Bigsale.market доска объявлений отзывы клиентов

Bigsale.market доска объявлений отзывы клиентов

На сайте мошенник Евгений

Кинутый клиент Отзыв написан суббота, 7 сентября
Заказывала табачные стики для Iqos. Отправила 50% предоплаты в итоге не денег не товара и на номер не отвечает! Заказывала табачные стики для Iqos. Отправила 50% предоплаты в итоге не денег не товара и на номер не отвечает! Bigsale.market доска объявлений - На сайте мошенник Евгений Bigsale.market доска объявлений - На сайте мошенник Евгений Bigsale.market доска объявлений - На сайте мошенник Евгений

Ну так, нормально

Ира Отзыв написан суббота, 7 сентября
В принципе пользоваться можно, если не платить за продвижение объявления. Тут люди жалуются на мошенничество, поэтому рисковать особо не хочется. В принципе пользоваться можно, если не платить за продвижение объявления. Тут люди жалуются на мошенничество, поэтому рисковать особо не хочется.

На сайте мошенники

Ланп Отзыв написан среда, 28 августа
На сайте мошенники свободно публикуют обьявления. Люди не заказывайте ничего у Евгения продающего электронные сигареты и стики для iqos. Развод полный, не будет ни товара ни денег. Доказательства есть. На сайте мошенники свободно публикуют обьявления. Люди не заказывайте ничего у Евгения продающего электронные сигареты и стики для iqos. Развод полный, не будет ни товара ни денег. Доказательства есть.
Недостатки:
  1. Не следят ща тем какой развод процветает на сайте.

Суперская доска объявлений

Антоненко Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Очень нравится доска объявлений bigsale.market , удобный, простой и без ограничений. Продаю одежду, на этом сайте больше всего продаж, рекомендую Очень нравится доска объявлений bigsale.market , удобный, простой и без ограничений. Продаю одежду, на этом сайте больше всего продаж, рекомендую

Плохо

Гость Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Ничего хорошего на этом сайте нет! Удалить мои же объявления не дают! Удалить аккаунт тоже не дают! Держат у себя насильно! Продаж нет! Кому нужна такая площадка? Ничего хорошего на этом сайте нет! Удалить мои же объявления не дают! Удалить аккаунт тоже не дают! Держат у себя насильно! Продаж нет! Кому нужна такая площадка?
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Одни только минусы!

Увы.

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
За четыре месяца ни одной продажи. За четыре месяца ни одной продажи.

Хорошо

Владимир Медведева (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Я уже забыл что ещё есть там такое бигсейл а он остался жив и все мои о объявления тоже спасибо. Я уже забыл что ещё есть там такое бигсейл а он остался жив и все мои о объявления тоже спасибо.
Достоинства:
  1. Бесплатно
  2. Без маразма
  3. Без модераторов(уродов)
Мария (Украина) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Уже неоднократно размещала объявления на сайте Бигсейл маркет и буду пользоваться сервисом в дальнейшем. От хваленого ОЛХ отказалась после того, как после 10 размещенного объявления начали требовать деньги.
Я не занимаюсь регулярными продажами, время от времени размещаю объявления о продаже вещей после своих же деток, то б/у игрушки, то автокресло продаю из-за ненадобности. На этом сайте уже больше 15 объявлений закинула, никто никакой платы не требует, все прозрачно. Быстро и легко загрузить данные и фото. Так, что молодцы создатели, главное, чтобы со временем не испортились)
2 согласны
Bigsale.market Ответ представителя Bigsale.market 10 октября, 2018 год
Спасибо, Мария! Мы очень рады, что вам понравилась наша доска объявлений!

Доски объявлений

OLX