Big WOK отзывы

Испорченный ужен!!!

Клиет в прошлом (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2017 год
26.03.17Мы с мужем приехали с работы решыли заказать китайскую еду на BIG WOK
Заказ сделали где то в 23:00
Заказали две прозрачные лапшы одну среднее острую,другую не острую без лука и имберя и лапшу рисовую с телятиной.
Еду нам привезли где то 00:15 мы голодный на радостях открываем коробки ,которые нас тоже удевили они были меньше обычного,но дальше это...  Читать отзыв
26.03.17Мы с мужем приехали с работы решыли заказать китайскую еду на BIG WOK
Заказ сделали где то в 23:00
Еду нам привезли где то 00:15 мы голодный на радостях открываем коробки ,которые нас тоже удевили они были меньше обычного,но дальше это просто шок
Достоинства:
  1. Их нет
  2. Звезды ставить не за что 0
Недостатки:
  1. Это ужас а не заказ!!!
  2. Как так можна?!

Ужасный сервис

Елена (Украина, Житомир) Отзыв написан 15 февраля, 2017 год
Сделала заказ в 18:30. Обещали привезти в течение 2-х часов, причем уточнили, что это максимальное время доставки. По прошествии этого времени заказ не привезли. Начала звонить в отдел доставки, дозвонилась с 8-го раза. Оператор ответил, что сейчас передаст информацию администратору и со мной свяжутся в течение 5 минут. Звонка от администратора не последовало. Позвонила еще раз напомнить о себе. Опять...  Читать отзыв Сделала заказ в 18:30. Обещали привезти в течение 2-х часов, причем уточнили, что это максимальное время доставки. По прошествии этого времени заказ не привезли. Начала звонить в отдел доставки, дозвонилась с 8-го раза. Оператор ответил, что сейчас передаст информацию администратору и со мной свяжутся в течение 5 минут. Звонка от администратора не последовало. Позвонила еще раз напомнить о себе. Опять тот же ответ, что администратор меня наберет. И опять тишина. По прошествии более 3-х часов ожидания заказа я позвонила и отменила заказ, т.к. в 10 вечера он мне уже был не нужен. Отвратительный сервис.

ужас

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 12 сентября, 2016 год
Заказали лапшу в первый раз. Очень разочарованы. Такое ощущение, что это просто отваренная лапша с перцем и невкусной курицей. Ни соусов, ни вкуса, ничего общего нет с лапшой вок и тайско-китайской кухней вообще нет. Заказали лапшу в первый раз. Очень разочарованы. Такое ощущение, что это просто отваренная лапша с перцем и невкусной курицей. Ни соусов, ни вкуса, ничего общего нет с лапшой вок и тайско-китайской кухней вообще нет.

Спасибо!!

Рита (Украина) Отзыв написан 26 июня, 2016 год
Все очень вкусно'!! Заказываю достаточно часто, всем довольна. Тем кто любит и ценит китайскую кухню, оценят по достоинству! Все очень вкусно'!! Заказываю достаточно часто, всем довольна. Тем кто любит и ценит китайскую кухню, оценят по достоинству!

Ужаааааас

Андрей (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 7 марта, 2016 год
Первое что меня смутило, при заказе, оператор сказала что за мной закрепят 10% скидку, хотя на сайте было написано 20%. Даже не так, первое что меня смутило это то, что на сайте было написано Даем 20% скидочную карту при заказе. Теперь я понимаю, что это их единственный способ получить этот самый заказ, потому что второй раз это заказать,...  Читать отзыв Первое что меня смутило, при заказе, оператор сказала что за мной закрепят 10% скидку, хотя на сайте было написано 20%. Даже не так, первое что меня смутило это то, что на сайте было написано Даем 20% скидочную карту при заказе. Теперь я понимаю, что это их единственный способ получить этот самый заказ, потому что второй раз это заказать, здравомыслящий человек не сможет даже со скидкой 99%.
Теперь перейдем к прозрачной лапша с морепродуктами. Первое это запах, это насторожило. Затем, вид, прозрачная лапша, оказалась почему то бурого цвета, слипшаяся. Ну думаю может быть я ничего в этом не понимаю, и стоит только попробовать и все станет на свои места. Не тут то было, пересоленная, с ужасным запахом, слипшаяся, одним словом кошмар. В общем даже вспоминать не хочется. Пишу только для того что понимаю, только отсутствие заказов остановит этих людей травить клиентов этими помоями.

Ужасная компания!

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 3 сентября, 2015 год
Никогда больше заказывать не буду здесь!
Мало того,что сказали,что заказ ждать 1 час 40 минут (согласитесь это и так долго).
Так заказ ждали больше 2,5 часа.
Звонили оператору, он ничего внятно обьяснить не может, только говорит - "Вам перезвонит администратор".
Ждали звонка администратора 15 минут, позвонили оператору снова, сказал ту же песню. Администратор так и не перезвонил.
Отстойная компания! Никому...  Читать отзыв
Никогда больше заказывать не буду здесь!
Так заказ ждали больше 2,5 часа.
Отстойная компания! Никому не посоветую.

фу

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 августа, 2015 год
Жахлива їжа: пережарені овочі, переварена вермішель, запах не фонтан взагалі. Страва не мала нічого спільного з тим, якою повинна була бути.
Не замовляйте в BigWok, якщо не хочете зіпсувати собі вечір, як вийшло в нас.

Не замовляйте в BigWok, якщо не хочете зіпсувати собі вечір, як вийшло в нас.

НИКОМУ НИКОГДА Не посоветую

Нати (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2015 год
у них напрочь отсутствуют стандарты приготовления блюд. Одно блюдо может быть представлено в разных варианция: пересоленым, недосоленым, переперченым, недоперченым, с разлагающимися морепродуктами или коробкой полной лука.....
Вот так каждый раз мы надеялис получить все же ЛАПШУ с указаной добавкой. Однако последний раз убил напрочь... мало того что недоложили приборы, недоготовили блюдо, полный бокс лука, так еще и в лапше с курицей мы обнаружили тухлую голову креветки...
если уважаете себя- никогда не выберете лохотронщиков(иначе их не назовешь)

фу

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 мая, 2015 год
Везли долго, около 105 минут, хотя обещали до 80 минут. Еда оказалась практически холодной(видимо, везли без термосумки) и малосъедобной, морковка нечищенная и чёрная, иногда песок (или земля) на зубах хрустел. Кушать можно, если перебороть брезгливость к продуктам. Если судить по другим вок ресторанам, то это не вок, а просто какая-то лапша со случайно брошенными туда продуктами. В общем ни на...  Читать отзыв Везли долго, около 105 минут, хотя обещали до 80 минут. Еда оказалась практически холодной(видимо, везли без термосумки) и малосъедобной, морковка нечищенная и чёрная, иногда песок (или земля) на зубах хрустел. Кушать можно, если перебороть брезгливость к продуктам. Если судить по другим вок ресторанам, то это не вок, а просто какая-то лапша со случайно брошенными туда продуктами. В общем ни на йоту не оправдало ожиданий, больше тут не закажу ничего и другим не советую.
Никита Отзыв написан 3 февраля, 2014 год
Тайско-китайскую кухню я очень люблю, поэтому сразу, как только узнал о том, что Big WOK доставляет блюда этой кухни, сразу начал заказывать. Блюда очень понравились, очень вкусные, да и порции достаточно большие. Перепробовал уже, практически все. Операторы приятные, доставка осуществляется быстро. В последний раз заказывал Удон с морепродуктами и уху из лосося. Как всегда, блюда были на высоте, порции огромные,...  Читать отзыв Тайско-китайскую кухню я очень люблю, поэтому сразу, как только узнал о том, что Big WOK доставляет блюда этой кухни, сразу начал заказывать. Блюда очень понравились, очень вкусные, да и порции достаточно большие. Перепробовал уже, практически все. Операторы приятные, доставка осуществляется быстро. В последний раз заказывал Удон с морепродуктами и уху из лосося. Как всегда, блюда были на высоте, порции огромные, объелся от пуза. В общем, в Big WOK я теперь стал постоянным клиентом и всем друзьям советую эту службу доставки.

Служба доставки

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Justin почтовые услуги
Justin почтовые услуги