Билеты онлайн bilet.pb.ua - ПриватБанк отзывы

Купить билеты онлайн bilet.pb.ua - ПриватБанк отзывы
Билеты онлайн bilet.pb.ua - ПриватБанк
3 отзыва / 5074 просмотра

Неудовлетворительный сервис при продаже авиабилетов

Отзыв написан 24 июня, 2019 год
Авиакомпания отменила рейс и 24.05.2019 я подал заявку на возврат денег за купленный авиабилет. Так как ответ не получил, 02.06.2019 повторил электронное письмо, которое также было оставлено без ответа. 10.06.2019 оформил претензию, на которую мне предложили подтвердить в архиве авиабилетов, что я хочу получить деньги полностью, что свидетельствует о явном затягивании возврата (предположить, что я пожелаю подарить часть оплаты за...  Читать отзыв Авиакомпания отменила рейс и 24.05.2019 я подал заявку на возврат денег за купленный авиабилет. Так как ответ не получил, 02.06.2019 повторил электронное письмо, которое также было оставлено без ответа. 10.06.2019 оформил претензию, на которую мне предложили подтвердить в архиве авиабилетов, что я хочу получить деньги полностью, что свидетельствует о явном затягивании возврата (предположить, что я пожелаю подарить часть оплаты за не оказанную услугу вряд ли мог здравомыслящий человек). После подтверждения направил еще одну претензию, на которую также нет ответа. На 24.06.2016 деньги не возвращены. То есть посредническая услуга Приватбанка по продаже авиабилетов - это полный развод с использованием личного электронного адреса сотрудника privatbank.airlife@gmail.com. Фактически авиабилеты продаются через другого посредника Delta Travel причем сотрудниками Приватбанка, которые скрывают свои фамилии. Опасайтесь этой услуги и обращайтесь напрямую к проверенным поставщикам.

НИКОГДА, не покупайте авиабилеты через Приватбанк

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Никогда!!! Услышьте, НИКОГДА, не покупайте авиабилеты через Приватбанк! Кидалово полное! Купил четыре билета почти по 21 000 грн каждый в Гонконг, когда в турагенствах можно было купить по 19 000. Решил не рисковать с турагенствами, а доверится, так сказать "национальному банку". За месяц нужно было поменять дату вылета на 4-е месяца вперёд - доплатил ещё по 5100 грн за каждый...  Читать отзыв Никогда!!! Услышьте, НИКОГДА, не покупайте авиабилеты через Приватбанк! Кидалово полное! Купил четыре билета почти по 21 000 грн каждый в Гонконг, когда в турагенствах можно было купить по 19 000. Решил не рисковать с турагенствами, а доверится, так сказать "национальному банку". За месяц нужно было поменять дату вылета на 4-е месяца вперёд - доплатил ещё по 5100 грн за каждый билет. За ТРИ (3) МЕСЯЦА, а не три дня, до вылета (по состоянию здоровья) пришлось отменить свой личный билет, который в итоге обошелся 26 000 грн. Сначала сказали, что вернуть компенсацию в 11 000+ грн, потом сказали что вернут 2800 грн. В итоге: ждал компенсации с ЯНВАРЯ по конец МАЯ!!! Спустя 3,5 месяца вернули 2800 грн, хотя билеты были куплены не на чартерные рейсы - а на KLM ROYAL DUTCH AIRLINE и Air France!!

bilet.pb.ua - ПриватБанк

Отзыв написан 13 января, 2016 год
Заказываю часто билеты на поезд через bilet.pb.ua через карту ПриватБанк. С одной банковской картой и одним банком можно делать все необходимое. Правда вот пробовала заказать билеты на концерт через bilet.pb.ua так такое мероприятие сайт не нашел.( Мне вот интересно есть ли какие-то скидки для клиентов ПриватБанк, кторый покупают на сайте bilet.pb.ua ? Заказываю часто билеты на поезд через bilet.pb.ua через карту ПриватБанк. С одной банковской картой и одним банком можно делать все необходимое. Правда вот пробовала заказать билеты на концерт через bilet.pb.ua так такое мероприятие сайт не нашел.( Мне вот интересно есть ли какие-то скидки для клиентов ПриватБанк, кторый покупают на сайте bilet.pb.ua ?

Билеты онлайн bilet.pb.ua - ПриватБанк

На сайте bilet.pb.ua - ПриватБанк Вы можете выбрать и купить самый подходящий рейс поезд, автобус, самолет занять лучшие места и самостоятельно ввести данные пассажира. Вы экономите на дороге в кассу, не...

Продажа билетов

TRIP.UA дешевые авиабилеты