Bigsale.market доска объявлений отзывы

Доска бесплатных объявлений Украины
4 отзыва / 1940 просмотров

Плохо

Гость Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Ничего хорошего на этом сайте нет! Удалить мои же объявления не дают! Удалить аккаунт тоже не дают! Держат у себя насильно! Продаж нет! Кому нужна такая площадка? Ничего хорошего на этом сайте нет! Удалить мои же объявления не дают! Удалить аккаунт тоже не дают! Держат у себя насильно! Продаж нет! Кому нужна такая площадка?
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Одни только минусы!

Увы.

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
За четыре месяца ни одной продажи. За четыре месяца ни одной продажи.

Хорошо

Владимир Медведева (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Я уже забыл что ещё есть там такое бигсейл а он остался жив и все мои о объявления тоже спасибо. Я уже забыл что ещё есть там такое бигсейл а он остался жив и все мои о объявления тоже спасибо.
Достоинства:
  1. Бесплатно
  2. Без маразма
  3. Без модераторов(уродов)
Недостатки:
Мария (Украина) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Уже неоднократно размещала объявления на сайте Бигсейл маркет и буду пользоваться сервисом в дальнейшем. От хваленого ОЛХ отказалась после того, как после 10 размещенного объявления начали требовать деньги.
Я не занимаюсь регулярными продажами, время от времени размещаю объявления о продаже вещей после своих же деток, то б/у игрушки, то автокресло продаю из-за ненадобности. На этом сайте уже больше 15 объявлений закинула, никто никакой платы не требует, все прозрачно. Быстро и легко загрузить данные и фото. Так, что молодцы создатели, главное, чтобы со временем не испортились)
2 согласны
Bigsale.market Ответ представителя Bigsale.market 10 октября, 2018 год
Спасибо, Мария! Мы очень рады, что вам понравилась наша доска объявлений!

Доски объявлений

OLX