BILLA отзывы

Гость Отзыв написан пятница, 18 января
Позор!!
А в списке магазина совсем нет
Пятница вечер, работают 2 кассы магазин на львовской площади
BILLA - Пятница вечер, работают 2 кассы магазин на львовской площади BILLA - Пятница вечер, работают 2 кассы магазин на львовской площади BILLA - Пятница вечер, работают 2 кассы магазин на львовской площади
Позор!!
А в списке магазина совсем нет

Кулинария в Билле!

Покупатель Отзыв написан пятница, 18 января
Сегодня были с коллегой в Билле на ул. Овручская.
Сегодня были с коллегой в Билле на ул. Овручская.
Парень который готовил круасаны с шоколадом работал без перчаток, когда брал шоколад ложкой, еще и в конце пальцем протирал ложку, девушки которые работали за кулинарией тоже были без перчаток. Тетя которая готовила пирог, тоже была без перчаток. На замечание администратору магазина, она нам пояснил, что это нормально, так как перед работой с продуктами они обрабатывают руки специальным средством которое якобы дезинфицирует их)))) т.е. еще и покупаем еду с ДЕЗИНФИКАТОРОМ! А перчатки висят, и одевать их не велят)
Недостатки:
  1. -----

Ужас!!!Чоколовский 27

Гость Отзыв написан четверг, 17 января
Открылся месяц назад,наверное , с того времени мясо у них там и лежит!!Воняет на весь магазин , а продавщица говорит что свежее! Открылся месяц назад,наверное , с того времени мясо у них там и лежит!!Воняет на весь магазин , а продавщица говорит что свежее!

Билла на Голосеевской 13-а, Киев

Татьяна Отзыв написан вторник, 15 января
Очень маленькое темное помещение, товар навален по всему периметру. В зале неприятных запах, продавцы в отделах отсутствуют, везде грязные полки и пол, который видно не мылся с прошлого года. Уборка делается очень редко. Огромные очереди в кассы, которые очень неудобно расположены. Всегда много людей, т.к. это единственный маркет на большой ЖК. Самый худший магазин этой сети в Киеве. Очень маленькое темное помещение, товар навален по всему периметру. В зале неприятных запах, продавцы в отделах отсутствуют, везде грязные полки и пол, который видно не мылся с прошлого года. Уборка делается очень редко. Огромные очереди в кассы, которые очень неудобно расположены. Всегда много людей, т.к. это единственный маркет на большой ЖК. Самый худший магазин этой сети в Киеве.
Достоинства:
  1. Не обнаружены
Недостатки:
  1. Полное отсутствие санитарии.

Ужасный супермаркет на улице Драгоманова 40, возле СпортЛайф

Аноним Отзыв написан пятница, 11 января
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Михаила Драгоманова, 40 Я хожу в спорт зал который находится в 10-ти метрах от Биллы, так вот там не работает екскалатор (это не совсем екскалатор, это просто движущияся дорожка вниз), и зимой на этой штуке очень скользко (сам не раз видел как некоторые люди падали) и по ней спускался как все люди но у меня очень плохое сцепление с покрытием и поехал...  Читать отзыв Я хожу в спорт зал который находится в 10-ти метрах от Биллы, так вот там не работает екскалатор (это не совсем екскалатор, это просто движущияся дорожка вниз), и зимой на этой штуке очень скользко (сам не раз видел как некоторые люди падали) и по ней спускался как все люди но у меня очень плохое сцепление с покрытием и поехал вниз, подходя к кассам, ко мне подбегает охранник с угрозами(не помню как зовут этого урода) он низкий, алкаш от которого воняет за километр, на меня накинулся с угрозами мол : «Зара підем в подсобку, я зніму цей бейджик і все я не на роботі, і тебе отпіз*у» я спросил угроза ли это на что он мне ответил: «а ти шо не в‘їбав?»
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Охранник и несколько сотрудников супермаркета

Качество

Галина Отзыв написан среда, 9 января
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул.Тростянецкая, 1А Сьогодні купувала салат в магазині білла київ на Тростянецька 1а попався осколок Сьогодні купувала салат в магазині білла київ на Тростянецька 1а попався осколок BILLA - Качество

Ужасный рис

Людмила Отзыв написан понедельник, 7 января
Купила рис, торговая марка Billa. Чем то пропитан, не понятно- по запаху что то среднее между рыбой и маслом чайного дерева. Промывала несколько раз, кипятком два раза, уксусом- запах не уходит и есть невозможно!!! Кошмар. Рис выбросила, и варёный и сырой. Купила рис, торговая марка Billa. Чем то пропитан, не понятно- по запаху что то среднее между рыбой и маслом чайного дерева. Промывала несколько раз, кипятком два раза, уксусом- запах не уходит и есть невозможно!!! Кошмар. Рис выбросила, и варёный и сырой.

Супермагазин

Вероника Отзыв написан суббота, 5 января
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) Очень классный магазин, живу рядом, хожу за покупками только в этот магазин. Выбор товара огромный и качественный, продавцы и кассиры всегда вежливы, цены и акции радуют. Всем советую. А кому не нравится могу сказать одно - начните с себя, вам ни кто, ни чего не должен, снимите корону с головы, ведите себя по-человечески приветливо, тогда...  Читать отзыв Очень классный магазин, живу рядом, хожу за покупками только в этот магазин. Выбор товара огромный и качественный, продавцы и кассиры всегда вежливы, цены и акции радуют. Всем советую. А кому не нравится могу сказать одно - начните с себя, вам ни кто, ни чего не должен, снимите корону с головы, ведите себя по-человечески приветливо, тогда и к вам так отнесутся.

Ужасный магазин! НЕ ХОДИТЕ ТУДА

Гость Отзыв написан пятница, 4 января
Самый отвратительный супермаркет. В мясном и рыбном отделе никогда нет продавцов, иногда чтобы дождаться что тебе взвесят кусок мяса нужно ждать 15 минут, никого нет: курят или хрен знает что делают. Если в соседнем отделе есть - то никак не реагирует чаще всего.
Очень много просроченных товаров, грубо обрезанный отплесени сыр, подцвевший хлеб, гнилая зелень. Нафиг такой закрыть!

Салат сырный

Гость Отзыв написан четверг, 3 января
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Дарницька площа, 1 Сыра нет капуста и морковка! Сыра нет капуста и морковка! BILLA - Салат сырный

Ужасная пица

Галина Отзыв написан понедельник, 31 декабря
Билла на чоколовском бульваре 19. Решила с мужем попробовать пицу в Билле....  Читать отзыв Билла на чоколовском бульваре 19. Решила с мужем попробовать пицу в Билле. Подошли заказать. Девушка не хотя и с хамством ответила. Делала долго и нарезная продукты на неё тут же ела руками в перчатках. Когда мы открыли её дома ужаснулись. Куча соуса пару кусков нарезки и огурцы нарезанные пополам и присыпанные сыром. Это выглядит как еда для свиней. Ув. Руководство. Научите вашего пицемастера готовить для людей а не для свиней. Никому не советую. Пица ужасная, выкинутые деньги.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отношение к потребителю

Обман веса при заморозке рыбы

Александр Отзыв написан воскресенье, 23 декабря
Сколько живу такого не видел,купил в BILLE на Строителей,40 г.Киев 22.12.2018г. замороженную рыбу "зубатку",дома разморозил из килограмма получилось 450г рыбы,остальное желтая жидкость.Больше не буду покупать рыбу в этом супермаркете,это мошенничество. Сколько живу такого не видел,купил в BILLE на Строителей,40 г.Киев 22.12.2018г. замороженную рыбу "зубатку",дома разморозил из килограмма получилось 450г рыбы,остальное желтая жидкость.Больше не буду покупать рыбу в этом супермаркете,это мошенничество.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание,не плохой ассортимент,удачное расположение

Наглое и высокомерное общение кассира с клиентом

Неизвестно Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) Делала покупки в биле, в Глобусе на второй линии, кассир Журило в край испортил настроение своими хамским поведением на кассе во время расчёта чека. Уважаемые руководители, научите свой персонал нормально общаться с людьми!!!! Делала покупки в биле, в Глобусе на второй линии, кассир Журило в край испортил настроение своими хамским поведением на кассе во время расчёта чека. Уважаемые руководители, научите свой персонал нормально общаться с людьми!!!!

Дохла кулинарія

Гость Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Білла на вул.Маршала Конева 10/1 буд.3. хужого магазину я ще не бачив ,запах в магазині несвіжий,а кулінарія це просто жах, купив я котлети приніс додому поставив гріти так начало воняти дохляком,через тиждень вирішив попробувати ще раз і купив курячі стегна і історія повторилась,не витримав заніс в магазин там товар забрали але щоб повернули гроші треба написати заяву описати по яким...  Читать отзыв Білла на вул.Маршала Конева 10/1 буд.3. хужого магазину я ще не бачив ,запах в магазині несвіжий,а кулінарія це просто жах, купив я котлети приніс додому поставив гріти так начало воняти дохляком,через тиждень вирішив попробувати ще раз і купив курячі стегна і історія повторилась,не витримав заніс в магазин там товар забрали але щоб повернули гроші треба написати заяву описати по яким причинам повертаю і цим самим забрати ще мій час ,я розвернувся і пішов хай подавляться тими стегнами.Люди не ходіть в цей магазин не травіть себе!!!!
Недостатки:
  1. Вонь несвіжа прдукція

Акции в маг."Билла" по ул. Драгаманова, г. Киев - это обман

Людмила Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Михаила Драгоманова, 40 Акции,которые распечатаны в буклетах, не подтверждены товаром. Уже утром в 10.00-11.00 товара нет. Пример: 17.12.2018 акция на сливочное масло "Билла" рано утром его уже нет. Ответ работников магазина, товар завезли только 1 ящик и его разобрали. И так не один раз и по другим акциям. Зачем рекламировать акции, если вы не можете их обеспечить. И вообще магазин на ул. Драгаманова...  Читать отзыв Акции,которые распечатаны в буклетах, не подтверждены товаром. Уже утром в 10.00-11.00 товара нет. Пример: 17.12.2018 акция на сливочное масло "Билла" рано утром его уже нет. Ответ работников магазина, товар завезли только 1 ящик и его разобрали. И так не один раз и по другим акциям. Зачем рекламировать акции, если вы не можете их обеспечить. И вообще магазин на ул. Драгаманова зачем было открывать? Там постоянно нет товаров по акциям, если кто-то приходит к 8.00, то еще может купить, а всем остальным "зась". Получается, что постоянным покупателям нет ни бонусов накопительных, ни скидок на товары, ни товаров по акциям. И вопрос нужно ли ходить в ваш магазин? Хотя на метро "Позняки" прекрасный магазин. Мы хотим, чтобы и у нас был такой же.
И еще в магазине часто не меняют ценники на товары под акции в первый день. Цена по акции на товар есть - товар не выставлен, пусто. Зато в другом месте стоит этот товар на по большей цене.

Ужасная кулинария

Геннадий Отзыв написан 15 декабря, 2018 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Воздухофлотский пр-кт, 56а Вот такая кулинария в билле причём удивительным образом волосы были в каждой дольке, это что получается, новое блюдо, картофель фаршированный волосами ?! Более того, она была пересолина и с грибным привкусом, то есть мивиной ? Вы для алкашей и бездомных это готовите, но даже их вы обязаны уважать !!! Беспредел, принципиально больше ни ногой в биллу! Вот такая кулинария в билле BILLA - Ужасная кулинария причём удивительным образом волосы были в каждой дольке, это что получается, новое блюдо, картофель фаршированный волосами ?! Более того, она была пересолина и с грибным привкусом, то есть мивиной ? Вы для алкашей и бездомных это готовите, но даже их вы обязаны уважать !!! Беспредел, принципиально больше ни ногой в биллу!

Шок...

Нелля Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Гришко,3 Здравствуйте. Не впервые хожу в
Здравствуйте. Не впервые хожу в
Магазин Билла на Гришка 3, да не спорю есть нюансы в обслуживании и товарах. Но работников, как по мне мало, ведь кто с Вас согласный работать за 7 тис, самая низкая оплата в Киеве. Вы хотите, чтобы к нам покупателям нормально относились... Не раз слышал, как люди посылали, и прокленали продавцов, честно говоря был в шоке, ясно что у кого нервы выдержат такое отношение. Так что прежде чем кого-то обсуждать, посмотрите сначала на себя... Но тем не менее покупателей вечно много... Чисто по человечески пишу
Достоинства:
  1. Подскажут и проведут к товару
Недостатки:
  1. Акции одни и те же, хочется попробовать что-то новенькое
  2. Жалко девчонок которые тягают тяжёлые ящики с товаром... Мужиков у них нет что-ли

Сброд

Гость Отзыв написан 12 декабря, 2018 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) Первый и точно последний раз посетили этот «супермаркет». Хотя этот сброд и супермаркетом не назовёшь. В мясном отделе никого не было минут 15, потом вышел работник, закончивший свою смену, нагрубив нам, дал понять, что «ребята не ждите никого». На кассе кассир пробила по ошибке чужой товар, а точнее бухло, но это не так важно. Но сзади в очереди начал возмущаться...  Читать отзыв Первый и точно последний раз посетили этот «супермаркет». Хотя этот сброд и супермаркетом не назовёшь. В мясном отделе никого не было минут 15, потом вышел работник, закончивший свою смену, нагрубив нам, дал понять, что «ребята не ждите никого». На кассе кассир пробила по ошибке чужой товар, а точнее бухло, но это не так важно. Но сзади в очереди начал возмущаться бухой «клиент», обращаясь нецензурными словами, в это время охранник стоял и ухмылялся, а кассирша молчала. Это все происходило в «Глобусе» на Майдане Независимости».

просрочка ихамство это визитка и лицо биллы

Гость Отзыв написан 10 декабря, 2018 год
8 ноября 2018 г.я покупала в билле на сабурова.троещина продукты.чек номер 3813 о время 16.29.сумма 205 гр 92 коп. эту сумму с карточки сняли два раза.потом гоняли меня по банкам.принесла банковскую распечатку которая обошлась мне в 100 гр.мне нахамили обругали сама управляющая суська.денег не вернули.5 декабря 2018 г.попросила суську убрать просрочку диабет.товаров.а 6 декабря2018 г. купила 3 коробки просроченного мармелада.чек...  Читать отзыв 8 ноября 2018 г.я покупала в билле на сабурова.троещина продукты.чек номер 3813 о время 16.29.сумма 205 гр 92 коп. эту сумму с карточки сняли два раза.потом гоняли меня по банкам.принесла банковскую распечатку которая обошлась мне в 100 гр.мне нахамили обругали сама управляющая суська.денег не вернули.5 декабря 2018 г.попросила суську убрать просрочку диабет.товаров.а 6 декабря2018 г. купила 3 коробки просроченного мармелада.чек 2529 сумма 100гр. 50 коп.таже суська опять наорала нахамила.товар мне не заменили.куда обратиться за помощью.где их вышестоящее начальство.такого быдлячества даже в совдепии не было.как на них найти управу.может объединимся.потому что на наши жалобы не реагируют.мой тел.0679199257 молодые умные смелые нужно их остановить .это не сеть а чума паразитирующая на наших деньгах
Достоинства:
  1. плюсов не существует в априоре
Недостатки:
  1. хамство хамство хамство.просрочка.непрофесионализм.обман и воровство на кассах кассирами. любая проблема с магазином не разрешима.

Постоянный обман покупателей

Лада (Украина) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
1 декабря 2018 . На Львовской площади в Киеве , в магазине Билла покупать продукты опасно для кошелька и нервов. Постоянно не хватает кассиров. Из за этого огромные очереди и, конечно, обсчет с помощью ложных акций.
Везде развешаны ярлычки акций - просроченные. Причем кассиры и продавцы не реагируют на претензии, когда выбивают в чеке сумму в два раза больше указанной и не снимают с витрины просроченные акционные ярлыки. Постоянно меняют место товара.
Ни черта невозможно найти, все мечутся по магазину в поисках нужных продуктов, которые уже изменили местоположение. Теперь надо ждать главного кассира для возврата товара..всё это лишние нервы и раздражение. Магазин стал намного хуже за последний год

просто фу

Гость (Украина) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
постоянно куча простроченого товара, грязно, товар на прилавках разбросан!BILLA на лыбедской -просто отстой.до рыбного отдела вообще не подойти, воняет так, как будто там рыба здохла и лежит год 5!!!!!!брала буженину, пришла на работу, а она уже испорченная.
один вопрос, куда смотрит руководство???почему такое плохое обслуживание и постоянно работает 1-2 кассы.

Іду чтоб поскандалить

Гость (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Все пишут что такой плохой магазин а каждий день ходят как на работу одни итеже рожи Все пишут что такой плохой магазин а каждий день ходят как на работу одни итеже рожи

Зіпсований сир

Ірина (Украина, Kiev) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Щойно відвідала Біллу на Гришка 3. Купила твердий сир, а коли вдома відкрила, ледь не задихнулася від запаху уксусу. Сир був повністю мокрий, липкий і тхнув уксусом. Ну це нормально? Скільки було вже цих перевірок і всім байдуже!!! Скільки нас ще будуть труїти просроченими товарами і це на хвилиночку сир за 223.00 грн за...  Читать отзыв Щойно відвідала Біллу на Гришка 3. Купила твердий сир, а коли вдома відкрила, ледь не задихнулася від запаху уксусу. Сир був повністю мокрий, липкий і тхнув уксусом. Ну це нормально? Скільки було вже цих перевірок і всім байдуже!!! BILLA - Зіпсований сир BILLA - Зіпсований сир Скільки нас ще будуть труїти просроченими товарами і це на хвилиночку сир за 223.00 грн за кілограм!!!! Люди схаменіться, невже в вас не залишилося ні краплі совісті?!

тухлая курятина

Покупатель (Украина, Shevchenko) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год

дважды покупала куриное филе, и дважды оно оказывалось липким и вонючим, будто лежало минимум неделю, хотя продавец уверяла что свежее. Осмотрев, заметила что местами она обрезана, то есть испорченные, визуально заметные края, попросту обрезали и толкали дальше. После второго раза поняла что это не случайность, а закономерность. Теперь там даже кошке брать не буду.
Настоятельно не рекомендую.

Настоятельно не рекомендую.

Достали!

Атаманенко Александр (Украина, Kiev) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) Вот скажите, мне, пожалуйста, на кой черт вам 5 касс, если работает постоянно 2 !?
Вы за*бали своими очередями от входа до выхода!
Ужасное обслуживание!
Вы за*бали своими очередями от входа до выхода!
Ужасное обслуживание!

Испорченный продукт

Ирина (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
BILLA - Испорченный продукт
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Никогда нет на месте администратора и консультантов !!! Только в вино-водочном отделе!!! Кассиры хамы !!!
  2. Billa в тц Doma центр (м.Дарница)

Тараканник

Magicrush Lorien (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан Незалежності, 1 Не люблю Биллу - всегда грязно, душно, темно. И не понимаю, почему в Билле на Майдане ( ТЦ Глобус), в самом центре столицы, так же мрачно, темно и, что главное!!! Постоянно работает ОДНА касса в дни, когда просто куча посетителей! Это же центр столицы, какого хрена вы там развели тараканник? Не люблю Биллу - всегда грязно, душно, темно. И не понимаю, почему в Билле на Майдане ( ТЦ Глобус), в самом центре столицы, так же мрачно, темно и, что главное!!! Постоянно работает ОДНА касса в дни, когда просто куча посетителей! Это же центр столицы, какого хрена вы там развели тараканник?
Достоинства:
  1. не знаю
Недостатки:
  1. всё остальное

Сергей Божий ВОР И АФЕРИСТ!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
11.11.18 Управляющий биллы на строителей 40 нагло отобрал у 70-пенсионерки приз телевизор. УСТРОИЛ САМОСУД даже не придерживался ни одному правилу розыгриша.Под его руководством старший кассир Челюбеева подтасовывала призы для своего зятя Олейника.который выигрывал в предидущие разы.Покрывает все региональный инспектор Огрызкова.По ее приказу не всем отдают выигранные призы.Чем она мотивирует?? Воры и аферисты.Под их чутким руководством заведующая аптеки Доброго дня...  Читать отзыв 11.11.18 Управляющий биллы на строителей 40 нагло отобрал у 70-пенсионерки приз телевизор. УСТРОИЛ САМОСУД даже не придерживался ни одному правилу розыгриша.Под его руководством старший кассир Челюбеева подтасовывала призы для своего зятя Олейника.который выигрывал в предидущие разы.Покрывает все региональный инспектор Огрызкова.По ее приказу не всем отдают выигранные призы.Чем она мотивирует?? Воры и аферисты.Под их чутким руководством заведующая аптеки Доброго дня Дома центра выигрывает не один год и не один раз.Анкеты ей продают в огромном количестве в билле на строителей 40.В магазине просроченные продукты.грязь.вечные очереди.А кассир Реутова чего стоит? Покрывает покупателей матом.бросает очередь и убегает.и это все в разгар очеридей.Неадекватные кассиры и аферисты руководители вот лицо биллы.

Сергей Божий ВОР И АФЕРИСТ!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
11.11.18 управляющий филиала на ул.строителей 40 нпглым образом отобрпл у 70 летней пенсионеоки выигранный ею приз телевизор.и отдал его своим знакомым.пенсиогерка играла первый раз.Под его руководством старший кассир Челюбеева прошлые выиграши подтасовала для своего зятя Олейника.Который заберал выиграши не один раз и ввигрывал путем обмана.Региональный инспектор Огрызкова сама отдает указания кому отдавать призы.кому нет.Зав.аптеки ДомаЦентра уносит призы из 2- х...  Читать отзыв 11.11.18 управляющий филиала на ул.строителей 40 нпглым образом отобрпл у 70 летней пенсионеоки выигранный ею приз телевизор.и отдал его своим знакомым.пенсиогерка играла первый раз.Под его руководством старший кассир Челюбеева прошлые выиграши подтасовала для своего зятя Олейника.Который заберал выиграши не один раз и ввигрывал путем обмана.Региональный инспектор Огрызкова сама отдает указания кому отдавать призы.кому нет.Зав.аптеки ДомаЦентра уносит призы из 2- х филиалов одновременно.Флаера ей продают старшие кассиры биллы.затем все это делят.Знает ли об этом Пешев? Наверно нет.Кроме вонючих и просроченных продуктов там БАНДЫ АФЕРИСТОВ под покровительством высшего руководства.

Хамсво "Ірини К."из мясного отдела! Аферы кассиров!!

покупеЦь (Украина) Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Воздухофлотский пр-кт, 56а Хотела купить всю печень с прилавка, но с одним условием, что она свежая! На что был получен спокойный ответ самодовольного хомла в виде томного вопроса: "Я шо, вам буду усё пересматривать...?" Но мне все равно нужно было купить что-то хотя бы для кота, и я согласилась на условие хамки, попросила взвесить до 300 гр. С отвратной физиономией это хамло взвесило...  Читать отзыв Хотела купить всю печень с прилавка, но с одним условием, что она свежая! На что был получен спокойный ответ самодовольного хомла в виде томного вопроса: "Я шо, вам буду усё пересматривать...?" Но мне все равно нужно было купить что-то хотя бы для кота, и я согласилась на условие хамки, попросила взвесить до 300 гр. С отвратной физиономией это хамло взвесило какой-то вонючей зеленой слизи намного больше, чем запрашивалось, со словами, что ее ожидают "другие покупатели" (как я потом заметила, это были жаждущие "внимания" алкаши, которым не терпелось закусить дешевой колбасой)!
Когда я попросила взвесить товар так, как хочу я, а не продавец, к продавцу-хамлу подошла аферистка, работавшая за кассой (ее я знаю по многочисленным аферам с акционным товаром), остановив работу кассы, несмотря на огромную очередь, она с видом "судьи от бога" промычала что-то вроде: "взвесить 300 гр. печени? - такое просто нереально.."
После всего этого цирка, на кассе мне отказались пробить акционный товар по акционной цене, объяснив свое поведение в нескольких словах: "значит с товаром что-то не то......" После чего, товар был отобран кассиром себе в закрома и благополучно пробит по кассе.. После вопроса, а за что я обязана заплатить, бестолочь в окулярах за кассой соизволила вернуть в мою корзину изъятый у меня товар, за который она благополучно заранее взяла с меня деньги.
Больше ноги моей там никогда не будет!!!
Вечер пятницы был испорчен! А память об унижении достоинства покупателя закрепилась на долгие годы!!!

BILLA

Billa — сеть супермаркетов, развиваемая немецкой компанией REWE Group. По собственным данным, REWE Group — 4-я по величине торговая компания в Европе, насчитывает более 13 тысяч торговых площадок, 300 тыс....

Продовольственные супермаркеты

Фуршет