Испорченный ужен!!! - Отзывы о Big WOK

Big WOK
Украина, Київ Отзыв написан 27 марта, 2017 год 1091 просмотр
26.03.17Мы с мужем приехали с работы решыли заказать китайскую еду на BIG WOK
Заказ сделали где то в 23:00
Заказали две прозрачные лапшы одну среднее острую,другую не острую без лука и имберя и лапшу рисовую с телятиной.
Еду нам привезли где то 00:15 мы голодный на радостях открываем коробки ,которые нас тоже удевили они были меньше обычного,но дальше это просто шок

Достоинства:
  1. Их нет
  2. Звезды ставить не за что 0
Недостатки:
  1. Это ужас а не заказ!!!
  2. Как так можна?!

Служба доставки: отзывы

Служба доставки
Не могу зайти в личный кабинет Здравствуйте. Что с сайтом, не могу зайти в личный кабинет со вчерашнего дня. На почту пришло уведомление, подтвердить позицию, а я не могу
Добрий день! Програмісти займаються даним питанням, вибачте за незручності!

Грузоперевозки, Киев, ул. Ф. Эрнста, 3-Б
2.4
Поездка Умань-Киев (03.08) Ув. "GUNSEL", обьясните одно, зачем делать бронирование места (конкретного номера сидения) на официальном сайте, если при посадке места оказываются занятыми и водитель говорит "Занимайте свободное, это они просто пересели". Почему, заранее покупая билет, я должна ходить ночью по темному автобусу в поисках свободного места? А это 4:20 утра и люди...
Компания GUNSEL Ответ представителя Компания GUNSEL
понедельник, 3 августа
Добрый день! К сожалению, многие пассажиры самостоятельно пересаживаются на свободные, как они думают, места. Время в билете указано ориентировочно, о чём...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж