Bigsale.market доска объявлений отзывы

Доска бесплатных объявлений Украины
5 отзывов / 2352 просмотра

Суперская доска объявлений

Антоненко Отзыв написан пятница, 16 августа
Очень нравится доска объявлений bigsale.market , удобный, простой и без ограничений. Продаю одежду, на этом сайте больше всего продаж, рекомендую Очень нравится доска объявлений bigsale.market , удобный, простой и без ограничений. Продаю одежду, на этом сайте больше всего продаж, рекомендую

Плохо

Гость Отзыв написан 12 марта, 2019 год
Ничего хорошего на этом сайте нет! Удалить мои же объявления не дают! Удалить аккаунт тоже не дают! Держат у себя насильно! Продаж нет! Кому нужна такая площадка? Ничего хорошего на этом сайте нет! Удалить мои же объявления не дают! Удалить аккаунт тоже не дают! Держат у себя насильно! Продаж нет! Кому нужна такая площадка?
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Одни только минусы!

Увы.

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
За четыре месяца ни одной продажи. За четыре месяца ни одной продажи.

Хорошо

Владимир Медведева (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Я уже забыл что ещё есть там такое бигсейл а он остался жив и все мои о объявления тоже спасибо. Я уже забыл что ещё есть там такое бигсейл а он остался жив и все мои о объявления тоже спасибо.
Достоинства:
  1. Бесплатно
  2. Без маразма
  3. Без модераторов(уродов)
Недостатки:
Мария (Украина) Отзыв написан 2 августа, 2018 год
Уже неоднократно размещала объявления на сайте Бигсейл маркет и буду пользоваться сервисом в дальнейшем. От хваленого ОЛХ отказалась после того, как после 10 размещенного объявления начали требовать деньги.
Я не занимаюсь регулярными продажами, время от времени размещаю объявления о продаже вещей после своих же деток, то б/у игрушки, то автокресло продаю из-за ненадобности. На этом сайте уже больше 15 объявлений закинула, никто никакой платы не требует, все прозрачно. Быстро и легко загрузить данные и фото. Так, что молодцы создатели, главное, чтобы со временем не испортились)
2 согласны
Bigsale.market Ответ представителя Bigsale.market 10 октября, 2018 год
Спасибо, Мария! Мы очень рады, что вам понравилась наша доска объявлений!

Доски объявлений

UkrGo