Bigmir)net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
39 отзывов / 5031 просмотр

Почта бигмир

Юзик Юзик вторник, 30 июня
Тупит сайт постоянно. Одни ошибки по идентификации. Невозможно сменить пароль пишет какую то х...ню Которую невозможно исправить
Достоинства:
Недостатки:
  1. валом

Почта бигмир - это ужас

Алла Алла вторник, 30 июня
Почта в последнее время стала совсем неадекватна. Работать невозможно!!!
Уже вторые сутки система безопасности не позволяет войти.
Очень не рекомендую!!!

Гость Гость понедельник, 29 июня
Дуже шкодую, що зареєструвалась на Bigmir)net. Постійно виникають у них якісь проблеми, ввійти в пошту неможливо (( . А найгірше те, що все прив"язано до цього поштового ящика: звіти, важливі повідомлення, робота, фінансові установи. Чи хтось відповість за завдану шкоду?
Достоинства:
  1. На фоні мінусів плюси відсутні!
Недостатки:
  1. Більше не працює, як працює. Повна безвідповідальність! Нікому не раджу!!!

Светлана Светлана суббота, 27 июня
почта не работает! неудобно пользоваться! третий день на могу зайти на почту! и это не первый раз!пишу в техпомощь-молчат! и к чему такая почта вообще надо? к чему такие игры? ждешь важного письма а почтовый ящик не работает..пишут что зайдите через 10 минут..эти 10 минут длятся уже третьи сутки!
Достоинства:
  1. ек вижу вч ем плюсы
Недостатки:
  1. часто пишут что сервис не работает

Ужасная почта

Гость Гость вторник, 9 июня
Bigmir.net испортилась м стала отвратительной. Тех. поддержка отсутствует!!!! Сайт постоянно висит! Оценка 0!

Самая отвратительная компания

Валерий Валерий пятница, 5 июня
Заблокировали мой почтовый ящик. Им показалось яко бы кто-то взломал. Требуют при разблокировки НАЗВАТЬ КОДОВОЕ СЛОВО. Я его забыл. Требуют прислать фото с паспортом в руках что это я. Почему я должен присылать фото с паспортом чтобы потом возрользовались в корыстных целях? Готов сам приехать к ним, адреса нет, прячутся. Добитса правда не у кого. Пора закрывать эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ.... Читать отзыв Заблокировали мой почтовый ящик. Им показалось яко бы кто-то взломал. Требуют при разблокировки НАЗВАТЬ КОДОВОЕ СЛОВО. Я его забыл. Требуют прислать фото с паспортом в руках что это я. Почему я должен присылать фото с паспортом чтобы потом возрользовались в корыстных целях? Готов сам приехать к ним, адреса нет, прячутся. Добитса правда не у кого. Пора закрывать эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ. Только вред от неё.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительная компания

Не можна подати електронну декларацію

Гость Гость 30 мая, 2020 год
Не допускає до пошти, при зміні паролю пише, що помилка, а на цю адресу зареєстровано доступ до електронних декларацій. Така фігня, малята. Не можу через помилки в BIGMIR подати електронну декларацію. дякую сервісу за чудову підставу!!!
Недостатки:
  1. не реагують!!!

Не работает почта

Гость Гость 27 апреля, 2020 год
не могу войти в почту! пароль изменить не могу! все рабочие документы находятся на почте Бигмир! КОГДА ЗАРАБОТАЕТ?

Самая отвратительная почта

Евгения Кицишена Евгения Кицишена 24 апреля, 2020 год
Это что то, как бигмир меня подставил, я с 2007 года с ними, все счета, вакансии, квитанции, все ресурсы подвязаны на эту почту с 2007 года и эти гадости меня заблокировали требуют кучу документов сфоткать как я держу в своих руках.

Невозможно зайти на почту!

Гость Гость 4 апреля, 2020 год
Не могу зайти в почту, после того как поменял пароль!
"При заполнении формы были допущены ошибки
- Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже"

Кошмар а не бигмир...

Holsten Holsten 21 марта, 2020 год
Невозможно зайти на почту... Пароль не принимается, через Фейсбук нельзя...служба поддержки не отвечает. Один раз зашёл, потом выбрасывает и повторно не работает
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

нет входа в почту

Гость Гость 14 февраля, 2020 год
у меня тоже ничего не выходит с входом, гы))))). странное дело что техподдержка молчит, народ жалуется уже со вчерашнего дня - а им пофиг, хоть бы что-нибудь сообщили почему проблемы и когда восстановится вход в почту.

Не работает почта

Гость Гость 14 февраля, 2020 год
Руководство bigmir,сделайте что нибудь.Обратная связь не работает тоже.Нужно прочитать письмо,а открыть нельзя.Зато рекламы целый вагон.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не работает почта.Очень много рекламы

Не работает поиск по почте

Эдуард Эдуард 2 декабря, 2019 год
Два месяца не работает поиск по почте.
Админы на запросы не отвечают.
Обратной связи нет.
Администрация портала!
Обратите внимание на происходящее!
17 лет как пользователь

Одні помилки

Гость Гость 7 ноября, 2019 год
При заполнении формы были допущены ошибки
- Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже
І ще й до того, якогось х. обмежили мінімальну кількість знаків при написанні відгука..
А якщо я більш не хочу писати про гавняний сервіс сайту? Тоді як?
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не можу зайти на пошту, пароль відновити неможливо, старий не приймає..

ANИА ANИА 18 октября, 2019 год
можно уже исправить это?!!!!!мне срочно нужно зайти на почту,а я не могу уже третий день!!да сколько можно?!
больше пользоваться бигмиром не буду!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. проблемы решать не хотят!

Самый херовый сервис почты, который только есть

Злой пользователь Злой пользователь 17 октября, 2019 год
Это самый ужасный сервис почты который только есть в интернете.
Невозможно зайти в ящик "время ожидания соединения истекло"
Куча рекламы в браузерной версии почты.
Из-за огромного количества рекламы постоянное дергание экрана при подгрузке банеров и прочей лабуды.
Это ужас ужас.

Бигмир игнорирует клиентов !!!!

Светлана Светлана 9 октября, 2019 год
Второй день почта не работает, ни получить письмо, ни отправить. На жалобы техподдержка не реагирует. Это непрофессионально! Если не можете наладить работу- сообщите, будем переходить на другую почту. Это просто хамство!
Достоинства:
Недостатки:
  1. полный игнор со стороны техподдержки

Прощай почта

Гость Гость 8 октября, 2019 год
Почта работает ужасно!Невозможно проверить входящие!Поиск не работает!Черепаха и то быстрее двигаеться,чем работники Биг мира!
Достоинства:
  1. Столько лет вместе и никогда не подводила
Недостатки:
  1. Последний месяц работы,просто катастрофа!Создаю новый ящик,ухожу с бигмировской почты.

Что с почтой бигмир?

Гость Гость 4 октября, 2019 год
Добрый день! Не могу зайти в почту, в смысле не в свою даже, а как во вкладку . Пишет сервис недоступен. Попробуйте через 10 мин. И так уже сутки. Что делать?

Хуже почты нет

Гость Гость 3 сентября, 2019 год
Так как в почтовый ящик зайти не возможно и это уже длится около трех недель,то создал новый почтовый ящик в укр нет,а к бигмир уже никогда не вернусь.
Достоинства:
  1. какие плюсы?
Недостатки:
  1. одни минусы

ужасный почтовый сервис

Наталия Наталия 1 сентября, 2019 год
Не удается войти в bigmirID и почту. Пишет, что "Неправильный логин или пароль. Используйте полный email либо его первую часть в качестве логина." хотя я ввожу все правильно. Пытаюсь поменять пароль, ввожу секретное слово (имя животного), ввожу новый пароль, однако пишет, что "При заполнении формы были допущены ошибки - Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже". Пипец одним словом!
Также, когда... Читать отзыв

Также, когда с другого почтового ящика пишу письмо на этот мой бигмировский, то появляется сообщение таокго характера

Сообщение не доставлено, так как адрес ****@bigmir.net не найден или не принимает входящие письма.
ПОДРОБНЕЕ…
Предупреждение Эта ссылка ведет на сторонний сайт
Ответ удаленного сервера:

550 User not found. See https://mail.bigmir.net/err/2/

Это очень странно. Вчера все было нормально, а сегодня такая проблема.

Техподдержка молчит(

Не пускает в почту, пароль верный!

Елена Елена 23 августа, 2019 год
Два ящика на Бигмире, одна и та же проблема - пароль верный, на почту зайти невозможно. Сменить пароль не дает, "ошибка сохранения данных", как в других отзывах. Техподдержка не отвечает. Отстой!

Мною играют в футбол

Андрей Корниевский Андрей Корниевский 21 августа, 2019 год
Почту мою, якобы взломали. Техподдержка заблокировала вход. Я сутки не мог зайти. Потом все таки зашел, даже не понимаю как. Теперь в аккаунте ничего поменять не могу. Все время требует пароль, который поменян техподдержкой и которого я соответственно не знаю. Секретное слово или я не помню, или его тоже поменяли - ничего не получается. Техподдержка морозится.

Жахливе якість сервісу Бігмір.нет

Валерій Валерій 19 августа, 2019 год
Видає помилку під час входу в почту. Пароль Гугл сам заповнює із збереженої форми. Марно. При зміні паролю - видає ПОМИЛКУ при збережені даних.
"При заполнении формы были допущены ошибки
- Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже".
Заповнив форму зворотнього зв'язку.
Очікую відповідь третій день без жодного результату.
"При заполнении формы были допущены ошибки
- Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже".
Заповнив форму зворотнього зв'язку.
Очікую відповідь третій день без жодного результату.
Таке враження, що БІГМІР взагалі нічого не робить для відновлення акаунта. Bigmir)net - Жахливе якість сервісу Бігмір.нет
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Низький рівень безпеки.
  2. Відсутність належної технічної підтримаки.
  3. Неналогоджена комунікації з клієнтами.

Не могу зайти на почту

Гость Гость 19 августа, 2019 год
Отвратительно!!!! Мало того, что раньше случались проблемы с тем, что периодически не доходили письма или приходили с опозданием на сутки. приходилось все время чистить ящик. Для понимания, удалялись все входящие и исходящие письма, сохранялись только свежие. Так теперь тупо не могу вообще зайти в почту. Предлагает какой-то bigmirID, но что и как сделать не понятно. Куда и к кому обращаться???
Недостатки:
  1. Одни минусы. Техподдержка - неуд!!!

Не могу зайти на почту!

Гость Гость 14 августа, 2019 год
Опять история такая же. Не могу зайти на почту, пишет не правильный пароль. Новый создаёшь, пишет ошибку. Сутки назад была такая проблема, мне ответили и помогли объяснив тем что мою почту взломали и они целях безопасности её заблок. Сижу жду ответа. Это жесть товарищи
Недостатки:
  1. Частый блок почты

Не могу зайти в почту.

Irina Irina 13 августа, 2019 год
Выдает ошибку. При логине в почту. При изменение пароля пишет ошибка при сохранении данных.
При заполнении формы были допущены ошибки
- Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже.
Заполнила форму обратной связи. Жду ответа.
Недостатки:
  1. Не могу зайти в почту.

Помогите не могу зайти на почту

Гость Гость 13 августа, 2019 год
сегодня не могу зайти на почту пишет неправильный пароль .... когда путаюсь восстановить пишет ошибку! мне очень нужна моя почта ... написал в поддержку и жду ответа
Достоинства:
  1. ...
Недостатки:
  1. без моего ведома закрыли мою почту !

Не могу зайти на почту! Пишет ошибку

Гость Гость 13 августа, 2019 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. Почта очень важна. Осталось много инф. на ней.
Как захожу пишет не правильный пароль, хотя все правильно.
При попытке изменить пароль появляется ошибка "При заполнении формы были допущены ошибки
- Ошибка сохранения данных!"
Попробуйте позже. Пробовала через сутки, ничего. Написала на обратную связь, тишина. Нет ответа. Как решить эту проблему?
Недостатки:
  1. Выбивает ошибку в пароле

Сайты
sweet.tv