Bigmir)net отзывы

25 отзывов / 2842 просмотра

Одні помилки

Гость Отзыв написан четверг, 7 ноября
- Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже
І ще й до того, якогось х. обмежили мінімальну кількість знаків при написанні відгука..
А якщо я більш не хочу писати про гавняний сервіс сайту? Тоді як?
- Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже
А якщо я більш не хочу писати про гавняний сервіс сайту? Тоді як?
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не можу зайти на пошту, пароль відновити неможливо, старий не приймає..

ANИА Отзыв написан пятница, 18 октября
можно уже исправить это?!!!!!мне срочно нужно зайти на почту,а я не могу уже третий день!!да сколько можно?!
больше пользоваться бигмиром не буду!
больше пользоваться бигмиром не буду!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. проблемы решать не хотят!

Самый херовый сервис почты, который только есть

Злой пользователь Отзыв написан четверг, 17 октября
Это самый ужасный сервис почты который только есть в интернете.
Невозможно зайти в ящик "время ожидания соединения истекло"
Куча рекламы в браузерной версии почты.
Из-за огромного количества рекламы постоянное дергание экрана при подгрузке банеров и прочей лабуды.
Это ужас ужас.
Это самый ужасный сервис почты который только есть в интернете.
Невозможно зайти в ящик "время ожидания соединения истекло"
Куча рекламы в браузерной версии почты.
Это ужас ужас.

Бигмир игнорирует клиентов !!!!

Светлана Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Второй день почта не работает, ни получить письмо, ни отправить. На жалобы техподдержка не реагирует. Это непрофессионально! Если не можете наладить работу- сообщите, будем переходить на другую почту. Это просто хамство! Второй день почта не работает, ни получить письмо, ни отправить. На жалобы техподдержка не реагирует. Это непрофессионально! Если не можете наладить работу- сообщите, будем переходить на другую почту. Это просто хамство!
Достоинства:
Недостатки:
  1. полный игнор со стороны техподдержки

Прощай почта

Гость Отзыв написан 8 октября, 2019 год
Почта работает ужасно!Невозможно проверить входящие!Поиск не работает!Черепаха и то быстрее двигаеться,чем работники Биг мира! Почта работает ужасно!Невозможно проверить входящие!Поиск не работает!Черепаха и то быстрее двигаеться,чем работники Биг мира!
Достоинства:
  1. Столько лет вместе и никогда не подводила
Недостатки:
  1. Последний месяц работы,просто катастрофа!Создаю новый ящик,ухожу с бигмировской почты.

Что с почтой бигмир?

Гость Отзыв написан 4 октября, 2019 год
Добрый день! Не могу зайти в почту, в смысле не в свою даже, а как во вкладку . Пишет сервис недоступен. Попробуйте через 10 мин. И так уже сутки. Что делать? Добрый день! Не могу зайти в почту, в смысле не в свою даже, а как во вкладку . Пишет сервис недоступен. Попробуйте через 10 мин. И так уже сутки. Что делать?

Хуже почты нет

Гость Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Так как в почтовый ящик зайти не возможно и это уже длится около трех недель,то создал новый почтовый ящик в укр нет,а к бигмир уже никогда не вернусь. Так как в почтовый ящик зайти не возможно и это уже длится около трех недель,то создал новый почтовый ящик в укр нет,а к бигмир уже никогда не вернусь.
Достоинства:
  1. какие плюсы?
Недостатки:
  1. одни минусы

ужасный почтовый сервис

Наталия Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
Не удается войти в bigmirID и почту. Пишет, что "Неправильный логин или пароль. Используйте полный email либо его первую часть в качестве логина." хотя я ввожу все правильно. Пытаюсь поменять пароль, ввожу секретное слово (имя животного), ввожу новый пароль, однако пишет, что "При заполнении формы были допущены ошибки - Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже". Пипец одним словом!
Также, когда...  Читать отзыв

Также, когда с другого почтового ящика пишу письмо на этот мой бигмировский, то появляется сообщение таокго характера

Сообщение не доставлено, так как адрес ****@bigmir.net не найден или не принимает входящие письма.
ПОДРОБНЕЕ…
Предупреждение Эта ссылка ведет на сторонний сайт
Ответ удаленного сервера:

550 User not found. See https://mail.bigmir.net/err/2/

Это очень странно. Вчера все было нормально, а сегодня такая проблема.

Техподдержка молчит(

Не пускает в почту, пароль верный!

Елена Отзыв написан 23 августа, 2019 год
Два ящика на Бигмире, одна и та же проблема - пароль верный, на почту зайти невозможно. Сменить пароль не дает, "ошибка сохранения данных", как в других отзывах. Техподдержка не отвечает. Отстой! Два ящика на Бигмире, одна и та же проблема - пароль верный, на почту зайти невозможно. Сменить пароль не дает, "ошибка сохранения данных", как в других отзывах. Техподдержка не отвечает. Отстой!

Мною играют в футбол

Андрей Корниевский Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Почту мою, якобы взломали. Техподдержка заблокировала вход. Я сутки не мог зайти. Потом все таки зашел, даже не понимаю как. Теперь в аккаунте ничего поменять не могу. Все время требует пароль, который поменян техподдержкой и которого я соответственно не знаю. Секретное слово или я не помню, или его тоже поменяли - ничего не получается. Техподдержка морозится. Почту мою, якобы взломали. Техподдержка заблокировала вход. Я сутки не мог зайти. Потом все таки зашел, даже не понимаю как. Теперь в аккаунте ничего поменять не могу. Все время требует пароль, который поменян техподдержкой и которого я соответственно не знаю. Секретное слово или я не помню, или его тоже поменяли - ничего не получается. Техподдержка морозится.

Жахливе якість сервісу Бігмір.нет

Валерій Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Видає помилку під час входу в почту. Пароль Гугл сам заповнює із збереженої форми. Марно. При зміні паролю - видає ПОМИЛКУ при збережені даних.
"При заполнении формы были допущены ошибки
- Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже".
Заповнив форму зворотнього зв'язку.
Очікую відповідь третій день без жодного результату.
"При заполнении формы были допущены ошибки
- Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже".
Заповнив форму зворотнього зв'язку.
Очікую відповідь третій день без жодного результату.
Таке враження, що БІГМІР взагалі нічого не робить для відновлення акаунта. Bigmir)net - Жахливе якість сервісу Бігмір.нет
Достоинства:
  1. Відсутні
Недостатки:
  1. Низький рівень безпеки.
  2. Відсутність належної технічної підтримаки.
  3. Неналогоджена комунікації з клієнтами.

Не могу зайти на почту

Гость Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Отвратительно!!!! Мало того, что раньше случались проблемы с тем, что периодически не доходили письма или приходили с опозданием на сутки. приходилось все время чистить ящик. Для понимания, удалялись все входящие и исходящие письма, сохранялись только свежие. Так теперь тупо не могу вообще зайти в почту. Предлагает какой-то bigmirID, но что и как сделать не понятно. Куда и к кому обращаться??? Отвратительно!!!! Мало того, что раньше случались проблемы с тем, что периодически не доходили письма или приходили с опозданием на сутки. приходилось все время чистить ящик. Для понимания, удалялись все входящие и исходящие письма, сохранялись только свежие. Так теперь тупо не могу вообще зайти в почту. Предлагает какой-то bigmirID, но что и как сделать не понятно. Куда и к кому обращаться???
Недостатки:
  1. Одни минусы. Техподдержка - неуд!!!

Не могу зайти на почту!

Гость Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Опять история такая же. Не могу зайти на почту, пишет не правильный пароль. Новый создаёшь, пишет ошибку. Сутки назад была такая проблема, мне ответили и помогли объяснив тем что мою почту взломали и они целях безопасности её заблок. Сижу жду ответа. Это жесть товарищи Опять история такая же. Не могу зайти на почту, пишет не правильный пароль. Новый создаёшь, пишет ошибку. Сутки назад была такая проблема, мне ответили и помогли объяснив тем что мою почту взломали и они целях безопасности её заблок. Сижу жду ответа. Это жесть товарищи
Недостатки:
  1. Частый блок почты

Не могу зайти в почту.

Irina Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Выдает ошибку. При логине в почту. При изменение пароля пишет ошибка при сохранении данных.
- Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже.
Заполнила форму обратной связи. Жду ответа.
- Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже.
Заполнила форму обратной связи. Жду ответа.
Недостатки:
  1. Не могу зайти в почту.

Помогите не могу зайти на почту

Гость Отзыв написан 13 августа, 2019 год
сегодня не могу зайти на почту пишет неправильный пароль .... когда путаюсь восстановить пишет ошибку! мне очень нужна моя почта ... написал в поддержку и жду ответа сегодня не могу зайти на почту пишет неправильный пароль .... когда путаюсь восстановить пишет ошибку! мне очень нужна моя почта ... написал в поддержку и жду ответа
Достоинства:
  1. ...
Недостатки:
  1. без моего ведома закрыли мою почту !

Не могу зайти на почту! Пишет ошибку

Гость Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить проблему. Почта очень важна. Осталось много инф. на ней.
Как захожу пишет не правильный пароль, хотя все правильно.
При попытке изменить пароль появляется ошибка "При заполнении формы были допущены ошибки
- Ошибка сохранения данных!"
Попробуйте позже. Пробовала через сутки, ничего. Написала на обратную связь, тишина. Нет ответа. Как решить эту проблему?
Как захожу пишет не правильный пароль, хотя все правильно.
- Ошибка сохранения данных!"
Недостатки:
  1. Выбивает ошибку в пароле

не работае почта

Ксения Отзыв написан 12 августа, 2019 год
- Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже.
Сколько ждать? Я целый день ввожу новый пароль и такое сообщение.
Как исправить эту проблему?
- Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже.

Сколько ждать? Я целый день ввожу новый пароль и такое сообщение.
Как исправить эту проблему?

Не могу войти

Vitaliy Отзыв написан 22 июля, 2019 год
Почта эта у меня уже давно и
когда сегодня мне срочно понадобились данные с почты, то возникли пробле совходо.
Почта эта у меня уже давно и

ОСТОРОЖНО!!! ШАРАШКИНА КОНТОРА! ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!

Сергей Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Если вы хотите в один прекрасный момент остаться без вашего почтового ящика, всей почтовой переписки и регистраций на других сервисах через эту почту, то вам сюда!
Вижу в последнее время у многих начались проблемы с почтой и восстановлением пароля. Так вот - эти негодяи (администрация сервиса) тупо блокируют аккаунты пользователей. Пользователи думают, что они не могут восстановить пароль, но проблема в другом - просто ваши аккаунты заблокировала сама администрация!
Мой аккаунт заблокировали под предлогом п. 4.1.5 Пользовательского соглашения https://info.bigmir.net/contract, а именно «4.1.5 Массовая регистрация почтовых аккаунтов.» Во как! Хотя у меня всего один аккаунт. Есть еще один аккаунт у жены, но с ним все нормально (если бы два аккаунта – это была массовость, то были бы оба заблокированы, а так один в блоке, другой нет).
Попросил поддержку предоставить подтверждение моей массовой регистрации аккаунтов, жду… Переписки с ними занимает очень много времени, отвечают редко.
Вот такие вот дела. Так что убегайте с этого сервиса, пока не поздно!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Полный беспредел со стороны администрации - блокировка аккаунта без каких-либо доказательств и объяснений.

Допоможіть повернути почту. Олександр

Гость Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Імейлу близько 15 років, не заходив туди пару місяців, тепер хтось змінив пароль.Коли пробував змінити пароль через секретне питання, видає помилку. Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже Імейлу близько 15 років, не заходив туди пару місяців, тепер хтось змінив пароль.Коли пробував змінити пароль через секретне питання, видає помилку. Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже

НЕ могу Изменить ПАРОЛЬ

Катерина Отзыв написан 18 июня, 2019 год
Прошу помочь изменить пароль!!!
При попытке изменить пароль появляется ошибка :"При заполнении формы были допущены ошибки
- Ошибка сохранения данных!"
Прошу помочь изменить пароль!!!

немогу поменять пароль

Гость Отзыв написан 8 июня, 2019 год
немогу поменять пароль, пишит: При заполнении формы были допущены ошибки
как помень пороль?
немогу поменять пароль, пишит: При заполнении формы были допущены ошибки
как помень пороль?

Не работает воосстановление пароля

Артем Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Не работает воосстановление пароля уже месяца три.
На шаге с вводом нового пароля(после ввода айди аккаунта и ответа на секретный ответ), выводит ошибку:
"При заполнении формы были допущены ошибки
- Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже"
На обратную связь не ответили, аккаунту ~15 лет.
Не работает воосстановление пароля уже месяца три.

"При заполнении формы были допущены ошибки
- Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже"

На обратную связь не ответили, аккаунту ~15 лет.

Суперкоманда бигмир.

Iramirakurt Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Спасибо Вам большое,что помогли восстановить свой аккаунт . Правда, много вопросов и нужно было фото отправлять для подтверждения , но это правильно . Кто угодно мог написать ,что он является хозяеном аккаунта. Спасибо огромное вам и вашей команде. Спасибо Вам большое,что помогли восстановить свой аккаунт . Правда, много вопросов и нужно было фото отправлять для подтверждения , но это правильно . Кто угодно мог написать ,что он является хозяеном аккаунта. Спасибо огромное вам и вашей команде.
Достоинства:
  1. Быстро ответили на письмо и помогли восстановить аккаунт .
  2. Молодцы .

в чем смысл ?

Иван Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Завел почту.
Зашел на нее через 15 минут "сервис временно не доступен"
Зашел через пару дней, пароль пишет что ошибка (один и тот же пароль везде, ошибок быть не может).
Пробую восстановить доступ, все сделал логин,кодовое слово,я не робот,новые пароли установил.
Завел почту.
Зашел на нее через 15 минут "сервис временно не доступен"
Хеххх но не тут то было я получаю ошибку "При заполнении формы были допущены ошибки - Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже".

Я создал еще один ящик и с ним произошла аналогичная ситуация.

Зачем вы есть, зачем вы существуете ? Бесполезный и не работающий сервис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. существование сайта bigmir.

Сайты

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Покупон
Покупон