biland.com.ua отзывы

Надежный партнер

Компания ООО Компания ООО воскресенье, 18 октября
Работаем с Биленд уже на протяжении многих лет. Зарекомендовала себя компания как надежный, проверенный, стабильный партнер, производитель качественных детских площадок, качель, горок, оборудования для парка. Безопасность детей для компании на первом месте, и это прослеживается в каждом изделии. Качество продукции на высоком уровне. Наличие актуальных сертификатов качества как на продукцию, так и на комплектующие.

Кому нужны качественные детские качели - это точно сюда.

Елена Петровна Елена Петровна среда, 30 сентября
Делала заказ качели в дом на сайте biland.com.ua. Хочу похвалить данный магазин, он же и производитель, как я поняла. Очень хорошая, качественная продукция. С менеджером общаться одно удовольствие, все рассказала, подсказала, выставила счет на оплату. Качеля была в наличии. Отправили на следующий день после обращения Новой почтой. Заказ пришел очень быстро. Качеля комплектовалась документом с указанием деталей сборки, что очень... Читать отзыв Делала заказ качели в дом на сайте biland.com.ua. Хочу похвалить данный магазин, он же и производитель, как я поняла. Очень хорошая, качественная продукция. С менеджером общаться одно удовольствие, все рассказала, подсказала, выставила счет на оплату. Качеля была в наличии. Отправили на следующий день после обращения Новой почтой. Заказ пришел очень быстро. Качеля комплектовалась документом с указанием деталей сборки, что очень порадовало. Прокрас ровный, сколов краски небыло. Ребенок остался очень доволен - это самое важное, родители тоже довольны ))). Рекомендую biland.com.ua. Кому нужны качественные детские качели - это точно сюда ))) Спасибо.
Достоинства:
  1. Большой выбор, качественные детские качели, приветливый менеджер, быстрая доставка, наличие инструкции по сборке

Shkura.com.ua
Shkura.com.ua