Bigsale.market доска объявлений отзывы

Доска бесплатных объявлений Украины
Bigsale.market доска объявлений

Отримання кредитних коштів напротязі однієї години

Марія Геннадіївна Марія Геннадіївна среда, 9 сентября
Умови:
Сума кредиту максимально можлива до 400 000 гривень.
Термін кредитування до п’яти років.
Наявність громадянства України.
Вікова категорія від 18 до 65 років.
Документи:
– паспорт
– ідентифікаційний код
– довідка про доходи ( при наявності)
Кредитуємо осіб з чорного списку
Для отримання кредиту звертайтесь в телефонному режимі 063670387*
або на електронну пошту - " [email protected] "

Искренне восхищаюсь...

Иван Иван 9 июня, 2020 год
Искренне восхищаюсь теми, кому удалось подать сюда объявление. А тому, кто умудрился подать несколько объявлений в разных категориях, вообще - памятник нерукотворный поставить нужно!
Видел больше ста досок объявлений, но такую...
Суть. Категории выглядят примерно так:
Прищепки зелёные
и т.д.

На сайте мошенник Евгений

Кинутый клиент Кинутый клиент 7 сентября, 2019 год
Заказывала табачные стики для Iqos. Отправила 50% предоплаты в итоге не денег не товара и на номер не отвечает!

Ну так, нормально

Ира Ира 7 сентября, 2019 год
В принципе пользоваться можно, если не платить за продвижение объявления. Тут люди жалуются на мошенничество, поэтому рисковать особо не хочется.

На сайте мошенники

Ланп Ланп 28 августа, 2019 год
На сайте мошенники свободно публикуют обьявления. Люди не заказывайте ничего у Евгения продающего электронные сигареты и стики для iqos. Развод полный, не будет ни товара ни денег. Доказательства есть.
Недостатки:
  1. Не следят ща тем какой развод процветает на сайте.

Суперская доска объявлений

Антоненко Антоненко 16 августа, 2019 год
Очень нравится доска объявлений bigsale.market , удобный, простой и без ограничений. Продаю одежду, на этом сайте больше всего продаж, рекомендую

Плохо

Гость Гость 12 марта, 2019 год
Ничего хорошего на этом сайте нет! Удалить мои же объявления не дают! Удалить аккаунт тоже не дают! Держат у себя насильно! Продаж нет! Кому нужна такая площадка?
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Одни только минусы!

Хорошо

Владимир Медведева Владимир Медведева (Украина) 5 ноября, 2018 год
Я уже забыл что ещё есть там такое бигсейл а он остался жив и все мои о объявления тоже спасибо.
Достоинства:
  1. Бесплатно
  2. Без маразма
  3. Без модераторов(уродов)
Мария Мария (Украина) 2 августа, 2018 год
Уже неоднократно размещала объявления на сайте Бигсейл маркет и буду пользоваться сервисом в дальнейшем. От хваленого ОЛХ отказалась после того, как после 10 размещенного объявления начали требовать деньги.
Я не занимаюсь регулярными продажами, время от времени размещаю объявления о продаже вещей после своих же деток, то б/у игрушки, то автокресло продаю из-за ненадобности. На этом сайте уже больше 15 объявлений закинула, никто никакой платы не требует, все прозрачно. Быстро и легко загрузить данные и фото. Так, что молодцы создатели, главное, чтобы со временем не испортились)
2 согласны
БебиМаркет Ответ представителя БебиМаркет 10 октября, 2018 год
Спасибо, Мария! Мы очень рады, что вам понравилась наша доска объявлений!

Доски объявлений
OLX