Билл и Тед (фильм 2020)

Опубликовано 14 августа, 2020 год
4.0
1 отзыв / 182 просмотра
Музакально-фантастическая комедия "Билл и Тед" с Киану Ривзом в главной роли станет третьим фильмов в культовой комедийной франшизе про недотеп музыкантов Билле и Тиде. Парочка рокеров уверена, что их музыка спасет от гибели вселенную, как было сказано в каком-то старинном пророчестве. Даже по прошествии многих лет парни не утратили веры в свои силы и все также ждут своей главной миссии в жизни. И вот время настало: друзья вместе с дочерьми отправляются на главное шоу в их жизни.

Дикие жеребцы

Инна Инна 14 августа, 2020 год
После всех этих "Джонов Уиков" видеть Киану Ривза в простой комедии как-то даже странно и очень необычно) Но зрителям стоит в это поверить! На экраны выходит смешная комедия "Билл и Тед" где Киану Ривз играет такого себе чудаковатого папочку, а напарника его по съемочной площадке я так вообще не могу вспомнить ни в одном фильме. Да и другие актеры, задействованные... Читать отзыв После всех этих "Джонов Уиков" видеть Киану Ривза в простой комедии как-то даже странно и очень необычно) Но зрителям стоит в это поверить! На экраны выходит смешная комедия "Билл и Тед" где Киану Ривз играет такого себе чудаковатого папочку, а напарника его по съемочной площадке я так вообще не могу вспомнить ни в одном фильме. Да и другие актеры, задействованные в этом фильме, мне вообще не знакомы.
Так вот, по сюжету фильма парочка рокеров в возрасте отправляется на космическом корабле спасать галактику. Им нужно срочно придумать песню - хит всех Морти" - они там тоже сочиняли улетную песенку)
Трейлер меня, если честно, не особо впечатлил, не нашла для себя в нем ничего интересного. С большой вероятностью могу скзаать, что на такой фильм я точно не буду тратить свое время, лучше побуду дома и почитаю книгу)