Bigwok отзывы

Bigwok
14 отзывов / 6482 просмотра

Довьно неплохо

Анна Яценко Анна Яценко четверг, 26 марта
Как по мне, доставка быстрая. Хотя можно и быстрее. Не факт. Меня устроило. Это мое личное мнение. Оно реально субъективное.

Среднее качество

rita.shilo64@gmail.com [email protected] 3 января, 2020 год
Новая почта зазналась... С Полог Запорожской области до Нетешина посылка идёт 7 дней. Всего лишь 1005 км. Позор!
Почему так долго ?
Недостатки:
  1. Долго

Полное гомно, которое ушло в унитаз!!!

А А (Украина, Київ) 16 декабря, 2016 год
К тайской кухне или китайской отношения не имеет это вообще. Мне привезли лапшу с овощами и телятиной. Соуса вообще никакого не было. Просто в масле овощи (хотя просила острую еду). На вкус трава какая-то, специй никаких вообще. Рис с курицей заказали - открыли упаковку и сразу пошел невероятный душман уксуса. Есть вообще было не возможно. Просто полный пиз***ец, а не... Читать отзыв К тайской кухне или китайской отношения не имеет это вообще. Мне привезли лапшу с овощами и телятиной. Соуса вообще никакого не было. Просто в масле овощи (хотя просила острую еду). На вкус трава какая-то, специй никаких вообще. Рис с курицей заказали - открыли упаковку и сразу пошел невероятный душман уксуса. Есть вообще было не возможно. Просто полный пиз***ец, а не еда. Все выкинули!!!! А, еще к рису дали палочки кушать, приборов у них нет. Ковыряйте так. По времени доставка заняла 1,40 часа. При этом они находятся недалеко.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Все!!!!!

Остались недовольны!!!

Гость Гость (Украина, Одеса) 13 февраля, 2016 год
Еду привезли на 50 минут позднее обещанного, с качеством тоже подвели. Лапша совсем пресная - ни соуса,ни остроты (просили поострее), полностью разваренная, как и овощи. Не думала, что так можно запороть простой рецепт. Сегодня узнала для себя, что я еще очень неплохо готовлю)) Никому не советую заказывать у них еду или не ждите многого - разваренные макарошки с жирным... Читать отзыв Еду привезли на 50 минут позднее обещанного, с качеством тоже подвели. Лапша совсем пресная - ни соуса,ни остроты (просили поострее), полностью разваренная, как и овощи. Не думала, что так можно запороть простой рецепт. Сегодня узнала для себя, что я еще очень неплохо готовлю)) Никому не советую заказывать у них еду или не ждите многого - разваренные макарошки с жирным соусом без соли и специй в запотевшем от долгой поездки боксе.

Вызвало отвращение...!!!

Гость Гость (Украина, Київ) 11 октября, 2015 год
Заказали три разных стеклянных лапши. Привезли как и обещали через 1ч. 20 мин. Немного теплая. В общем попробовали. Больше заказывать не будем. К тайской еде это месиво не относится вообще, за исключением кусочков тофу. В лапше с курицей кусочки телятины и наоборот. На лапшу с морепродуктами смотреть противно, не то, что есть. В общем отвратная еда. Не рекомендую. Не... Читать отзыв Заказали три разных стеклянных лапши. Привезли как и обещали через 1ч. 20 мин. Немного теплая. В общем попробовали. Больше заказывать не будем. К тайской еде это месиво не относится вообще, за исключением кусочков тофу. В лапше с курицей кусочки телятины и наоборот. На лапшу с морепродуктами смотреть противно, не то, что есть. В общем отвратная еда. Не рекомендую. Не тратьте свои деньги и главное время и настроение. Не стоит оно того.

Берегитесь от отравления

Гость Гость (Украина, Київ) 7 августа, 2015 год
у них напрочь отсутствуют стандарты приготовления блюд. Одно блюдо может быть представлено в разных варианция: пересоленым, недосоленым, переперченым, недоперченым, с разлагающимися морепродуктами или коробкой полной лука.....
Вот так каждый раз мы надеялис получить все же ЛАПШУ с указаной добавкой. Однако последний раз убил напрочь... мало того что недоложили приборы, недоготовили блюдо, полный бокс лука, так еще и в лапше с курицей мы обнаружили тухлую голову креветки...
если уважаете себя- никогда не выберете лохотронщиков(иначе их не назовешь)

фу

Гость Гость (Украина, Київ) 14 мая, 2015 год
Везли долго, около 105 минут, хотя обещали до 80 минут. Еда оказалась практически холодной(видимо, везли без термосумки) и малосъедобной, морковка нечищенная и чёрная, иногда песок (или земля) на зубах хрустел. Кушать можно, если перебороть брезгливость к продуктам. Если судить по другим вок ресторанам, то это не вок, а просто какая-то лапша со случайно брошенными туда продуктами. В общем ни на... Читать отзыв Везли долго, около 105 минут, хотя обещали до 80 минут. Еда оказалась практически холодной(видимо, везли без термосумки) и малосъедобной, морковка нечищенная и чёрная, иногда песок (или земля) на зубах хрустел. Кушать можно, если перебороть брезгливость к продуктам. Если судить по другим вок ресторанам, то это не вок, а просто какая-то лапша со случайно брошенными туда продуктами. В общем ни на йоту не оправдало ожиданий, больше тут не закажу ничего и другим не советую.

Не хотители лапши с луком

Виктор Виктор (Украина, Київ) 4 апреля, 2015 год
Капец вообщем.
Заказали лапши покушать на обеде.
И тут у курьера ломается машина. (ну кто знаем все может быть)
Попросили подождать 30 минут (ну ок раз такое дело)
Чтото нет курьера 40 минут нет 50 нет и тут через 65 минут опоздания он является.
Все голодные и злые
но тут все не закончилось
Первое что не понравилось это наличие... Читать отзыв
Капец вообщем.
Заказали лапши покушать на обеде.
И тут у курьера ломается машина. (ну кто знаем все может быть)
Попросили подождать 30 минут (ну ок раз такое дело)
Все голодные и злые

но тут все не закончилось
Первое что не понравилось это наличие всего 2 пары палочек а нас было 3.
Открываю коробочку начинаю я кушать свой долгожданный обед мм нямммка.
хмммм что это лук и еще лук и еще. сколькоже его будет. На мое удивление треть в 400 грамовой коробке оказался лук(я лук кончно люблю но не столько да и заказывая я лапшу с морепродуктами)

Вообщем все плохо
Просто Я Просто Я (Украина) 7 июля, 2014 год
Я ко вчерашнему хочу добавить, что у меня гастрит, так что может мне надо сесть на диету)
Просто Я Просто Я (Украина) 6 июля, 2014 год
Не буду ни ругать - ни хвалить. Скажу одно - после съеденного удона и салата пила корвалол, за неимением но-шпы.
2 согласны
Ольга Ольга 25 октября, 2013 год
Еда сомнительная. Курица сухая и жесткая. Овощи подгоревшие. Поковыряла палочками и решила не доедать. Больше заказывать не буду.
2 согласны
Елена Елена 18 января, 2013 год
С коллегамирегулярно по пятницам заказываем еду у Big Wok, нам очень нравится и качество еды и уровень сервиса. Всегда очень вкусно, быстро и хорошо!!!!
Ребята, так держать!!!:)
П. С. Валера, читай внимательно, на сайте написано "доставка от 70 грн." о том что будет бесплатно никто и не обещал!
1 не согласен
Валера Валера 26 июля, 2012 год
На сайте написано - свыше 70грн - бесплатная доставка по Киеву.
Заназали на почти 140, говорят - доставка 20грн, потому что район для них видите-ли не удобный (Начало Васильковской вроде как не Троещина).
Доставка из любого Японско-Тайко-Китайского ресторана, при заказе свыше 100грн., к нам бесплатная.
На сайте написано - свыше 70грн - бесплатная доставка по Киеву.

У меня офис с >200 людьми, которые, в случае удовлетворенности уровнем сервиса, заказывали не на 3 копейки и не раз в неделю.

Первый вопрос, который задал оператор - Вам приборы нужны? Нет, ..ть, мы руками есть будем.

От заказа отказались. Больше обращаться не будем. Получили психологический дискомфорт от уровня качества сайта - корзина с багами, в форме оыормления заказа нужно заполнять абсолютно не нужные поля, которые не используются (на e-mail подтверждение заказа не приходит), дурацкие лишние поп-апы. Информация об отсутствии котов и собак в еде - вызывает еще большее доверие и создает желание лишний раз задуматься, а так-ли это, и если не так то нахрена об этом писать....

Вывод - из-за тупого менеджмента и отсутствия налаженной системы дешевой доставки (к примеру студенты на скутерах) профукали немалое количество потенциально постоянных клиентов. Такому бизнесу срок жизни ограничен.

Не удивлюсь, если мой отзыв не запостят. Что есть еще одним доказательством кривизны вашего бизнеса.
Женя Женя 22 марта, 2012 год
Заказывали:
Районг - Рисовая лапша с морепродуктами
Пхичит - Рисовая лапша с курицей
Сакэо - Рисовая лапша со свининой
Ройет - Салат с угрем и водорослями
Всё очень вкусно, порции большие, много морепродуктов и мяса, почти как в Таиланде.
Блюда не очень острые, кому не хватает можно добавить остроты отдельно.
1 не согласен
Bigwok
Bigwok предлагает Вам блюда тайской и китайской кухни. Тайланд - это сказочное королевство. Здесь вечное лето, теплый океан, горы, вечно зеленые леса, и золотые пляжи. Люди здесь трудолюбивые и гостеприимные. А пища — своим своеобразием передает сущность этого мира. Рис, рыба, мясо, разнообразные овощи: томаты, тыква, огурцы, редис, бобы, горох,... подробнее

Доставка продуктов питания
gastronom.com.ua