Отзывы о Бифидумбактерин

Бифидумбактерин
Настенька Отзыв написан 26 апреля, 2012 год 3411 просмотров
Не так давно посмотрела передачу по 1-му каналу, где говорилось о том, что такого заболевания, как ДИСБАКТЕРИОЗ ни в одной европейской стране не существует(как известно Европа далеко впереди планеты всей в делах медицинских!!!). ДИСБАКТЕРИОЗ придумали в России для того, чтобы на доверчивых гражданах могли зарабатывать фарм. компании. Сами подумайте, какие могут быть живые бактерии в сухом парошке(таблетках, пилюлях)-смешно же!!! :D Да и из нашего желудка, в котором СОЛЯНАЯ кислота находится, ни одна бактерия в кишечник не доберётся!
Да и врачам скорее всего проплачивают распространители этих чудо-пилюль, чтобы они каждому пациенту(который принимал антибиотик) назначали определённый препарат от ДИСБАКТЕРИОЗА!!!
В общем дурят нас как только могут....и к сожалению даже врачи!
Я сама НИКОГДА не принимаю, назначенный врачем препорат от ДИСБАКТЕРИОЗА, а вместо этого пью кефир и никаких проблем с кишечником не испытываю!
Поэтому после антибиотиков лучше кифирчик попить - это наших бактерий больше порадует и придаст им новых сил!

Будте здоровы! ;-)

5 согласны 28 не согласны

Катерина 7 января, 2014 год
Вы очень ошибаетесь насчет того, что Европа "впереди планеты всей" по медицине. В элитных клиниках, возможно, лечат хорошо, не была, но в обычных поликлиниках хуже нашего раз в сто. Живу в Италии 6 лет, мне легче поехать домой пролечиться, чем здесь, хотя я имею право на бесплатное лечение, плачу налоги и т.д. Врачи не могут ответить на простейшие вопросы по профилю, чуть что ищут ответ в интернете. Я там и сама могу посмотреть!
Костя 30 мая, 2013 год
а расскажите Настенька как тогда работают дрожжи из порошка??
Анна 30 апреля, 2013 год
Да, Настенька, наше ТВ - это все! По-больше сморите и главное всему верьте! Молодца!
Юрий 13 июня, 2012 год
Наша страна невзлюбила знания. Получать знания из ТВ стало нормой. Таких "настенек", увы, миллионы.
А у меня, Настенька, дисбактериоз определил сильнейшую крапивницу. А ваш кефирчик вызывает у меня сильнейшую кислотную атаку, которую уже и изжогой-то не назовёшь.
Да и вообще, здоровый больного никогда не поймёт.
Мистик 4 июня, 2012 год
да что вы говорите, пребиотики уже начинают включать в состав препаратов с антибиотиками (так называемые "экоантибиотики") чтобы такие как вы не страдали от "несуществующих" дисбактериозов! будьте здоровы)
Марина 4 июня, 2012 год
Уважаемая Настенька, если у Вас нет соответствующего образования и малейшего понимания процесса действия пробиотиков и жизнедеятельности бактерий, а лишь просмотр ТВ (да, дисбактериоз - это не болезнь, это синдром, особое состояние организма человека), не понимаю, как Вы можете говорить "со знанием дела" о медицине и фармацевтике. Честно говоря, смешно читать этот отзыв человеку, который учился по специальности биотехнология, писавшим диплом на тему микрофлоры кишечника, и в частности по Бифидумбактерину, и работавшему на предприятии, выпускающем данный препарат.К сведению, бифидумбактерин - не такой дорогой препарат, чтобы зарабатывать на этом миллионы, но это незаменимый помощник в борьбе с дисбактериозом, проявления которого порой плачевны. Это препарат, который назначают маленьким детишкам в самом раннем возрасте, он проверен годами и тысячами выздоровевших людей.
юлька 25 октября, 2012 год
Марина, как у специалиста, хочу спросить у вас. Можно ли восстановить иммунитет этим препаратом?

Дисбактериоз: отзывы

Отзывы о препаратах, которые применяются при дисбактериозе. Каталог отзывов: Линекс, Хилак форте, Лактофильтрум

Диара (Diara)

Дисбактериоз
часто покупаю его. Вкусный )

Бифидумбактерин

Состав:
Высушенная микробная масса живых бифидобактерий (бактерий, входящих в нормальную микрофлору кишечника) с добавлением бифидогенного (способстующего росту бифидобактерий) фактора - лактозы (дисахарида, содержащегося в молоке).
Фармакологическое действие:
Обладает антибактериальной активностью...