Неудовлетворительный сервис при продаже авиабилетов - Отзывы о Билеты онлайн bilet.pb.ua - ПриватБанк

Билеты онлайн bilet.pb.ua - ПриватБанк
Отзыв написан 24 июня, 2019 год 87 просмотров
Авиакомпания отменила рейс и 24.05.2019 я подал заявку на возврат денег за купленный авиабилет. Так как ответ не получил, 02.06.2019 повторил электронное письмо, которое также было оставлено без ответа. 10.06.2019 оформил претензию, на которую мне предложили подтвердить в архиве авиабилетов, что я хочу получить деньги полностью, что свидетельствует о явном затягивании возврата (предположить, что я пожелаю подарить часть оплаты за не оказанную услугу вряд ли мог здравомыслящий человек). После подтверждения направил еще одну претензию, на которую также нет ответа. На 24.06.2016 деньги не возвращены. То есть посредническая услуга Приватбанка по продаже авиабилетов - это полный развод с использованием личного электронного адреса сотрудника privatbank.airlife@gmail.com. Фактически авиабилеты продаются через другого посредника Delta Travel причем сотрудниками Приватбанка, которые скрывают свои фамилии. Опасайтесь этой услуги и обращайтесь напрямую к проверенным поставщикам.

Продажа билетов: отзывы

Отзывы клиентов о продаже билетов в интернете. Каталог отзывов: продажа ЖД билетов онлайн, Авиабилеты, Билеты в театр, кино и многое другое

poezd.ua

Продажа билетов
4.1
Удобный сайи Купил билеты. Меню понравилось, все удобно как в айфоне

Купить билеты онлайн "Мій Квиток"

Продажа билетов, Одесса, ул. Катерининская, 63
Квиток Чи можна оплатити квиток злотими, польською карткою?

Билеты онлайн bilet.pb.ua - ПриватБанк

На сайте bilet.pb.ua - ПриватБанк Вы можете выбрать и купить самый подходящий рейс поезд, автобус, самолет занять лучшие места и самостоятельно ввести данные пассажира. Вы экономите на дороге в кассу, не...

Продажа билетов

Proizd.ua