BILLA (Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия)) отзывы

BILLA
14 отзывов / 108864 просмотра

Продаж алкоголю

Громадянин Украіни Громадянин Украіни 26 января, 2020 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) 25.01.2020 року у магазині BILLA що на МАЙДАНІ НЕЗАЛЕЖНОСТІ,
о 17 00 на касі тютюнових виробів касир здійснював продаж алкогольних та тютюнових виробів неповнолітній особі ,за якою ще у черзі стояло іще 3 особи років 14-16 із горілкою.На зауваження касир посміхнувся і 0 реакції.
ФИО продаця-касира та скарга записані у книзі скарг та пропозіцій.

Обман клиентов

Инна Инна 14 октября, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) Здравствуйте уважаемое руководство сети маркетов Billa! Хотелось неприятную сложившейся ситуацию решить мирным путём, чтобы о ней никто не узнал, вынуждена обратиться к Вам официально, через Ваш сайт. Если данная ситуация, которую я пишу ниже не будет решена, то я буду вынуждена всю переписку, чеки и телефонные разговоры с оператором вашего cool центра, будут выложены в FB.
1. 11.10.2019 ... Читать отзыв
1. 11.10.2019 простояв 20 минут в очереди, перед носом закрыли кассу ( кассир объяснила, что так приказал директор магазина) это ещё пол беды, что меня и людей которые стояли в очереди отправили в другую кассу. Кстати магазин находиться в Глобусе, на Майдане Независимости. 2. По Акции ( на сайте и в каталоге Billa коньяк Алекс золотой и Алекс серебристый 0,5 л - полная цена 229,99 по Акции 184 грн. Я купила 2 бутылки коньяка золотистого, так как серебристого небыло. ( тоисть я должна была уплатить цену за две бутылки 368 грн.) а самое интересное, что в чеке мне выбили цену за одну бутылку 272,99 грн. Вместо 229,99.
Скидка была посчитана - 63,99 от сумы 272,99 , а должна была от сумы 229,99. По итогу мне за две бутылки Надо было уплатить 368 грн. А мне пришлось платить 418 грн на 50 грн больше. На мое обращение к охраннику, который отвёл меня к администрации магазина, она ответила, что это цена главного офиса, они непричем. Посоветовала позвонить на горячую линию магазина, я при администраторе позвонила на горячую линию, мне сказали что им непонятно почему цена по Акции на сайте и в магазине разные, они розбирутся и ко мне позвонят. Вечером того же дня с 17:00 до 19:30 множество раз звонила на горячую линию, ожидая своей очереди по 15-18 минут ( дозвонится было дело принципа) а начиная с вчерашнего утра и по данное время когда я звоню на горячую линию идёт 2-3 гудка и меня сбрасывает. Прошло два дня, ко мне так и никто не звонил и деньги мне не вернули. P.S. Дело вовсем не в 50 грн. И я не такая жадная как вам пришло на ум, просто надоело это все по той причине, что выше упомянутым магазине постоянно пытаются и обманывают покупателей- вбивают в чек вместо одного пакета- два, продают акционный товар не по Акции и т.д. И т.п. Просто накипело и надоело жить во враньё!

Дурят людям голову.

Андрей Андреев Андрей Андреев 5 октября, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) Еще считаю пренебрежительным отношением к покупателям то, что билловцы дают вместо чеков. Разобраться что сколько стоит и за что заплатил НЕВОЗМОЖНО - цены и суммы в чеке и на товаре абсолютно разные (пример на фото) ! И еще - чтобы совсем задурить голову сеть использует систему фиктивных скидок, которая в чеке сбивает с толку и не дает возможности "не... Читать отзыв Еще считаю пренебрежительным отношением к покупателям то, что билловцы дают вместо чеков. Разобраться что сколько стоит и за что заплатил НЕВОЗМОЖНО - цены и суммы в чеке и на товаре абсолютно разные (пример на фото) ! И еще - чтобы совсем задурить голову сеть использует систему фиктивных скидок, которая в чеке сбивает с толку и не дает возможности "не отходя от кассы" посчитать и оценить правильность рассчета!
На горячую линию дозвониться НЕВОЗМОЖНО!
Эту сеть псевдо-магазинов давно пора прикрыть! BILLA - Дурят людям голову. BILLA - Дурят людям голову.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. В магазине сложно пройти - товар на проходе, расстояние между стелажами маленькое, паллеты с товаром прямо между стелажами; ценники в хаотичном порядке - надо искать какому товару какой ценник соответствует; постоянные очереди (из 7 касс работают обычно 4 , очень редко 5). На кассах сидят глухонемые, которые не могут дать...

Очень ужасно

Гость Гость 29 сентября, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) После 20 минут простоя в очереди кассир ставит табличку прямо перед нами говорит что рабочий день у нее закончен, ну ладно мы тоже люди и тоже работаем, в общем попросила она нас всех выстраиватся в очередь на другую кассу на которую якобы должна сейчас подойти еще одна кассир, после чего стала закрывать кассу но по возмущению людей сказала "давайте быстро... Читать отзыв После 20 минут простоя в очереди кассир ставит табличку прямо перед нами говорит что рабочий день у нее закончен, ну ладно мы тоже люди и тоже работаем, в общем попросила она нас всех выстраиватся в очередь на другую кассу на которую якобы должна сейчас подойти еще одна кассир, после чего стала закрывать кассу но по возмущению людей сказала "давайте быстро еще один человек" и на вопрос почему она не закрыла нас получили в ответ "мне все равно", после этого все же подошла кассир сменщица но открыла совсем не ту кассу на которую мы по словам первой были в очереди, нам пришлось опять становится в конец, но нервы не железные как и время - не резиновое, желание совершить покупку уже пропало, мы оставили все там же на кассе и ушли. Вывод: позиционируя себя как крутой магазин сервисом не радуете вообще. Кассир Ольга, спасибо за испорченное настроение!
Достоинства:
  1. Не заметил относительно других скпермаркетов
Недостатки:
  1. В центре города где большое скопление туристов сервис ужасен, товары расбросанны, персонал хамит, из 6 касс работает две и то, одна из них закрывается в вечерний час пик.

В этом магазине проблема с кассами

Гость Гость 26 сентября, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) Работаю рядом и каждый день захожу в этот магазин , купить воды или еще что нибудь . Один большой минус этого магазина это кассы , как не зайдешь хорошо если работает одна касса . Сегодня простояла 15 минут чтоб заплатить за одну бутылку воды , оставила и пошла , т. к. спешила на работу . Поставте кассы самообслуживания или посадите... Читать отзыв Работаю рядом и каждый день захожу в этот магазин , купить воды или еще что нибудь . Один большой минус этого магазина это кассы , как не зайдешь хорошо если работает одна касса . Сегодня простояла 15 минут чтоб заплатить за одну бутылку воды , оставила и пошла , т. к. спешила на работу . Поставте кассы самообслуживания или посадите кассиров в конце концов !!!!

Ужасное обслуживание

Покупатель Покупатель 29 мая, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) Хамское поведение кассиров и охранников магазина в ТЦ Глобус. Кассиры посылают покупателей,а охранник грубит и распускает руки. Самый ужасный магазин !!!!

Сплошной обман

Гость Гость 11 мая, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) В который раз недодают задачу и чека. Касиры ужасно бросают продукты на куч, не зависимо от содержимого. САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В КИЕВЕ.

ХАМСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Мила Мила 7 апреля, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) Билла на Бессарабской 2. Выкладка товара не соответствует ценникам.На полках одно- ценники других продуктов.На вопрос на счёт этого получили хамский ответ от кассирши-новичка, а затем грубость и личные унижение от хамовитого охранника.Прошу быть очень внимательными при подборе персонала!!!!!Больше в Биллу не зайду никогда

Супермагазин

Вероника Вероника 5 января, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) Очень классный магазин, живу рядом, хожу за покупками только в этот магазин. Выбор товара огромный и качественный, продавцы и кассиры всегда вежливы, цены и акции радуют. Всем советую. А кому не нравится могу сказать одно - начните с себя, вам ни кто, ни чего не должен, снимите корону с головы, ведите себя по-человечески приветливо, тогда... Читать отзыв Очень классный магазин, живу рядом, хожу за покупками только в этот магазин. Выбор товара огромный и качественный, продавцы и кассиры всегда вежливы, цены и акции радуют. Всем советую. А кому не нравится могу сказать одно - начните с себя, вам ни кто, ни чего не должен, снимите корону с головы, ведите себя по-человечески приветливо, тогда и к вам так отнесутся.

Наглое и высокомерное общение кассира с клиентом

Неизвестно Неизвестно 20 декабря, 2018 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) Делала покупки в биле, в Глобусе на второй линии, кассир Журило в край испортил настроение своими хамским поведением на кассе во время расчёта чека. Уважаемые руководители, научите свой персонал нормально общаться с людьми!!!!

Сброд

Гость Гость 12 декабря, 2018 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) Первый и точно последний раз посетили этот «супермаркет». Хотя этот сброд и супермаркетом не назовёшь. В мясном отделе никого не было минут 15, потом вышел работник, закончивший свою смену, нагрубив нам, дал понять, что «ребята не ждите никого». На кассе кассир пробила по ошибке чужой товар, а точнее бухло, но это не так важно. Но сзади в очереди начал возмущаться... Читать отзыв Первый и точно последний раз посетили этот «супермаркет». Хотя этот сброд и супермаркетом не назовёшь. В мясном отделе никого не было минут 15, потом вышел работник, закончивший свою смену, нагрубив нам, дал понять, что «ребята не ждите никого». На кассе кассир пробила по ошибке чужой товар, а точнее бухло, но это не так важно. Но сзади в очереди начал возмущаться бухой «клиент», обращаясь нецензурными словами, в это время охранник стоял и ухмылялся, а кассирша молчала. Это все происходило в «Глобусе» на Майдане Независимости».

Достали!

Атаманенко Александр Атаманенко Александр (Украина, Kiev) 17 ноября, 2018 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) Вот скажите, мне, пожалуйста, на кой черт вам 5 касс, если работает постоянно 2 !?
Вы за*бали своими очередями от входа до выхода!
Ужасное обслуживание!

Самий жахливий магазин БІЛЛА В ГЛОБУСІ м. КИЇВ

Наталія Наталія (Украина, Київ) 1 октября, 2018 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) 18.09.2018 року в 12.38 купувала в м. Києві Майдан Незалежності ПТП №1 Сектор А воду слабогазовану Моршинську 0,75 яка коштує 10.50. На касі магазину дала кассиру Журило Євгенію 50 гривень з зображення Михайла Грушевського на, що касир попросив 50 копійок. Повідомила йому що в мене їх немає. Касир хамсько відповів ( о це ти зря), думаю, що зря,... Читать отзыв BILLA - САМИЙ ЖАХЛИВИЙ МАГАЗИН БІЛЛА В ГЛОБУСІ м. КИЇВ 18.09.2018 року в 12.38 купувала в м. Києві Майдан Незалежності ПТП №1 Сектор А воду слабогазовану Моршинську 0,75 яка коштує 10.50. На касі магазину дала кассиру Журило Євгенію 50 гривень з зображення Михайла Грушевського на, що касир попросив 50 копійок. Повідомила йому що в мене їх немає. Касир хамсько відповів ( о це ти зря), думаю, що зря, кому. Починає шукати в своїй касі решту. Я бачу що цей касир хоче мене засіяти копійками нового зразка по одній та дві гривні відповідно. Повідомляючи йому мені не треба жменя цих копійок. А що Євгеній батькович відповідає ти ж мені не дала 50 копійок не гривню так тепер отримую не нормальні гроші, сама у всьому винна. По перше цього продавце раніше не бачила і він не мав права переходити зі мною на ти. А по друге охорона магазину,яка в той день працювала не зробила зауваження і тільки спостерігала за ситуацією. Подзвонивши в той самий день після покупки з відривом 5-10 хвилин на 0 (800) 30 88 30 залишила скаргу. Інформаційна лінія скаргу прийняла, але станом на 01.10.2018 року зворотній звязок не наданий. Прохання розібратися в ситуації і виконати вимоги які були в скарзі.

Ужасный маркет

Анна Тищенко Анна Тищенко (Украина, Київ) 30 июля, 2018 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) В супермаркете Billa на Майдане независимости, ТЦ Глобус (2 линия) просто ужаснейший маркет!!! Вечные очереди!!! Хамство в порядке вещей!! Сдачу (хоть и мелочь) никогда не дают! Они видимо считают, что это уже не деньги!!!
И даже пожаловаться не кому! Администрация у них такая же!
Недостатки:
  1. Хамство кассиров
  2. Медленное обслуживание клиентов на кассе (зато успевают между собой поговорить) + про никакой купон за ожидание и речи не идет!
  3. Не внимательная охрана (не раз видели как "малолетки" уходили с маркета с пивом, не заплатив за него)
  4. Продают алкоголь несовершеннолетним!!!
  5. Когда нет сдачи у кассиров, они не идут делать размен на другой кассе, а просто швыряют тебе обратно деньги и говорят что ничего пробивать не будут!
BILLA
Billa — сеть супермаркетов, развиваемая немецкой компанией REWE Group. По собственным данным, REWE Group — 4-я по величине торговая компания в Европе, насчитывает более 13 тысяч торговых площадок, 300 тыс. сотрудников и имеет годовой оборот более €45 млрд.
Сеть супермаркетов Billa осуществляет свою деятельность на территории 10 европейских стран: Австрия,... подробнее

Продовольственные супермаркеты
Novus