При заполнении формы были допущены ошибки - Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже - Отзывы о Bigmir)net

Отзыв написан 18 октября, 2019 год 139 просмотров
можно уже исправить это?!!!!!мне срочно нужно зайти на почту,а я не могу уже третий день!!да сколько можно?!
больше пользоваться бигмиром не буду!

Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. проблемы решать не хотят!

Сайты: отзывы

Продажа скидочных купонов, Киев, ул. Межигорская, 87А
4.8
133223 просмотра
Отличное приложение Отличное приложение с отличными предложениями. Пользуюсь часто и в разных сферах. Можно хорошо сэкономить!

Интернет-каталоги
1.9
Решение спора при покупке Большое спасибо команде Prom.ua. Уже отчаялся получить деньги обратно. Недобросовестный продавец товар не выслал, а деньги получил от меня. После вмешательства команды Prom.ua. деньги вернули. Никогда не платите деньги наперёд. Только по получению товара. Юрий.
Prom.ua Ответ представителя Prom.ua
9 часов 56 мин назад
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Всегда готовы прийти к вам на помощь по любым вопросам! Контакты службы поддержки:[email protected]

Megogo.net

Сайты
1.7
Не могу подключить мегого Купила мегого на 2 года за две с половиной тыс.грн. не могу подключить чтобы смотреть телепередачи, пишет что то спромокодом
MEGOGO Ответ представителя MEGOGO
суббота, 1 августа
Мария, здравствуйте. Для понимания причин ситуации и ее решения нам необходимо больше данных. Обратитесь, пожалуйста, в нашу службу поддержки любым удобным...

Сайты

морская-медкомиссия.com.ua
морская-медкомиссия.com.ua

паспорт-моряка.com.ua
паспорт-моряка.com.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Шафа (shafa.ua)
Шафа (shafa.ua)