Бифиформула отзывы

Бифиформула
Гость Отзыв написан 20 сентября, 2014 год
После приема у меня прошла молочница. Столько свечей ставила, пока доктор не порекомендовал пропить еще бифиформулу. После приема у меня прошла молочница. Столько свечей ставила, пока доктор не порекомендовал пропить еще бифиформулу.
Антон (Украина) Отзыв написан 4 июля, 2014 год
Принимал пробиотик Бифиформула после прохождения вынужденного курса антибиотиков. Доктор назначил мне его для поддержания работы кишечника и восстановления микрофлоры. Мне препарат понравился. Подкупило, что Бифиформула-натуральный препарат без побочных эффектов. Так сказал мне врач, а я почувствовал на себе. Благодаря Бифиформуле я смог вернуться к норме и восстановить нормальную микрофлору кишечника достаточно быстро. Приятно, что цена его достаточно доступна. Принимал пробиотик Бифиформула после прохождения вынужденного курса антибиотиков. Доктор назначил мне его для поддержания работы кишечника и восстановления микрофлоры. Мне препарат понравился. Подкупило, что Бифиформула-натуральный препарат без побочных эффектов. Так сказал мне врач, а я почувствовал на себе. Благодаря Бифиформуле я смог вернуться к норме и восстановить нормальную микрофлору кишечника достаточно быстро. Приятно, что цена его достаточно доступна.
Алексей Отзыв написан 18 июня, 2014 год
Мы едим много вредного и ненатурального. Такое отношение к своему организму может привести к нехорошим последствиям. У меня тоже появились проблемы с желудочно-кишечным трактом. И вместе с сильнодействующими препаратами врач приписал мне пробиотик под названием "Бифиформула". Хорошее средство, помогло наладим мой желудок на нужный лад. У меня прекратились боли, ушла отрыжка после еды, нормализовался стул. И еще один положительный...  Читать отзыв Мы едим много вредного и ненатурального. Такое отношение к своему организму может привести к нехорошим последствиям. У меня тоже появились проблемы с желудочно-кишечным трактом. И вместе с сильнодействующими препаратами врач приписал мне пробиотик под названием "Бифиформула". Хорошее средство, помогло наладим мой желудок на нужный лад. У меня прекратились боли, ушла отрыжка после еды, нормализовался стул. И еще один положительный момент - после употребления "Бифиформулы", у меня пропал неприятный запах изо рта.

Бифиформула

Бифиформула – пробиотик нового поколения, который оказывает положительное влияние на работу кишечника. Это единственный препарат, который содержит наибольшее количество полезных бактерий, которые так необходимы для нормальной микрофлоры. Кроме этого, все...

Дисбактериоз

• ООО "Аптека НЦ"

• 123.27 грн. Бифиформула -натуральный пробиотик №30
  • Аптека Доброго Дня

• 169.5 грн. Бифиформула 500 мг капсулы №30
  • Аптечная сеть «Watsons»

• 167.34 грн. БИФИФОРМУЛА -НАТУРАЛЬНЫЙ ПРОБИОТИК капс. 0,5 г 30 Элит-фарм (Украина, Днепропетровск)
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 144.52 грн. Бифиформула капс N30
  • Интернет-аптека "City-Pharm"