Билеты онлайн E-travels.com.ua отзывы

Купить билеты онлайн
1 отзыв / 1823 просмотра

Компания И-Тревелс

Коля Отзыв написан 5 мая, 2016 год
Хочу поделиться своим отзывом о компании E-travels. Я В последнее время покупаю билеты только онлайн и считаю, что давно пора уже на это перейти и не стоять в очередях часами на вокзалах. Так вот E-travels пока что как по мне самый удобный сайт для покупки билетов онлайн. А многие могут сказать что они сотрудничают с Busfor.ua и это плохо. Почему...  Читать отзыв Хочу поделиться своим отзывом о компании E-travels. Я В последнее время покупаю билеты только онлайн и считаю, что давно пора уже на это перейти и не стоять в очередях часами на вокзалах. Так вот E-travels пока что как по мне самый удобный сайт для покупки билетов онлайн. А многие могут сказать что они сотрудничают с Busfor.ua и это плохо. Почему это плохо. По моему Busfor.ua сейчас справляется со своими обязанностями хорошо. И главное когда вы жалуетесь на компанию, вы не берете во внимание то что они вам предоставляют сервис по быстрой покупке билетов, а не транспортные услуги. Ведь когда вы на вокзале покупаете билет на поезд, а в нем грязно например, вы же не бежите к кассиру, который вам продал билет?

Мой вердикт, что E-travels - отличный сервис для того чтобы купить билет онлайн.

Продажа билетов

City.Travel