Не тот товар - Отзывы о Bigl.ua / Бигль юа

Bigl.ua / Бигль юа
Сергей Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 53 просмотра
Сайт хороший,продавцы упыри! Заказал в Купи Онлайн клатч- портмоне.1000грн. Прислали другую модель. Которую я бы и так не взял, впаривают то что есть,а не то что надо .Жена забирала,понятия не имела какой должен быть. И обратной связи нет. Отзыв на бигле оставил,а как достучаться до ихней службы поддержки не ясно. Пусть мозги сами вправляют таким продавцам.

Ответ представителя Bigl.ua 12 февраля, 2019 год
Сергей, добрый день!

Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам на skk@bigl.ua и сообщите номер заказа. Также предоставьте чек или скриншот, подтверждающий оплату товара и фотографию квитанции о получении товара с почтового отделения. При наличии, отправьте нам скриншоты переписки с представителем компании и фотографию полученного товара.

В случае необходимости мы запросим у вас дополнительную информацию.

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

Abee.com.ua доска объявлений

Доски объявлений
2.5
Фуфло Даже сайт не открывается. Шлак а не доска объявлений.

Bigl.ua / Бигль юа

Bigl.ua - это новый сервис, на котором владельцы небольших интернет-магазинов, а также уже довольно известных брендов могут размещать свои товары и услуги. Бигль юа - гарантирует безопасность сделки, чем способствует...

Доски объявлений

OLX