Отзывы о Бифидумбактерин

Бифидумбактерин
Людмила Отзыв написан 1 августа, 2014 год 4128 просмотров
Нам Бифидумбактерин посоветовала медсестра, сказал, что это очень эффективное средство для восстановления микрофлоры кишечника. И, что не смотря на низкую стоимость, это средство может составить отличную конкуренцию заграничным лекарствам и решить наши проблемы. Колики нас донимали не часто, но иногда случалось, наблюдать за страданиями ребенка тяжело, поэтому решились на применение Бифидумбактерина, хотели пропить весь курс.
Наши ожидания он не только не оправдал, да еще и усугубил ситуацию. После приема достаточно неприятной консистенции ребенок стал еще более капризный, всю ночь после приема качали на руках. Больше не стала давать Бифидумбактерин ребенку.

Дисбактериоз: отзывы

Отзывы о препаратах, которые применяются при дисбактериозе. Каталог отзывов: Линекс, Хилак форте, Лактофильтрум

Диара (Diara)

Дисбактериоз
часто покупаю его. Вкусный )

Бифидумбактерин

Состав:
Высушенная микробная масса живых бифидобактерий (бактерий, входящих в нормальную микрофлору кишечника) с добавлением бифидогенного (способстующего росту бифидобактерий) фактора - лактозы (дисахарида, содержащегося в молоке).
Фармакологическое действие:
Обладает антибактериальной активностью...