Бификол отзывы

Бификол
Татьяна Отзыв написан 24 марта, 2014 год
Хочу оставить свой положительтный отзыв о препарате бификол.У меня внизу сильно заболел живот вечером, на следующий день ноющая боль распространиласть на всю область живота,вызвала скорую, узи показало что воспален кишечник, врач назначил клизму для очищения , потом применять таблетки тримедат и бификол в течении 3-х недель, вздутие и боли прошли уже ч/з день, очень рекомендую у кого проблемы с кишечником....  Читать отзыв Хочу оставить свой положительтный отзыв о препарате бификол.У меня внизу сильно заболел живот вечером, на следующий день ноющая боль распространиласть на всю область живота,вызвала скорую, узи показало что воспален кишечник, врач назначил клизму для очищения , потом применять таблетки тримедат и бификол в течении 3-х недель, вздутие и боли прошли уже ч/з день, очень рекомендую у кого проблемы с кишечником. А все из-за того что при лечении сильными антибиотиками ,не прошла курс восстановления микрофлоры кишечника. Здоровья всем !
Эльдар Отзыв написан 31 января, 2014 год
Отличный препарат. Вес был 105 кг, после консультации врача принимал бификол в течении 25 дней. Через 1,5 месяца вес 92 кг. Еще через месяц 86 кг. На 8-9 день приема препарата зверски повысился аппетит, что не повлияло на вес.
Но обязательно нужно консультироваться с врачом. В моем случае лет 10 назад был прием сильного антибиотика, что повлекло набор веса...  Читать отзыв
Но обязательно нужно консультироваться с врачом. В моем случае лет 10 назад был прием сильного антибиотика, что повлекло набор веса с 78 кг до 105.
Сейчас счастлив))))), отличный препарат, низкий поклон врачу.
Юля Отзыв написан 2 декабря, 2011 год
Как и все препараты этой группы достаточно эффективен в случае дисбактериоза. Бифидобактерии они и в Африке Бифидобактерии, но препарат хороший Как и все препараты этой группы достаточно эффективен в случае дисбактериоза. Бифидобактерии они и в Африке Бифидобактерии, но препарат хороший
4 согласны

Бификол

Бификол - комбинированный препарат для нормализации микрофлоры кишечника, эубиотик. Регулирует физиологическое равновесие кишечной микрофлоры, обладает широким спектром антагонистической активности по отношению к патогенным и условно-патогенным микроорганизмам, стимулирует местные репаративные процессы...

Дисбактериоз

Стоматит