BILLA отзывы

BILLA
467 отзывов / 94001 просмотр

Булки с маком

Виктор Отзыв написан 12 мин 40 сек назад
Народ, не покупайте в Билле на ул. Антоновича булки с маком за 11.99.
Вообще не покупайте. Внутри мака совсем нет. Тесто резиновое.
Народ, не покупайте в Билле на ул. Антоновича булки с маком за 11.99.
Вообще не покупайте. Внутри мака совсем нет. Тесто резиновое.

Ужас!!!! Сир з пліснявою!!!

Алина Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан Незалежності, 1 сьогодні купувала сир в супермаркет Billa, що на майдані. Ось який там продають сир!!! Невже адміністрація супермаркету цього не бачить чи можливо не хоче?! BILLA - Ужас!!!! Сир з пліснявою!!! сьогодні купувала сир в супермаркет Billa, що на майдані. Ось який там продають сир!!! Невже адміністрація супермаркету цього не бачить чи можливо не хоче?!

Вечная очередь и нехватка кассиров

Александр хвостенко Отзыв написан среда, 11 сентября
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Владимира Маяковского, 85
На Маяковского вечером лучше не заходить. Кассиры "перебежщики" с других маркетов... их вероятно за медлительность попросили... а в билле они асссы...
BILLA - Вечная очередь и нехватка кассиров

Ужасное отношение к клиентам

Гость Отзыв написан среда, 11 сентября
Сегодня при посещении этого магазина была свидетелем такой ситуации: два работника зала орут на мальчика и заставляют его убирать виноград, который он случайно задел (стоит заметить, что проходы очень узкие и ящики с виноградом стоят на проходе) при этом угрожая, что взвесят виноград и заставят его оплатить.
Прошу заметить что данные действия работников зала незаконные и просто недопустимые
Дата: 11.09.2019...  Читать отзыв
Дата: 11.09.2019 г., магазин по улице Маршала Конева

Каталог 04.09-10.09.2019

Оксана Отзыв написан суббота, 7 сентября
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Михаила Драгоманова, 40
Білла на драгоманова.ціни не відповідають дійсності.
Перець тм приправка який в газеті йде з позначкою в 50 відсотків на касі пробивається за повну вартість.
Яйця ціна яких вказана 1,19 від 30 шт пробиваються по 1,69.
І це вже не перший раз.я переплатила 20 грн.хто мені їх поверне?
BILLA - Каталог 04.09-10.09.2019
Білла на драгоманова.ціни не відповідають дійсності.
Яйця ціна яких вказана 1,19 від 30 шт пробиваються по 1,69.
І це вже не перший раз.я переплатила 20 грн.хто мені їх поверне?

Обслуживание хамство

Покупатель Отзыв написан пятница, 6 сентября
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Львовская площадь, д. 8Б На Львовской площади 8б в магазине Билла пытались заказать пиццу несколько раз и все без успешно, повар постоянно говорил что надо подождать, на это мы говорили ему хорошо подождём, ну это понятное дело так как очередь и мы все понимаем это, но заказ он отказывался принимать и просто игнорировал прозьбы и через несколько попыток и дней наконец-то принял заказ и...  Читать отзыв На Львовской площади 8б в магазине Билла пытались заказать пиццу несколько раз и все без успешно, повар постоянно говорил что надо подождать, на это мы говорили ему хорошо подождём, ну это понятное дело так как очередь и мы все понимаем это, но заказ он отказывался принимать и просто игнорировал прозьбы и через несколько попыток и дней наконец-то принял заказ и сказал что пиццу можно забрать в определённое время, на прозьбу дать чек или подтверждение заказа он сказал не надо, мы пришли в назначиное время а пиццы нету, тесто по его словам за 2 часа не подошло, а перед носом у меня отдал 2 пиццы другим людям, как это понимать?! На прозьбу сейчас же сделать пиццу и мы ещё подождем он отреагировал бурно и начал хамить, после чего стал слать проклены, и желать нам не допустимые вещи! Мы тоже работаем в сфере обслуживания и работаем с разными людьми но такое поведение не допустимо с клиентами! В конце мы получили свою пиццу и чек, после чего этот повар направился к охране и указал на нас как на воров что б проверили чек, это возмутительно при том что мы стояли на кассе в этот момент и платили за неё, а охранник был возле кассы а этот хам тыкал в нас пальцем! Такое ощущение что этот человек работает на ставку и не заинтересован выполнять работу, жалобы надходят не только от нас!

Парковка парковшик

Гость Отзыв написан вторник, 3 сентября
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Михаила Драгоманова, 40 Парковшики хамло грубиян и здерает деньги чтобы заехать в супер маркет кто просто дурдом.Куда смотрит руководство магазине Драгоманова 40 д.не где не здирают с покупателей деньги за парковку а только ветом магазине.Видео выложала в ютуб чтобы все увидели как с покупателей здерают деньги за парковку. Парковшики хамло грубиян и здерает деньги чтобы заехать в супер маркет кто просто дурдом.Куда смотрит руководство магазине Драгоманова 40 д.не где не здирают с покупателей деньги за парковку а только ветом магазине.Видео выложала в ютуб чтобы все увидели как с покупателей здерают деньги за парковку.
Недостатки:
  1. Здерательство деняг за парковку возмутительно

Ужас. Все не работает

Потребитель Отзыв написан понедельник, 26 августа
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Михаила Драгоманова, 40 Это не магазин, а полнейший кошмар. Самая ужасная раскладка товаров. Безграмотное управление магазином. Ценны на ценниках одни, а по факту другие. Двери в магазин не работают. Заходишь и выйти не можешь. Эскалаторы тоже не работают.... в час пик из 5ти как работает от силы 2е. УЖАС. Наведите порядок. Это не магазин, а полнейший кошмар. Самая ужасная раскладка товаров. Безграмотное управление магазином. Ценны на ценниках одни, а по факту другие. Двери в магазин не работают. Заходишь и выйти не можешь. Эскалаторы тоже не работают.... в час пик из 5ти как работает от силы 2е. УЖАС. Наведите порядок.

Киев Антоновича Торонто

Виктория Отзыв написан вторник, 20 августа
Люди не берите там кулинарию на обед, особенно котлеты с курицы !!! Отвратительно пересоленные и непонятно что добавили, химией отдает!!! Купила вчера на обед и через 2 часа стало плохо! Заработала отравление!!! Люди не берите там кулинарию на обед, особенно котлеты с курицы !!! Отвратительно пересоленные и непонятно что добавили, химией отдает!!! Купила вчера на обед и через 2 часа стало плохо! Заработала отравление!!!

Ужас!!!Открытое хамство!

Светлана Отзыв написан понедельник, 19 августа
Бессарабка!Хоть,единственный маркет возле дома!Дешевле,поехать в любой другой маркет!Ценники не соответствуют!Вопрос отмены -закрыт!Даже,когда и не соответствует цена!Менять ценник отказываются!Еще и хамство.Обманывали и будем!!!Жаловаться -некуда.ЦЭ Ж ЦЕНТР!!!Получается,узаконенный аферизм!Праздник испорчен!В следующий раз -обязательно вызову Полицию!!!Полное дно.... Бессарабка!Хоть,единственный маркет возле дома!Дешевле,поехать в любой другой маркет!Ценники не соответствуют!Вопрос отмены -закрыт!Даже,когда и не соответствует цена!Менять ценник отказываются!Еще и хамство.Обманывали и будем!!!Жаловаться -некуда.ЦЭ Ж ЦЕНТР!!!Получается,узаконенный аферизм!Праздник испорчен!В следующий раз -обязательно вызову Полицию!!!Полное дно....
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. Аферисты и хамы!!!

Обслуживание

Злата Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Была сегодня в супермаркете Билла новом по ул. Липковского в Киеве. Настроение испорчено невероятно. Кассир - блондинка ‘бальзаковского возраста ‘, себя вела очень некорректно, мягко выражаясь. Подробности опущу, но мне не нужно, чтобы в супермаркетах со мною вступали в неформальные разговоры, задавали вопросы не по существу и .... делали замечания и т. п. Была сегодня в супермаркете Билла новом по ул. Липковского в Киеве. Настроение испорчено невероятно. Кассир - блондинка ‘бальзаковского возраста ‘, себя вела очень некорректно, мягко выражаясь. Подробности опущу, но мне не нужно, чтобы в супермаркетах со мною вступали в неформальные разговоры, задавали вопросы не по существу и .... делали замечания и т. п.

Робота охоронців магазину Білла

Віскрівець Валентина Іванівна Отзыв написан 14 августа, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Владимира Маяковского, 85 14.08.2019 року о 12-20, зайшли з онуком в магазин «Білла», що знаходиться за адресою проспект Маяковського, 85
Онук попросив купити випічку.
Стояли вибирали випічку, самокат онука стояв рядом.
Над вухом онука хтось, не можу сказати слово «сказав», більше підходить «рявкнув», «Самокат заборонено», це було «рявкнуто» охоронцем магазину Уткіною.
Онук попросив купити випічку.
Стояли вибирали випічку, самокат онука стояв рядом.
Дитина 3-х років дуже злякалася. Заспокоївши дитину я підійшла до Уткіної і зробила зауваження, що онук не катався на самокаті і щоб вона не кричала на вухо дитині, а розмовляла тактовно, тому що це не місця позбавлення волі, а магазин. Я у відповідь від Уткіної почула не вибачення, а зверхністні слова, що їй всерівно, і вона в магазині не працює.
В позі в якій вона з нами розмовляла я її сфотографувала.
Неприємно була вражена поведінкою охоронця. BILLA - Робота охоронців магазину Білла BILLA - Робота охоронців магазину Білла

Магазин Білла

Гость Отзыв написан 23 июля, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, проспект Науки, 5 Зашла вечером ( было 22.40) в магазин Білла.
Вопрос к руководству.
Где ваши продавцы вечером?
Я осталась без сосисок на бутерброды.
Пишите тогда что работаете до 22.40.
Если на вашем магазине нет продавцов...
Зашла вечером ( было 22.40) в магазин Білла. BILLA - Магазин Білла
Вопрос к руководству.
Где ваши продавцы вечером?
Я осталась без сосисок на бутерброды.
Пишите тогда что работаете до 22.40.
Если на вашем магазине нет продавцов...

Кошмарные очереди

Гость Отзыв написан 8 июля, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Львовская площадь, д. 8Б Попадаю в магазин этот очень редко, но так как по близости такого большого магазина больше нет, иногда приходится! Сегодня очередь была не реальная, люди в 2 ряда стояли через весь зал, работало 3 кассы из 7, все происходило очень медленно, люди ложили на полки товар и уходили, на просьбу открыть кассу еще, сказали, что некому (обьяснте, что происходит ...  Читать отзыв Попадаю в магазин этот очень редко, но так как по близости такого большого магазина больше нет, иногда приходится! Сегодня очередь была не реальная, люди в 2 ряда стояли через весь зал, работало 3 кассы из 7, все происходило очень медленно, люди ложили на полки товар и уходили, на просьбу открыть кассу еще, сказали, что некому (обьяснте, что происходит в магазине, что в 14 часов дня нет персонала, может админ смены не правильно расставляет?). Но больше всего меня поразила одна особа по имени Сырик Наталья, наглая и дерзкая. Я работала в сфере обслуживания не один год, в кафе и ресторанах и знаю как ни кто, что персонал не имеет право отвечать даже так же как я, если мой тон повышен, эта красавица еще и срифмовала слово "ДА" со словом, что то типа "БАЛДА" если не хуже, если у тебя что-то не сложилось это мое дело!!! я не оставила меньше денег от того, что получила плохой сервис! Поставьте на место персонал и нацчите их работать!!!
Недостатки:
  1. обслуживание
  2. очереди

BILLA Киев, Соломенская 16б

Igor Отзыв написан 30 июня, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Соломенская, 16Б Самый ужасный магазин! Запах тухлятины месяц стоял, залили его хлоркой, и теперь это все перемешалось и воняет не лучше! Убрали столик, чтобы можно было паковать продукты! На кассах очереди, по 15-20 минут стоят вечером. И на днях убрали камеры хранения, оставил 10 ящиков!!! Вот это магазин! УЖАС!!! Самый ужасный магазин! Запах тухлятины месяц стоял, залили его хлоркой, и теперь это все перемешалось и воняет не лучше! Убрали столик, чтобы можно было паковать продукты! На кассах очереди, по 15-20 минут стоят вечером. И на днях убрали камеры хранения, оставил 10 ящиков!!! Вот это магазин! УЖАС!!!

Больше в это место ни ногой

Анастасия Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Работает 1-2 кассы очередь по 15-20 человек, кассиры- хамки, такое ощущение что ты за бесплатно пришла что-то взять, консультантов нет, клиентоориентированность-0 Работает 1-2 кассы очередь по 15-20 человек, кассиры- хамки, такое ощущение что ты за бесплатно пришла что-то взять, консультантов нет, клиентоориентированность-0

ужас а не супермаркет

Сергей Отзыв написан 25 июня, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Владимира Маяковского, 85 Ето по моему САМЫЙ УЖАСНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ В УКРАИНЕ, обслуживание -10 , даже елементарного туалета там нет уже года 3 , администрации вообще нету никогда , книгу отзывов не читает никто с 2018 года, ето жесть. Ето по моему САМЫЙ УЖАСНЫЙ СУПЕРМАРКЕТ В УКРАИНЕ, обслуживание -10 , даже елементарного туалета там нет уже года 3 , администрации вообще нету никогда , книгу отзывов не читает никто с 2018 года, ето жесть.

ЖАХЛИВО!!!

Гость Отзыв написан 20 июня, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, ул. Петропавловская, 2 Постійні черги!!!! В час пік працює дві-максимум три каси, сьогодні мене відмовилися обслужити! Коли майже підходила моя черга, відкривалася сусідня каса, до якої вже сформувалася нова черга, моя касир встала і пішла. Керівництва немає, охорона запропонувала відстояти ще одну чергу. Пішла додому голодна! На гарячій лінії питання не вирішили, лише зафіксували заернення. Ідіотизм!!! Супермаркет на Петропавлівській, 2 (Київ) ПОЗОРИЩЕ всієї...  Читать отзыв Постійні черги!!!! В час пік працює дві-максимум три каси, сьогодні мене відмовилися обслужити! Коли майже підходила моя черга, відкривалася сусідня каса, до якої вже сформувалася нова черга, моя касир встала і пішла. Керівництва немає, охорона запропонувала відстояти ще одну чергу. Пішла додому голодна! На гарячій лінії питання не вирішили, лише зафіксували заернення. Ідіотизм!!! Супермаркет на Петропавлівській, 2 (Київ) ПОЗОРИЩЕ всієї Білли!!! Лише через вигідне територіальне розташування він ще існує. Тільки поблизу відкриється інший супермаркет - Білла на Петропавлівській моментально втратить покупців. Хамство, непрофесійність, бруд прикрашають даний супермаркет і працівникам реально пофіг на покупців, керівництво і репутацію Billa!!!

Качество работы ухудшилось

Алексей Сергеев Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Халатный персонал, вечером сложно кого то найти в зале, чтобы представили консультацию , раньше было намного лучше Халатный персонал, вечером сложно кого то найти в зале, чтобы представили консультацию , раньше было намного лучше

Обманываете покупателя

Ирина Отзыв написан 11 июня, 2019 год
Billa Вышгород. Крылья куринные наколотые водой.Конечно,большие крылья купить приятнее,но больше у вас покупок не буду делать.Мошенники.Есть фото. Billa Вышгород. Крылья куринные наколотые водой.Конечно,большие крылья купить приятнее,но больше у вас покупок не буду делать.Мошенники.Есть фото.

Антисанитария

Татьяна Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Уважаемая администрация магазина "Билла" по ул.Соломенской.
Хотелось бы обратить Ваше внимание на ужасную антисанитарию в Вашем магазине.Корзины для продуктов в таком состоянии, что противно брать в руки,грязные шкафчики для хранения вещей. И вообще весь магазин - это сплошная грязь повсюду.
Уважаемая администрация магазина "Билла" по ул.Соломенской.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грязь и антисанитария

Мясо тухлое!!!!

Елена Отзыв написан 4 июня, 2019 год
4.06.19 13.00 ВСЕ МЯСО ТУХЛОЕ желтого цвета и воняет!!!! Там акция на свинину по 125грн...
Как?? В 21 веке можно ЭТО продавать из теплого холодильного шкафа???? Блять, вас убить мало!!! И никто это ДЕРЬМО НЕ увидел???????? Фарш уже ясно что га**о, но мясо желтого цвета это перебор...
Все цены не соответствуют ценнику либо не дают сдачу...глухонимые играют идиотов и по 5 - 10грн не додают. Чеки тоже не дают. Приходиться останавливать поток и делать перещет по чеку. Хлеб валялся у пола, не герметична упаковка.!!!!
Обходите стороной.

Дякую за приємну атмосферу

Гость Отзыв написан 2 июня, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Чоколовский бульвар, д. 19 Обслуговування жахливе. Особливо хотів подякувати чорнявій леді, яка відмовила у приготуванні піци( нажаль бейджика було не видно, за фартухом). Наврядчи ще колись повернусь, та й знайомих буду інформувати про дружелюбність цього магазину. Обслуговування жахливе. Особливо хотів подякувати чорнявій леді, яка відмовила у приготуванні піци( нажаль бейджика було не видно, за фартухом). Наврядчи ще колись повернусь, та й знайомих буду інформувати про дружелюбність цього магазину.

Ужасное обслуживание

Покупатель Отзыв написан 29 мая, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) Хамское поведение кассиров и охранников магазина в ТЦ Глобус. Кассиры посылают покупателей,а охранник грубит и распускает руки. Самый ужасный магазин !!!! Хамское поведение кассиров и охранников магазина в ТЦ Глобус. Кассиры посылают покупателей,а охранник грубит и распускает руки. Самый ужасный магазин !!!!

Не адекватные сотрудники BILLA на хрещатике

Гость Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Вчера мы имели не осторожность посетить этот магазин... Столкнулись с не адекватным кассиром Маковейчук Людмилой и охранником Юрием Бондаренко, которые вели " занимательную " беседу между собой , охранник при этом " увалился" на кассу . Мы подошли рассчитаться за товар , спросив при этом у кассира разрешения, в ответ получили буквально цитирую: Что , не видно , касса не...  Читать отзыв Вчера мы имели не осторожность посетить этот магазин... Столкнулись с не адекватным кассиром Маковейчук Людмилой и охранником Юрием Бондаренко, которые вели " занимательную " беседу между собой , охранник при этом " увалился" на кассу . Мы подошли рассчитаться за товар , спросив при этом у кассира разрешения, в ответ получили буквально цитирую: Что , не видно , касса не работает!!! Мы перешли на другую кассу, сделав замечание что в таком случае нужно ставить соответствующую табличку , на что в ответ были буквально посланы матом... Попросили охранника как -то повлиять на своего сотрудника, после словесной перепалки , охранник послал нас туда же ... Когда молодой человек попытался заступиться за нас , охранник , не задумываясь пустил в ход кулаки... Зацепив при этом и девочек и молодого человека!!!! вышедший к нам администратор Евгений, ничего не предпринял, он отказался как -либо повлиять на ситуацию и дать нам видео запись с камер, при этом еще и дал понять , типа, лучше Вам уйти отсюда, а выше упомянутый охранник при этом стоял и наглядно " разминал " кулаки... Мы, как оказалось, не первые и скорее все не последние , кто попал в такую ситуацию.... Люди, давайте не будем оставлять такой "персонал " без заслуженного внимания... Ничем хорошим, для кого-то из нас это не закончиться

вулиця Нижній Вал, 6/17

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Грязно.Вонь из мясного отдела.Когда уже перестанут летать мухи над выпечкой!? По моему это никого не волнует!?Самое интересное что это происходит круглый год Грязно.Вонь из мясного отдела.Когда уже перестанут летать мухи над выпечкой!? По моему это никого не волнует!?Самое интересное что это происходит круглый год

Сплошной обман

Гость Отзыв написан 11 мая, 2019 год
 Отзыв о BILLA по адресу Киев, Майдан независимости, 1 (ТЦ Глобус 2 линия) В который раз недодают задачу и чека. Касиры ужасно бросают продукты на куч, не зависимо от содержимого. САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В КИЕВЕ. В который раз недодают задачу и чека. Касиры ужасно бросают продукты на куч, не зависимо от содержимого. САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ В КИЕВЕ.

Гарантия свежести

Татьяна Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Никакой гарантии.Гнилью торгуют и обещанное свежее в замен не дают.Работают не профессионально.Отказали в замене продукта. BILLA - Гарантия свежести Никакой гарантии.Гнилью торгуют и обещанное свежее в замен не дают.Работают не профессионально.Отказали в замене продукта.
Недостатки:
  1. Абсолютно не профессионально организована работа.Гарантии свежести нет.

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Магазин billa который непрсредстаенно находится возле гостиницы Холидей Ин, что бы хотелось написать о кассирах и отпродавцах))) когда выстраивается больгая очередь другого касира никогда нет на месте и это каждый день , так происзодит постоянно. В мясном отделе практически всегда отсутствует продавец , чем он щанимается не известно . Просьба руеоводству даной сети магазинов принять срочные меры . Магазин billa который непрсредстаенно находится возле гостиницы Холидей Ин, что бы хотелось написать о кассирах и отпродавцах))) когда выстраивается больгая очередь другого касира никогда нет на месте и это каждый день , так происзодит постоянно. В мясном отделе практически всегда отсутствует продавец , чем он щанимается не известно . Просьба руеоводству даной сети магазинов принять срочные меры .
Недостатки:
  1. -------------

этот маркет о котором ниже писал

Анатолий Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Киев ,ул.Тростянецкая 1а и подскажите как и к кому обратиться чтобы адекватно урегулировать данный вопрос Киев ,ул.Тростянецкая 1а и подскажите как и к кому обратиться чтобы адекватно урегулировать данный вопрос

BILLA

Billa — сеть супермаркетов, развиваемая немецкой компанией REWE Group. По собственным данным, REWE Group — 4-я по величине торговая компания в Европе, насчитывает более 13 тысяч торговых площадок, 300 тыс....

Продовольственные супермаркеты

Фуршет