Покупка стола-трансформера - Отзывы о Bigl.ua / Бигль юа

Bigl.ua / Бигль юа
Ольга Отзыв написан 7 мая, 2019 год 46 просмотров
Заказала в интернет-магазине "Мир трансформеров" г. Харькова стол журнальный по предоплате. Новая почта доставила поврежденный стол. При осмотре составили акт и претензию. В претензии Новая почта отказала, мотивируя тем, что магазин такой и отослал, стол назад в магазин не вернули, а отправили на утилизацию. Магазин деньги не возвращает. А это 3170 + комиссия. Как возвратить потраченные деньги?

Ответ представителя Bigl.ua 7 мая, 2019 год
Ольга, добрый день!

Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам на skk@bigl.ua и сообщите номер заказа. Также предоставьте чек или скриншот, подтверждающий оплату товара и фотографию квитанции о получении товара с почтового отделения, акт и претензию. При наличии, отправьте нам скриншоты переписки с представителем компании и фотографию полученного товара.

В случае необходимости мы запросим у вас дополнительную информацию.
Ольга 8 мая, 2019 год
Bigl.ua / Бигль юа -
Bigl.ua / Бигль юа - Bigl.ua / Бигль юа -

Кроме квитанции о переводе денег у меня ничего нет. При оформлении возврата стола, все забрали. Возможно, на Новой почте мне дадут копии акта и претензии.

Ольга 8 мая, 2019 год
заказ номер 75980486
декларация 20450128660420

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

Abee.com.ua доска объявлений

Доски объявлений
2.5
Фуфло Даже сайт не открывается. Шлак а не доска объявлений.

Bigl.ua / Бигль юа

Bigl.ua - это новый сервис, на котором владельцы небольших интернет-магазинов, а также уже довольно известных брендов могут размещать свои товары и услуги. Бигль юа - гарантирует безопасность сделки, чем способствует...

Доски объявлений

OLX