BILLA отзывы

BILLA
428 отзывов / 84432 просмотра

Билла, Чоколовский бульвар,19

Татьяна Отзыв написан понедельник, 11 марта
Хуже магазина еще не видела. Постоянная вонь в молочном и мясном отделах. Работают всего две кассы и в результате очереди даже поздно вечером. Не магазин, а помойка. Хуже магазина еще не видела. Постоянная вонь в молочном и мясном отделах. Работают всего две кассы и в результате очереди даже поздно вечером. Не магазин, а помойка.

Недобросовестный кассир в "БИЛЛА" на ул. Гришка, 3

L.W. Отзыв написан четверг, 7 марта
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Гришко,3 06.03.2019 сделал четыре покупки в "БИЛЛА": (по акции) три скумбрийки малых - 648г(код №125),сметана 10% "Президент", селедка С/С 300 - 362 г., куриное бедро (по акции)- 882 г. : итого на 90,90 грн. Фокус оказался прост - кассир на кассе №7 незаметно, вручную изменила показания ценового стикера с 25,86 грн на 32,34 грн. и на мной случайно увиденное , категорически...  Читать отзыв 06.03.2019 сделал четыре покупки в "БИЛЛА": (по акции) три скумбрийки малых - 648г(код №125),сметана 10% "Президент", селедка С/С 300 - 362 г., куриное бедро (по акции)- 882 г. : итого на 90,90 грн. Фокус оказался прост - кассир на кассе №7 незаметно, вручную изменила показания ценового стикера с 25,86 грн на 32,34 грн. и на мной случайно увиденное , категорически отказывалась вернуть экран монитора контроля в начало формирования чека - мотивируя тем, что эта функция у нее на кассе не работает!! У меня предложение - кассир Мышка (00101) действовала умышленно или по установке? PS. Это уже четвертый случай, который я наблюдаю, есть желание подготовить материал для СМИ. С уважением к читателям и Руководству развиваемой немецкой компании REWE GRUP!! Пишите, жду. L.W. (Прикрепляю файл ситуации) BILLA - Недобросовестный кассир в \БИЛЛА\ на ул. Гришка, 3

Отличный магазин

Вероника Отзыв написан пятница, 22 февраля
Очень хороший магазин в Ирпене, чистенько, товар разнообразный, можно выбрать на свой вкус, персонал приветливый, особенно кассиры, всегда подскажут где что лежит, помогут сделать выбор. Люди, начните с себя и тогда все вокруг станет добрее. Очень хороший магазин в Ирпене, чистенько, товар разнообразный, можно выбрать на свой вкус, персонал приветливый, особенно кассиры, всегда подскажут где что лежит, помогут сделать выбор. Люди, начните с себя и тогда все вокруг станет добрее.

Ужасное отделение на Драгоманова

Виктория Отзыв написан четверг, 21 февраля
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Михаила Драгоманова, 40 Уважаемые начальство! Прошу повлиять на работу магазина Билла на Драгоманова в худших условиях я ещё не находилась. Персонал тупит конкретно, кассиры грубые, фрукты и овощи гнилые. Сколько уже это можно терпеть? Ничего не меняется. Вы вообще слышали, что то о клиентоориентированости? По - моему Вам это слово не знакомо. Лучше закройте этот магазин и пусть откроют что то нормальное. Я...  Читать отзыв Уважаемые начальство! Прошу повлиять на работу магазина Билла на Драгоманова в худших условиях я ещё не находилась. Персонал тупит конкретно, кассиры грубые, фрукты и овощи гнилые. Сколько уже это можно терпеть? Ничего не меняется. Вы вообще слышали, что то о клиентоориентированости? По - моему Вам это слово не знакомо. Лучше закройте этот магазин и пусть откроют что то нормальное. Я уже свела походы в Ваш магазин с ежедневных к одному - двум в неделю. Жду обратной связи от администрации.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Ужасное отношение к покупателям Драгоманова 40-Д.

Анна Отзыв написан четверг, 21 февраля
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Михаила Драгоманова, 40 к добавлению уже сказанного об этом месте хочу добавить что Утро мне испорчено и настроение разбито в крах благодаря "Людмиле" ( продавец и потому что нет Администратора его зам) Как вообще нет Администратора?!?!? Кто ответственный за поведение персонала? сам персонал? Утром в 8.07 стала в очередь за женщиной и когда пришла моя очередь кассирша решила сделать себе перерыв, говорит "переучет",в...  Читать отзыв к добавлению уже сказанного об этом месте хочу добавить что Утро мне испорчено и настроение разбито в крах благодаря "Людмиле" ( продавец и потому что нет Администратора его зам) Как вообще нет Администратора?!?!? Кто ответственный за поведение персонала? сам персонал? Утром в 8.07 стала в очередь за женщиной и когда пришла моя очередь кассирша решила сделать себе перерыв, говорит "переучет",в 8.07 утра! и пофиг что мне что-то нужно. И кассиров больше нет, и Администраторов, сказано было звонить на горячую линию, но это тоже самое что в рельсу.
Достоинства:
  1. до похода в этот магазин день был хорошим
Недостатки:
  1. Нет Администратора, и в следствии персонал позволяет себе слишком многое

Ужасное качество продуктов

Марианна Отзыв написан среда, 20 февраля
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан Незалежності, 1 Неоднократно разочаровывалась в Билле. Недопустимо продавать такого качества товары в самом центре города. Неоднократно разочаровывалась в Билле. Недопустимо продавать такого качества товары в самом центре города. BILLA - Ужасное качество продуктов BILLA - Ужасное качество продуктов BILLA - Ужасное качество продуктов

Київ вул Антоновича "Торонто"

Гость Отзыв написан 18 февраля, 2019 год
Київ вул Антоновича "Торонто" при вході і в залі воняє каналізація вже тиждень і нічого не роблять..... І не бояться, що виженуть з цього бізнес-центру. Київ вул Антоновича "Торонто" при вході і в залі воняє каналізація вже тиждень і нічого не роблять..... І не бояться, що виженуть з цього бізнес-центру.

Дополнение отзыва о салате в Билла

Влад Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Я забыл написать данного магазина Билла-который продаёт некачественную продукцию (что бы это не касалось других нормальных магазинов Билла).,г.Киев ул.Соломенская 16 Б Я забыл написать данного магазина Билла-который продаёт некачественную продукцию (что бы это не касалось других нормальных магазинов Билла).,г.Киев ул.Соломенская 16 Б

Ужасное качество салата купленного в Билле! (14.02.19г)

Влад Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Пару дней назад я неосторожно купил в Билле салат Листопад с маркой Биллы.,Основной компонент в салате был буряк и ещё порядка десяти разных компонентов.Эти компоненты наверное можно найти только под микроскопом! Буряк в салате находился порезанным но большущие куски(наверное забыли что салат для людей,а не для животных). В итоге пришлось этот так называемый салат полностью выкинуть.Просьба сотрудникам Биллы контролировать сто...  Читать отзыв Пару дней назад я неосторожно купил в Билле салат Листопад с маркой Биллы.,Основной компонент в салате был буряк и ещё порядка десяти разных компонентов.Эти компоненты наверное можно найти только под микроскопом! Буряк в салате находился порезанным но большущие куски(наверное забыли что салат для людей,а не для животных). В итоге пришлось этот так называемый салат полностью выкинуть.Просьба сотрудникам Биллы контролировать сто они вообще продают в магазине.Покупатели делайте выводы.

Надурили на касі

Гость Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Люди провіряйте чеки не відходячи від каси була в супермаркеті Біла 10.02.2019 в 20.30 знаходиться на Бессарабский площі 2, касир Лисогор мене нахабно обдурила в чеку пробила конфети замість лимонів і 20 гривен поклала собі в карман ган ьба тобі Лисогор_дурильщиця Люди провіряйте чеки не відходячи від каси була в супермаркеті Біла 10.02.2019 в 20.30 знаходиться на Бессарабский площі 2, касир Лисогор мене нахабно обдурила в чеку пробила конфети замість лимонів і 20 гривен поклала собі в карман ган ьба тобі Лисогор_дурильщиця

Плохо...

Злата Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Плохое обслуживание. Устаревшие и неудобные терминалы для оплаты картами.
8 февраля 2019, в пятницу, я провела много времени в очередях в Билле, но при оплате покупки произошло нечто непонятное: пин код не воспринимался.
Кассир даже не дала мне нормально ввести код и я ошиблась при вводе - терминал был расположен далеко и из-за мелких кнопок (была без очков) ввела...  Читать отзыв
Плохое обслуживание. Устаревшие и неудобные терминалы для оплаты картами.
Кассир даже не дала мне нормально ввести код и я ошиблась при вводе - терминал был расположен далеко и из-за мелких кнопок (была без очков) ввела его с ошибкой.
Карту заблокировали, пришлось восстанавливать код в банке.
Какие ....плюсы, о чём вы?!?! Я до сих пор не могу опомниться.
Недостатки:
  1. Неудовлетворительно

Прекрасная (?) Билла

12 Отзыв написан 7 февраля, 2019 год
Так, начнем с того, что 31 декабря, рано утром пошла за филе, подошла к мясному отделу, вонь страшная,я подумала, что может поддоны не помыли они и завонялись,утро ведь, мясо в целом нормального вида было. Мясник стоит флиртует с другой сотрудницей, я же стою жду, через время все таки обратили на меня внимание, заказываю нужный продукт,и пока он набирает мясо в...  Читать отзыв Так, начнем с того, что 31 декабря, рано утром пошла за филе, подошла к мясному отделу, вонь страшная,я подумала, что может поддоны не помыли они и завонялись,утро ведь, мясо в целом нормального вида было. Мясник стоит флиртует с другой сотрудницей, я же стою жду, через время все таки обратили на меня внимание, заказываю нужный продукт,и пока он набирает мясо в пакет, я обращаю внимание на источник вони - от пола до потолка стоят ящики с фасованым мясом, без холодильника просто в зале. Ну мало ли, может быть только привезли, и сейчас отгрузят в холодильник, магазин же только открылся, но нет, каждый раз при покупке мяса, на следующий день оно тухлое, да не просто тухлое, а воняет так что просто ужас, красивого такого сине-зеленого цвета. Магия Биллы, мясо свежее пока оно в магазине, приносишь домой и все :) Это было уже три раза, первый раз с тем же фасованым мясом, срок годности был еще в норме, а мясо уже попрощалось с нами, последующие два раза с мясом "на развес". Решили для себя, что мясо в билле никогда больше не покупать, и вообще стараться смотреть на внешний вид покупаемых продуктов, несмотря на далекий конечный срок годности.
Периодически, набираешь полную корзинку продуктов, приходишь на кассу, а пакетов нет, совсем.
Выходя из маркета, и кладя свой кошелек на место, будьте осторожны, ведь охранник может поинтересоваться,что вы же там прячете, после оплаты своих покупок, не самым вежливым образом:)
А сегодня было прекрасное веселье, которое стало просто последней точкой - мне не продали БЕЗалкогольное пиво, так как у меня с собой нет документов. Ладно,я возможно и выгляжу моложе своего возраста, но точно не младше 18, да и по сути не важно, ведь я покупаю безалкогольный напиток, сверилась с законом, все верно "Обмеження щодо продажу пива (крім безалкогольного)", но кассир и администратор решили по другому.
Достоинства:
  1. Какие плюсы, вы о чем?
Недостатки:
  1. Читайте выше

Ужасное отношение к покупателям Драгоманова 40-Д.

Игорь Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Сегодня , моя жена сойдя с эскалатора упала, подскользнувшись на скользкой плитке. От боли самостоятельно подняться не могла. НИКТО из сотрудников супермаркета к ней не подошел!!! ( Хотя место падения видно на мониторе охраны !!!!! ) Подняться ей помогли покупатели, которые спустя некоторое время оказались рядом. На вопрос могут ли сотрудники охраны вызвать администратора она получила ответ, что АДМИНИСТРАТОРА...  Читать отзыв Сегодня , моя жена сойдя с эскалатора упала, подскользнувшись на скользкой плитке. От боли самостоятельно подняться не могла. НИКТО из сотрудников супермаркета к ней не подошел!!! ( Хотя место падения видно на мониторе охраны !!!!! ) Подняться ей помогли покупатели, которые спустя некоторое время оказались рядом. На вопрос могут ли сотрудники охраны вызвать администратора она получила ответ, что АДМИНИСТРАТОРА уже нет на работе (это случилось в 5 часов вечера) и ничем больше они помочь не смогут... И вообще, моя жена сама виновата в том, что подскользнулась.
Достоинства:
  1. Цены на некоторые товары
Недостатки:
  1. Хотел написать СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ, но вспомнил , что животные не относятся так к себе подобным - как относимся *МЫ ЛЮДИ* друг к другу.

Billa на пл.Космонавтів

Гость Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
03.02.2019 стала свідком зневажливого ставлення касира до клієнта. Переді мною розраховувався літній чоловік і у касира не було решти 30 копійок. Касир з вадами слуху, дуже агресивно махала руками і жестами давала зрозуміти щоб чоловік йшов геть і не вимагав свою решту. Касир агресивно почала поводитись і до жінки, що була за мною в черзі і вимагати від клієнтки дрібні...  Читать отзыв 03.02.2019 стала свідком зневажливого ставлення касира до клієнта. Переді мною розраховувався літній чоловік і у касира не було решти 30 копійок. Касир з вадами слуху, дуже агресивно махала руками і жестами давала зрозуміти щоб чоловік йшов геть і не вимагав свою решту. Касир агресивно почала поводитись і до жінки, що була за мною в черзі і вимагати від клієнтки дрібні гроші, все це з нерозбірливим мичанням і розмахом рук. Коли касир отримала копійки від жінки вона просто їх жбурнула літньому чоловіку. Я би на місці чоловіка запхала би їй в горлянку ці копійки і не подивилася б на вади. Я можу зрозуміти, що цій касирші важко у побуті, але клієнти в цьому не винні. За сусідніми касами працюють жінки без вад і вони теж агресивні. Це недогляд і недопрацювання керівництва, бо вони мають забезпечити каси всім необхідним, а також проводити тренінги на клієнтоорієнтованість. Дуже було не приємно і шкода чоловіка, що розраховувався переді мною. Живу на пл.Космонавтів, але перевагу тепер віддам іншими супермаркетам поруч, де до речі теж працюють люди з вадами і мені подобається в них обслуговуватись.
На відміну від кас у відділі м'яса дуже приємна жінка мене обслуговувала.

Супермаркет утерян для общества

Гость Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Пожалуй, единственное, что можно оценить, исходя из опыта пользования услугами данного прелестнейшего заведения - ассортимент. На этом плюсы окончены. Если порядок вечной и цикличной очереди еще приблизительно можно взять на душу, то, извините, пожалуйста, ценники, которые в большинстве товаров вообще не соответствуют действительности и озвученым на кассе суммам...Не акцентирую внимание на том, что некоторые товары лежат довольно долгое время, это...  Читать отзыв Пожалуй, единственное, что можно оценить, исходя из опыта пользования услугами данного прелестнейшего заведения - ассортимент. На этом плюсы окончены. Если порядок вечной и цикличной очереди еще приблизительно можно взять на душу, то, извините, пожалуйста, ценники, которые в большинстве товаров вообще не соответствуют действительности и озвученым на кассе суммам...Не акцентирую внимание на том, что некоторые товары лежат довольно долгое время, это проблема большинства современных магазинов. Так вот, уважаемые (в перспективе) посетители, задайтесь сами вопросом, стоит ли отдавать свои средства на обслуживание, которое оставляет желать лучшего, и не дарит никаких впечатлений, помимо как разочарования от утерянного времени на тот товар, который можно было купить в магазине, который гораздо лояльнее отнесётся к своим клиентам? Задайтесь вопросом и ответом сами, возможно, моё мнение кого-то направит на нужную мысль. Ну а я предпочту более честную и прозрачную сеть.

Ужасный магазин

Елена Отзыв написан 24 января, 2019 год
Самый ужасный магазин, постоянно огромные очереди на кассе,в магазине в глобусе вечно огромные очереди, работает 1-2 кассы.Обслуживание очень медленное,все работают как черепахи.Никому не рекомендую сюда приходить Самый ужасный магазин, постоянно огромные очереди на кассе,в магазине в глобусе вечно огромные очереди, работает 1-2 кассы.Обслуживание очень медленное,все работают как черепахи.Никому не рекомендую сюда приходить

Гость Отзыв написан 18 января, 2019 год
Позор!!
А в списке магазина совсем нет
Пятница вечер, работают 2 кассы магазин на львовской площади
BILLA - Пятница вечер, работают 2 кассы магазин на львовской площади BILLA - Пятница вечер, работают 2 кассы магазин на львовской площади BILLA - Пятница вечер, работают 2 кассы магазин на львовской площади
Позор!!
А в списке магазина совсем нет

Кулинария в Билле!

Покупатель Отзыв написан 18 января, 2019 год
Сегодня были с коллегой в Билле на ул. Овручская.
Сегодня были с коллегой в Билле на ул. Овручская.
Парень который готовил круасаны с шоколадом работал без перчаток, когда брал шоколад ложкой, еще и в конце пальцем протирал ложку, девушки которые работали за кулинарией тоже были без перчаток. Тетя которая готовила пирог, тоже была без перчаток. На замечание администратору магазина, она нам пояснил, что это нормально, так как перед работой с продуктами они обрабатывают руки специальным средством которое якобы дезинфицирует их)))) т.е. еще и покупаем еду с ДЕЗИНФИКАТОРОМ! А перчатки висят, и одевать их не велят)
Недостатки:
  1. -----

Ужас!!!Чоколовский 27

Гость Отзыв написан 17 января, 2019 год
Открылся месяц назад,наверное , с того времени мясо у них там и лежит!!Воняет на весь магазин , а продавщица говорит что свежее! Открылся месяц назад,наверное , с того времени мясо у них там и лежит!!Воняет на весь магазин , а продавщица говорит что свежее!

Билла на Голосеевской 13-а, Киев

Татьяна Отзыв написан 15 января, 2019 год
Очень маленькое темное помещение, товар навален по всему периметру. В зале неприятных запах, продавцы в отделах отсутствуют, везде грязные полки и пол, который видно не мылся с прошлого года. Уборка делается очень редко. Огромные очереди в кассы, которые очень неудобно расположены. Всегда много людей, т.к. это единственный маркет на большой ЖК. Самый худший магазин этой сети в Киеве. Очень маленькое темное помещение, товар навален по всему периметру. В зале неприятных запах, продавцы в отделах отсутствуют, везде грязные полки и пол, который видно не мылся с прошлого года. Уборка делается очень редко. Огромные очереди в кассы, которые очень неудобно расположены. Всегда много людей, т.к. это единственный маркет на большой ЖК. Самый худший магазин этой сети в Киеве.
Достоинства:
  1. Не обнаружены
Недостатки:
  1. Полное отсутствие санитарии.

Ужасный супермаркет на улице Драгоманова 40, возле СпортЛайф

Аноним Отзыв написан 11 января, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Михаила Драгоманова, 40 Я хожу в спорт зал который находится в 10-ти метрах от Биллы, так вот там не работает екскалатор (это не совсем екскалатор, это просто движущияся дорожка вниз), и зимой на этой штуке очень скользко (сам не раз видел как некоторые люди падали) и по ней спускался как все люди но у меня очень плохое сцепление с покрытием и поехал...  Читать отзыв Я хожу в спорт зал который находится в 10-ти метрах от Биллы, так вот там не работает екскалатор (это не совсем екскалатор, это просто движущияся дорожка вниз), и зимой на этой штуке очень скользко (сам не раз видел как некоторые люди падали) и по ней спускался как все люди но у меня очень плохое сцепление с покрытием и поехал вниз, подходя к кассам, ко мне подбегает охранник с угрозами(не помню как зовут этого урода) он низкий, алкаш от которого воняет за километр, на меня накинулся с угрозами мол : «Зара підем в подсобку, я зніму цей бейджик і все я не на роботі, і тебе отпіз*у» я спросил угроза ли это на что он мне ответил: «а ти шо не в‘їбав?»
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Охранник и несколько сотрудников супермаркета

Качество

Галина Отзыв написан 9 января, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул.Тростянецкая, 1А Сьогодні купувала салат в магазині білла київ на Тростянецька 1а попався осколок Сьогодні купувала салат в магазині білла київ на Тростянецька 1а попався осколок BILLA - Качество

Ужасный рис

Людмила Отзыв написан 7 января, 2019 год
Купила рис, торговая марка Billa. Чем то пропитан, не понятно- по запаху что то среднее между рыбой и маслом чайного дерева. Промывала несколько раз, кипятком два раза, уксусом- запах не уходит и есть невозможно!!! Кошмар. Рис выбросила, и варёный и сырой. Купила рис, торговая марка Billa. Чем то пропитан, не понятно- по запаху что то среднее между рыбой и маслом чайного дерева. Промывала несколько раз, кипятком два раза, уксусом- запах не уходит и есть невозможно!!! Кошмар. Рис выбросила, и варёный и сырой.

Супермагазин

Вероника Отзыв написан 5 января, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) Очень классный магазин, живу рядом, хожу за покупками только в этот магазин. Выбор товара огромный и качественный, продавцы и кассиры всегда вежливы, цены и акции радуют. Всем советую. А кому не нравится могу сказать одно - начните с себя, вам ни кто, ни чего не должен, снимите корону с головы, ведите себя по-человечески приветливо, тогда...  Читать отзыв Очень классный магазин, живу рядом, хожу за покупками только в этот магазин. Выбор товара огромный и качественный, продавцы и кассиры всегда вежливы, цены и акции радуют. Всем советую. А кому не нравится могу сказать одно - начните с себя, вам ни кто, ни чего не должен, снимите корону с головы, ведите себя по-человечески приветливо, тогда и к вам так отнесутся.

Ужасный магазин! НЕ ХОДИТЕ ТУДА

Гость Отзыв написан 4 января, 2019 год
Самый отвратительный супермаркет. В мясном и рыбном отделе никогда нет продавцов, иногда чтобы дождаться что тебе взвесят кусок мяса нужно ждать 15 минут, никого нет: курят или хрен знает что делают. Если в соседнем отделе есть - то никак не реагирует чаще всего.
Очень много просроченных товаров, грубо обрезанный отплесени сыр, подцвевший хлеб, гнилая зелень. Нафиг такой закрыть!

Салат сырный

Гость Отзыв написан 3 января, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Дарницька площа, 1 Сыра нет капуста и морковка! Сыра нет капуста и морковка! BILLA - Салат сырный

Ужасная пица

Галина Отзыв написан 31 декабря, 2018 год
Билла на чоколовском бульваре 19. Решила с мужем попробовать пицу в Билле....  Читать отзыв Билла на чоколовском бульваре 19. Решила с мужем попробовать пицу в Билле. Подошли заказать. Девушка не хотя и с хамством ответила. Делала долго и нарезная продукты на неё тут же ела руками в перчатках. Когда мы открыли её дома ужаснулись. Куча соуса пару кусков нарезки и огурцы нарезанные пополам и присыпанные сыром. Это выглядит как еда для свиней. Ув. Руководство. Научите вашего пицемастера готовить для людей а не для свиней. Никому не советую. Пица ужасная, выкинутые деньги.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Отношение к потребителю

Обман веса при заморозке рыбы

Александр Отзыв написан 23 декабря, 2018 год
Сколько живу такого не видел,купил в BILLE на Строителей,40 г.Киев 22.12.2018г. замороженную рыбу "зубатку",дома разморозил из килограмма получилось 450г рыбы,остальное желтая жидкость.Больше не буду покупать рыбу в этом супермаркете,это мошенничество. Сколько живу такого не видел,купил в BILLE на Строителей,40 г.Киев 22.12.2018г. замороженную рыбу "зубатку",дома разморозил из килограмма получилось 450г рыбы,остальное желтая жидкость.Больше не буду покупать рыбу в этом супермаркете,это мошенничество.
Достоинства:
  1. Быстрое обслуживание,не плохой ассортимент,удачное расположение

Наглое и высокомерное общение кассира с клиентом

Неизвестно Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) Делала покупки в биле, в Глобусе на второй линии, кассир Журило в край испортил настроение своими хамским поведением на кассе во время расчёта чека. Уважаемые руководители, научите свой персонал нормально общаться с людьми!!!! Делала покупки в биле, в Глобусе на второй линии, кассир Журило в край испортил настроение своими хамским поведением на кассе во время расчёта чека. Уважаемые руководители, научите свой персонал нормально общаться с людьми!!!!

BILLA

Billa — сеть супермаркетов, развиваемая немецкой компанией REWE Group. По собственным данным, REWE Group — 4-я по величине торговая компания в Европе, насчитывает более 13 тысяч торговых площадок, 300 тыс....

Продовольственные супермаркеты

АТБ