Заказала билайт - Отзывы о Билайт

Билайт
Елена Отзыв написан 7 июня, 2019 год 1181 просмотр
Заказала билайт на сайте билайткупить.рф

Изначально побаивалась, так как прочитала кучу негативных отзывов об этом препарате, долго не могла решиться. Поискала в интернете инфу и наткнулась на данный сайт, увидела цену и решила проконсультироваться с продавцом. Он предупредил сразу, что не продаёт лицам старше 55 и младше 18, а так же сказал, что людям, болеющим гипертонией, они могут только навредить, и предостерёг, чтобы я начинала с маленьких дозировок. В общем я попросила время, для размышлений и сказала, что обращусь позже, если решусь заказать. Продавец понял и не стал навязываться. Поискала на других сайтах и заметила существенную разницу в цене, а так же информацию о том, что много подделок. Обратилась обратно в тот же самый интернет магазин и продавец ответил на все вопросы весьма предрасположительно, что вызвало у меня доверие, а так же отправил мне видеозапись на ватсап, где снимал свой товар и обращался ко мне по имени. В общем решилась сделать заказ и заказала, посылка прибыла за 5 дней. В первый день приняла 1 капсулу в сутки и не заметила существенного эффекта, помимо лёгкого головокружения. На второй день уже прошло не приятное состояние и я приняла 2 капсулы, двумя разными приёмами пищи. На четвёртый день я поняла, что начала есть значительно меньше, но только всё выглядело так, будто бы это моя заслуга, что я сама настроилась и не ем, так как, после курса, мой вес перестал падать, но ещё долгое время не набирался обратно и был настрой, но кг не уходили, потом я твёрдо убедилась, что это всё за счёт билайта было, а не совпадений с моим старанием. Радует то, что он не набирался. Пила много воды и хватало меньше времени на высыпание. Мне 37 лет, рост 160, вес был порядка 85 кг. После курса, мой вес снизился до 77, но я ожидала большего. Сделала повторный заказ на сайте и получила новые капсулы, буду повторять курс. В общем, капсулы помогли, обрадовало то, что они реально действуют и помогают, а ещё и тот факт, что наткнулась на сайт с низкой ценой и подарочной упаковкой, при заказе двух упаковок. Рекомендую только тем, у кого нету проблем со здоровьем

Гость 11 июня, 2019 год
Можно и мне ссылочку пож
Гость 7 июня, 2019 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ссылку на магазин, где приобретали данный товар

Препараты для похудения: отзывы

Отзывы о препаратах для похудения, способы применения. Каталог отзывов: Капсулы для похудения, Чай для похудения, Пищевые добавки и многое другое

Билайт

Билайт - биологическая добавка, регулярное применение которой позволяет существенно снизить вес и объемы, нормализовать состояние жировой клетчатки, устранить жировые прослойки с талии и бедер. Билайт создан из натуральных продуктов, поэтому...

Препараты для похудения

Synadrene Hi-Tech Pharmaceuticals