Bigmir)net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Bigmir)net

ОСТОРОЖНО!!! ШАРАШКИНА КОНТОРА! ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!

Сергей Отзыв написан четверг, 4 июля
Если вы хотите в один прекрасный момент остаться без вашего почтового ящика, всей почтовой переписки и регистраций на других сервисах через эту почту, то вам сюда!
Вижу в последнее время у многих начались проблемы с почтой и восстановлением пароля. Так вот - эти негодяи (администрация сервиса) тупо блокируют аккаунты пользователей. Пользователи думают, что они не могут восстановить пароль, но проблема в другом - просто ваши аккаунты заблокировала сама администрация!
Мой аккаунт заблокировали под предлогом п. 4.1.5 Пользовательского соглашения https://info.bigmir.net/contract, а именно «4.1.5 Массовая регистрация почтовых аккаунтов.» Во как! Хотя у меня всего один аккаунт. Есть еще один аккаунт у жены, но с ним все нормально (если бы два аккаунта – это была массовость, то были бы оба заблокированы, а так один в блоке, другой нет).
Попросил поддержку предоставить подтверждение моей массовой регистрации аккаунтов, жду… Переписки с ними занимает очень много времени, отвечают редко.
Вот такие вот дела. Так что убегайте с этого сервиса, пока не поздно!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Полный беспредел со стороны администрации - блокировка аккаунта без каких-либо доказательств и объяснений.

Допоможіть повернути почту. Олександр

Гость Отзыв написан четверг, 20 июня
Імейлу близько 15 років, не заходив туди пару місяців, тепер хтось змінив пароль.Коли пробував змінити пароль через секретне питання, видає помилку. Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже Імейлу близько 15 років, не заходив туди пару місяців, тепер хтось змінив пароль.Коли пробував змінити пароль через секретне питання, видає помилку. Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже

НЕ могу Изменить ПАРОЛЬ

Катерина Отзыв написан вторник, 18 июня
Прошу помочь изменить пароль!!!
При попытке изменить пароль появляется ошибка :"При заполнении формы были допущены ошибки
- Ошибка сохранения данных!"
Прошу помочь изменить пароль!!!
- Ошибка сохранения данных!"

немогу поменять пароль

- Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже
как помень пороль?

Не работает воосстановление пароля

Артем Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Не работает воосстановление пароля уже месяца три.
На шаге с вводом нового пароля(после ввода айди аккаунта и ответа на секретный ответ), выводит ошибку:
"При заполнении формы были допущены ошибки
- Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже"
На обратную связь не ответили, аккаунту ~15 лет.
Не работает воосстановление пароля уже месяца три.

"При заполнении формы были допущены ошибки
- Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже"

На обратную связь не ответили, аккаунту ~15 лет.

Суперкоманда бигмир.

Iramirakurt Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Спасибо Вам большое,что помогли восстановить свой аккаунт . Правда, много вопросов и нужно было фото отправлять для подтверждения , но это правильно . Кто угодно мог написать ,что он является хозяеном аккаунта. Спасибо огромное вам и вашей команде. Спасибо Вам большое,что помогли восстановить свой аккаунт . Правда, много вопросов и нужно было фото отправлять для подтверждения , но это правильно . Кто угодно мог написать ,что он является хозяеном аккаунта. Спасибо огромное вам и вашей команде.
Достоинства:
  1. Быстро ответили на письмо и помогли восстановить аккаунт .
  2. Молодцы .

в чем смысл ?

Иван Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Завел почту.
Зашел на нее через 15 минут "сервис временно не доступен"
Зашел через пару дней, пароль пишет что ошибка (один и тот же пароль везде, ошибок быть не может).
Пробую восстановить доступ, все сделал логин,кодовое слово,я не робот,новые пароли установил.
Завел почту.
Зашел на нее через 15 минут "сервис временно не доступен"
Хеххх но не тут то было я получаю ошибку "При заполнении формы были допущены ошибки - Ошибка сохранения данных! Повторите попытку позже".

Я создал еще один ящик и с ним произошла аналогичная ситуация.

Зачем вы есть, зачем вы существуете ? Бесполезный и не работающий сервис.
Достоинства:
Недостатки:
  1. существование сайта bigmir.

Сайты

Kidstaff
Kidstaff

Студия Дмитрия Димбровского
Студия Дмитрия Димбровского

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)