

Торговые центры, Киев, пр-т Академика Глушкова, 13-Б
2.8
19322 просмотра
торговый центр для отбросов,видимо так считает руководство, момойная яма,вокруг персонал в виде быдла,которое хамить только умеет.

Супермаркет "Перекресток"

Продовольственные супермаркеты
2.8
Хочу попробовать Подскажите нормально тут или нет

Сеть магазинов "Мама Зина"

Продовольственные супермаркеты, Киев, ул. Златоустовская, 52
заходила в магазин на Златоустовской. Цены нормальные. Но странно, что у сети нет сайта и номер телефона в интернете не нашла

BILLA

Billa — сеть супермаркетов, развиваемая немецкой компанией REWE Group. По собственным данным, REWE Group — 4-я по величине торговая компания в Европе, насчитывает более 13 тысяч торговых площадок, 300 тыс....

Продовольственные супермаркеты

Сильпо